Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ваши любимые герои из ВХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто ваш любимый герой из Вампирских Хроник?
Лестат
37%
 37%  [ 68 ]
Луи
14%
 14%  [ 26 ]
Арман
21%
 21%  [ 38 ]
Мариус
15%
 15%  [ 28 ]
Клодия
3%
 3%  [ 7 ]
Дэниэл
2%
 2%  [ 5 ]
Пандора
4%
 4%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 180

Автор Сообщение
Nikol
Холод и бледность


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всех люблю Никки. Дух захватывает, даже когда подумаю о нем..
Жаль, что у парня такая судьба, но, видимо, иначе было нельзя. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пепел






СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Больше всех люблю Никки. Дух захватывает, даже когда подумаю о нем..
Жаль, что у парня такая судьба, но, видимо, иначе было нельзя


ППКС. Я тоже очень-очень сильно люблю Николя. Такой он классный. Его правда жалко. Да что там жалко! Мне просто до одури обидно, что Лестат не сделал его первым своим творением. Тогда бы у него и крыша не поехала. Особенно меня убило, когда Лестат, получив дар тьмы, его еллесментарно бросил. Пока он восхищался своими суперспособностями Ники с ума сходил. Короче, Ники я очень люблю. Прямо тяжко так, что его в список не включили.
Вернуться к началу
Vaor_Mortuus
Ещё человек


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за Луи проголосовала.может потому что первая книгна Интервтю и была...
а вот ваш Лестат иногда меня бесить начинает...

после прочтения Армана разочаровалась в Мариусе..поэтому и не проголосовала, хотя это существо мне по духу ближе

_________________
в поисках ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "герой моего боевика" - Лестат, он так про себя пишет, весь насквозь пропитан тщеславием, так что сам на это напрашивается...
Ну ещё нравится Арман, такой ангелочек с дьявольской душой, "такой юный, такой великолепный...и такой похотливый..
А по духу наверно ближе всех Луи - " Милосердная смерть"....

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Пепел






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нету!!!! Арман-мой самый любимый персонаж после Мариуса!!!
Вернуться к началу
Адское пение
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,Армаша все-таки прелесть))))) Embarassed (Бандерасу респект за роль).А к Лестату,должна признаться,двоякое отношение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пепел






СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такой список короткий?
я бы проголоосовал за Акашу Wink
Вернуться к началу
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир Лестат, перерегистрируйтесь, пожалуйста. По правилам нашего форума новички не могут брать себе имена персонажей книг Райс...
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кирон
На грани века


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 291
Откуда: столько крови?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус. Еще мне Арман нравится :о)
_________________
На слабую долю, поперек жизни! - девиз лихих дирижеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандора, что всё так строго? И даже нет никакой лазейки?А если например, имя совсем не задействованно никем?
Хотя мне это не нужно у меня и та логин нормальный, я сама того не осознавая, взяла имя божества,( Эл по финикийски - означает" божество")..

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El, у нас традиция, имя персонажа надо заслужить. А когда приходит некто чужой и представляется Лестатом - это не дело.
_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пепел






СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, в чужой монастырь со своими уставами лезть не буду
Сейчас перерегистрируюсь Very Happy
Мой новый ник - Deine Lakaien
Всем респект Wink
Вернуться к началу
Deine Lakaien
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 13
Откуда: Ekaterinburg, RU

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за Лестата, но также поддерживаю Акашу :!:
_________________
Love Me, Love Me To The End
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А как можно заслужить!?

Раньше имена отрабатывались длительным отыгрышем в ролевках и полным вживанием в роль. И все равно, имена основных персонажей, за исключением Армана, никто не брал. Это всегда было своего рода святотатство. Smile Сейчас не знаю, как пойдет дело, но всяко с начала никому не дадут эти имена.

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deine Lakaien, вот это правильно! ВелкамSmile)
Pandora, ты про какую клон Мекаре? Shocked

А по поводу ников... первые ники - а именно, Элени и Сибель, появились без всякой на то причины... Но это было так давно, что назвать точный год их появляния уже сложноSmile А когда фотум стал разрастаться, то мы решили ввести правило относительно имен главных героев. Наполовину ради того, чтобы не было путаницы, и по форуму не ходили десятки Лестатов, Луи и АрмановSmile

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кирон
На грани века


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 291
Откуда: столько крови?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оличная идея не больше не меньше :о) Графа Дракулу только я не встречал ещё :о)) А вообще знаменитых и не очень, книжных вампиров масса, и выбрать есть из каких имен.
_________________
На слабую долю, поперек жизни! - девиз лихих дирижеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ameerah
Ещё человек


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за Армана .Мой любимый герой… :roll: Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djein
Ещё человек


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: ночной город

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравиться Дэниел...
А из старых- Арман...
Вообще, все герои ВХ интересны........ :roll:

_________________
...................z......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мне симпотичен Мариус...
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Адское пение
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе,в принципе я соглашусь с тем,что все вампирчики по-своему хороши(ну почти все)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestat mne simpatichen!Takoj zhe on bezbashennij kak ja! Smile Pohozhi my s nim chem to! Twisted smile
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет , мне больше всех нравится АРМАН он просто супер в нем прекрасно сачетается черты зрелого мужчины с большими омбициями и ранимого , злопаметного ребенка . Сила духа вера в собственные силы душевная красота ,цинизм в хорошем смысле этого слова, и конечно ЛЮБОВЬ
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella, а тебе не кажется что лестат не такой уж и безбашенный как ты говориш прсто его жизнь научила прокладывать себе дорогу ,к самому лучшему к тому чего он был достоин по праву рождения он ведь арестократ как не как ,хотя титул ему и не светил .но он был его достоин просто время было таким "трудным" иЛестат брал все чего он был достоин все что ему нужно
прости но безбашенности его я не увидела сила духа да самоуважение да ну может перебор с самолюбием!!!

_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрин писал(а):
прости но безбашенности его я не увидела

Ах, если бы Вы увидели её моими глазами.. (вольная цитата из песни Эмси из "Кабаре" Smile)
Простить - простим, но то, что ты её не увидела - вовосе и ен значит, что её нет!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, странно что Лестат вырвался вперед,хотя чего тут странного ,можно сказать что все вампирские хроники "вертятся во круг него" гдето даже мемолетом упоменаясь он привлекае все внимание на себя поэтом можно считать его главны "герое"
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group