Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Другие издания

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mekare
Initiate


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Другие издания Ответить с цитатой

...я вернулась! Smile

Собственно вот что хотела рассказать, в Барселоне в магазине увидела книгу Эн Райс с названием... эээ.. на русский переводится как "сакральный", в общем, огромная такая книга, красивая, на испанском. Кидаюсь к ней, думаю, вдруг чего новое, хотя знаю что новое только в ноябре... а оказалось, что это всего лишь "Блэквуд фарм" Smile Smile Smile Забавно, что книги Эн Райс в Испании издаются только хардбэк т.е. в жесткой обложке, оч. крупным шрифтом, а книга получается размером типа последнего Гарри Поттера. Странные эти испанцы, в общем... Smile

А вы видели еще какие-нибудь издания Эн Райс? В других странах? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Black Queen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Австрии-Германии "Кровь и Золото" тоже огромным шрифтом в жесткой обложке, на которой изображена картина Ботичелли. Английские книжки в большинстве своей в мягких обложках с симпатичными мальчиками (Арман, Лестат, Витторио). На англ. "Крови и Золоте" изображена широкая лестница и мужчина, с ног до головы закутанный в красный плащ.
_________________
И драконов своих я всех превозмог
Там, среди огненных рек.
И остался... быть может больше, чем бог,
Но меньше, чем человек (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... у меня есть несколько испанских изданий, все paperback.
тащить еще hardback оттуда Smile
в англии и америке райс издается сериями, обложки однотипные... вот эти, с симпатичными мальчиками, - из последней серии
вообще-то у нас на сайте много обложек на каждую книгу вот здесь:
http://talamasca.ru/books/index.html
;)
а самая полная коллекция обложек у дэвида баттса здесь:
http://www.dbutts.com/annerice/
даже русские обложки сдвоенных книг есть, человек оперативно обновляет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем по теме топика, но вчера видела в магазине переизданную "Мумию". Не знаю, остался ли старый перевод, но обложка из той же серии, что Хроники и Ведьмы.
_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела весь цикл на Французком. Да что тут говорить он у меня имеется. Обложки просто отпадные и плевать что в мягкой обложки. Но сделано с качеством. Хорошо что тогда меня жаба не душила и я купил. Еще нравятся Английские. Но Французкие лучше по стилистики письма, читать приятней.
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group