Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл «Лестат» выйдет осенью этого года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sybelle, мы будем ждать, правда Smile!!!! А то сколько можно бродить по разрозненным сайтам, ну в конце-концов...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, выкладывала-ли я ссылки на эти статьи:

про шоу в общем, так, общие фразы, отрывки рецензий (Сибелль, ну переведи, а Smile? Там немного)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Про Дрю Сэриша (вот не нравится он мне, как Арман, душа не лежит... Не видать мне идеального Армана на Бродвее, одна надежда, что немцы или австрийцы шоу поставят...)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки не могу удержаться - как Панаро хорош Smile!!!


Lestat1.jpg
 Описание:
 Размер:  16.23 KB
 Просмотрено:  13194 Time(s)

Lestat1.jpg



_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти фотки уже были? Выложу прямо сюда, что ли... Кого это Лестат завалил? Не видела Дрю Сериша в гриме Армана, но полагаю, что он таки должен быть более светлым...

Луи ?



dd_lestat13db.jpg
 Описание:
 Размер:  66.43 KB
 Просмотрено:  13191 Time(s)

dd_lestat13db.jpg



dd_lestat14db.jpg
 Описание:
 Размер:  49.28 KB
 Просмотрено:  13192 Time(s)

dd_lestat14db.jpg



_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот... Театр? Или так... Простые мнэээ... смертные Smile?


dd_lestat12db.jpg
 Описание:
 Размер:  85.98 KB
 Просмотрено:  13190 Time(s)

dd_lestat12db.jpg



_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, класссные фотки , супер :!:
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, все скачала, в вскр вывешу - честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad А отзывы критиков тем временем крайне негативные. Все как сговорилсь. Уже даже слухи поползли, доживет ли спектакль до Бродвея. Crying or Very sad
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё хочу написать и забываю - клыки у них тут в комплект к антуражу не полагаются - эх... Это вам не Бал вампиров - там они стаааакими зубища\ми распевают!!!!
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится, как выглядит Лестат! Очень!))
Dio, а за что критикуют то?

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, лучше б я этого не переводила....

Критики Сан-Франциско о постановке "Лестата"

Деннис Харви ("Variety")
"Сама идея о постановке вампирского мюзикла по мотивам Анны Райс на музыку Элтона Джона, казалось бы, непременно должна породить нечто жуткое, гротескноеи дурацкое. Но, как выясняется, ни одно из этих качеств не присуще предназначенному для Бродвея шоу "Лестат" - настоящему достижению, впрочем, не обошедшемуся без своих разочарований. Создатели красивого и достойного зрелища, которое мы имеем на сегодняшний день, могли бы рискнуть и пойти на крайности. Несмотря на сюжет и талант исполнителей, здесь отсутствуют запоминающиеся пиковые сцены, без которых этот почти трехчасовой мюзикл, который вполне приятно смотреть и слушать, так и останется беспорядоченно выстроенной хроникой нескольких живописных событий, позаимствованных из романов-бестселлеров... Мы подслушали, как один из членов творческой группы говорил на премьере своим друзьям, что сейчас они увидят "предварительный вариант", который еще предстоит отшлифовать. Но основную проблему, однако, разрешить нереально: учитывая содержание "Вампирских Хроник", в мюзикле слишком перегруженный сюжет."

Роберт Хервитт ("San Francisco Chronicle")
"Нравоучительный и бессвязный, со странным подбором актеров, с непонятными декорациями и костюмами, с трудом продирающийся сквозь чудовищно слащавую музыку Элтона Джона, "Лестат" продолжил череду невезучих мюзиклов, объявленных очередной "надеждой Бродвея"... Фабула перегружена, авторы отчаянно пытаюся запихнуть сюжетные повороты книг Райс, течение повествования и мифы о возникновении вампиров то в песни, то в переполненные персонажами сцены, то в крупномасштабные видеоклипы. С характерами персонажей еще больше проблем, но, с другйс стороны, несмотря на творческие попытки Вулвертон отойти от романов Райс, ее герои в основном и вовсе лишены характеров... Хор и оркестр под управлением Брэда Хаака безупречны. Но песни в лучшем случае вызывают умеренный интерес, а в худшем оказываются банальными и практически неотличимыми друг от друга."

Тайгер Хашимото ("San Francisco Examiner")
"После того, как Лестата "превращают" в вампира (без причины и без предупреждения), он в основном занимается скверными сценическими убийствами, от которых я, поклонниц боевых искусств, вздрагивал и съеживался... Вокальные партии исполнены хорошо, особенно Кармелло. Декорации и костюмы создают атмосферу. Спецэффекты излишны шумны и жестоки. На самом деле, высокий уровень слуховой и морализаторской токсичности, смешанный с религиозной болтовней (представляют ли вампиры собою зло? возможно, нет, но они зануды), может предопределить бродвейскую судьбу "Лестата".

Чед Джонс ("Oakland Tribune)
"Искушение назвать новый вампирский мюзикл "Лестат" отвратительным практически непреодолимо. Но он не отвратителен. Нет, конечно, творческая группа провалила все дело и чуть было не вонзила кол в сердце Анны Райс, автора любимых многими "Вампирских хроник", но проблеск надежды на жизнь после смерти все еще остается... Главная проблема запутанной постановки режиссера Роберта Джесса Рота - и здесь уже ничего не поделаешь - в музыке... Два главных женских образа затмили собой все. Добавить нечего. Но мюзикл называется не "Габриэль" и не "Клодия". Он, к большому сожалению, называется "Лестат". Панаро - с щедрой подачи Линды Вулвертон с ее поверхностным либретто - сделал Лестата не столько вызывающим сочувствие монстром, сколько объектом насмешек. У Панаро чудесный голос, но Джону с Топиным не удалось снабдить его ни одной достойной арией."

Карен Д'Суза ("San Jose Mercury News")
"Для вампирского мюзикла Лестату не хватает зубов... Потрясая львиной гривой, актер, изображающий блистательного вампира, выдает одну соблазнительную позу за другой. Если бы надутые губки могли убивать, я бы испугался. Но ему так и не удалось добраться до сердца роли. Его Лестат не слишком свиреп и не вселяет страха, и в то же время недостаточно доблестен, чтобы нас тронуть... Самый страшный грех, наверное, состоит в том, что шоу поставлено с величайшей серьезностью; немного напускного вызова - и получилось бы не так пресно. Музыка такая же блеклая... лишь изредка, как в песнях девочки Клодии, мюзикл попадает в точку... Если создателям не удастся добавить напряженности, к моменту выхода на Бродвей "Лестат" станет трупом."

Пэт Крейг ("Contra Costa Times")
"Самый большой риск, которому подвергаются зрители нового мюзикла, созданного Элтоном Джоном и Берни Топином по мотивам книг Анны Райс, это смерть от скуки... Сюжет отличный, но трактовка режиссера Роберта Джесса Рота лишена как романтики, так и потустороннести романов Райс. Шоу не столько страшное, сколько банальное, в нем отсутствует свойственное Райс ощущение достоверности.Благодаря сомнительным приемам постановки и неровности исполнительсткого состава, спектакль в лучшем случае можно назвать малоубедительным. Либретто Линды Вулвертон, где большая часть диалога ведется на уровне затасканных клише, не способствует успеху. А первая попытка знаменитого дуэта Джона и Топина сочинить что-нибудь для сцены стала поцелуем смерти."


Последний раз редактировалось: Sybelle (Пн Янв 16, 2006 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, первый трейдер отозвался .Спрашивает что есть взамен ( т .е список музыки) правда не уточняет какой . Либо за 10 баксов продаст он-лайн , а за 15 на почту . Что делать будем? Ответ надо дать .....
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, ну это тебе решать - как я уже сказала, я в упор не знаю этого Юджина, хотя не помню, чтобы он мелькал в списках bad trader'ов. Перевести деньги за рубеж я могу тебе помочь, если он согласен... Ой, а как это называется, я не знаю - короче, по адресу высылается чек, который нужно обналичить... Если можешь качать он-лайн - ну что же, хорошо, сразу зато и будет ясно, надули тебя, или нет. Список музыки на обмен у меня есть, но он очень маленький - я в основном по видео специализируюсь, да меня не устраивает обмен он-лайн... Да ты не торопись, я выясню, как называется этот перевод, и напишу...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sybelle, да уж, не радужно... Женщину в белом Веббера критики тоже не слишком благосклонно приняли, но таки год она продержалась... Вроде. И до Бродвея доехала. А вот Табу, к примеру, на Бродвее именно критики задушили...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, перевод вроде PayPel , но я никогда не общалась с трейдерами , действительно , а вдруг надуют ?
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
перевод вроде PayPal


Нет, PayPal'ом я не могу воспользоваться, у меня другой канал, но если он согласен и ты имеешь возможность - то, как говорится, и карты в руки Smile.

Mary De Mart писал(а):
а вдруг надуют ?


Ну, ты лишишься 10 или 15 баксов и сможешь вывесить на форуме гневное обличительное послание в его адрес... По крайней мере скажешь себе, что попыталась... И будешь утешать себя, что это не фунты стерлингов (у меня и такое бывало), и всего 1 раз (а у меня уже **машет рукой***)

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, да отзывы не блеск Sad
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, платёж, который я могу предложить, называется BillPay. Он позволяет выписать электронный чек, который потом банк печатает и сам посылает получателю по почте. Получатель по этому чеку получает деньги. Срок доставки чека - 1 неделя (7 дней).
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда , может кто-нибудь расскажет как этим PayPal ом пользоваться ?
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя есть возможность его делать (я про ПайПал) - или нет? Если нет - спроси Юджина, устроит ли его этот БиллПал. В любом случае, у тебя должен быть какой-то счёт или карточка банковская...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тока WebMoney<спрошу про БиллПэй.Счета нет.....
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а мне Крис ответил Smile! Правда, пока ещё окончательно не договорились, но вроде как варианты есть.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, будем смотреть как лучше , у меня тоже окончательного варианта пока не :roll: т
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Крис тормоз... Ищу другой вариант.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, мне пока тоже не ответили, жду...
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group