Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме. Имхо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Не знаю насчет собеседования, но вот предмодерирование - это да. Как минимум.


А теоретически возможно одновременное совмещение нынешнего режима и режима предмодерирования для разных рангов юзеров?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Confused:

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.


Последний раз редактировалось: Mary De Mart (Чт Мар 30, 2006 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... У мну так много мыслей, что уже страшно...
1. Дикий Сад, если мне не изменяет память, был местом для опросов, так? А теперь там просто свалка того, что не подошло для других подфорумов, но торчало у кого-то шилом в заднице.
2. Вампирский бар (тема, не подфорум) - это, дети, чОртов чат на форуме. Это тема для набивания постов и флуда. Имхо, расстрелять на рассвете.
3. Может, адекватные люди, проведём акцию и будем просто игнорить сообщения, кои по форме - флуд и захлёбывание в экстазе по Лестату/Арману?
Может, стоит всё же писать в темах чуть более развёрнуто, чем "Я абажайу Армана патамушта он клевый" или "Красивые стихи"?

Цитата:
И вообще, разве можно винить человека что он не может завести действительно интересный ВСЕМ топик на вампирскую тему?

И это оправдание, чтобы заводить топики на откровенно идиотские темы или темы-дубли?

Цитата:
Кстати, никого не смущает что в Диком Саде половина тем не соотвествует заявленной тематике?

Ещё как смущает. *смутилась* =)
Там давно уже, по-моему, вместо обсуждения, дети чОрные мессы служат.

Давайте уже взрослеть, м?


Дабы не мусорить.
Ответ на нижеследующее сообщение:

Вот против такого бессмысленного юзанья форума я и выступаю.
Сообщения "как-будто по теме" или "оффтоп с упоминанием темы вскользь".
Legvon, Вам доказательств и фактов? Разуйте глаза. Или вас тыкать носом, как котят?

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...


Последний раз редактировалось: Lessja (Пн Мар 27, 2006 3:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde писал(а):

Может, адекватные люди, проведём акцию и будем просто игнорить сообщения, кои по форме - флуд и захлёбывание в экстазе по Лестату/Арману?


RiotBlonde, адекватные люди давно этим и занимаются, но если бы это помогло исправить ситуацию...

Legvon, вы цепляетесь к словам, как будто в предыдущем посте именно вас имели в виду :roll:

_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise, в том то и дело что именно ко мне это и относится. Я открыл этот "бар", я начал создавать темы по околомистическим вопросам и я же был одним из инициаторов реконструкции "Дикого Сада" в нечто иное нежели опросник.

Если кому то что то не нравится - говорите, обсудим, придем к решению. Только прошу, не надо необоснованных обвинений и суждений. "Говори что думаешь, но думай что говоришь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise, я взываю к тому разумному, что дремлет в некоторых из нас =)
Тактика такая. А тебя посчитали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levgon, с каких это пор вы стали "инициатором реконструкции"? Создавать околомистические темы много ума не надо, вопрос в том зачем они нам в таком количестве, если вы сами в них не придерживаетесь выбранной темы. Переделать Сад в резервацию для обсуждений про третий глаз и шестое чувство было моим предложением, чтоб не засорять ими остальные подфорумы.
По-видимому результата это не принесло, так как флуда у нас не убавилось, а напротив прибавилось.
Ряд личностей на форуме несет откровенную чушь или пересказывает одно и тоже на всякий лад. Кстати вы в их числе. За все время вашего пребывания на форуме я не припоминю за вами какого-либо оригинального или просто умного высказывания, зато вы успели наболтать полторы тысячи сообщений.
Я уже приступил к разбору "Сада" и отправляю Царицам прошения о плюсовании ряда личностей, так как даже в Диком Саде вы не можете держать себя в рамках темы - за это и оплюсуем. В первую очередь плюсануть насмерть следует пользователя "Ласковая Смерть", которая поразительно похожая на дважды убитую тут "невесту Лестата" бессодержательностью мессаг, остутсвием понимания правил и айпишником.
Если кто-то придерживается убеждения что надо пистаь на форуме хоть что-нибудь , "а то заглохнет", то ялично я припоминпю лето, когда на форуме было всего пятеро, и заходили они раз в 2 дня, что не мешало вести беседу, а не плодить однотипыне темы (7-10 мессаг в день у наших "титанов" - отсортируйте список пользователей по убыванию кол-ва мессаг и пойметет о ком речь).
Для начала очистки форума я предлагаю тема "ВАМПИРСКИЙ БАР" и подфорум "Дикий Сад" снести, пользоватлей "Ласковая Смерть" и "Levgon" забанить и удалить все их сообщения. На выполнение последего пункта я не пожалею своего времени и трафика, благо я в отпуске - мне не хватает только разрешения Цариц.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned


Последний раз редактировалось: Antib (Вт Мар 28, 2006 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Confused:

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.


Последний раз редактировалось: Mary De Mart (Чт Мар 30, 2006 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Erika
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib перестаньте представлять нам себя в образе ужаса провасудия!( без обид).
Да, на форуме твориться черт знает, что. На зачем принимать такие кордиональные меры( закрытие "Вапмирского бара").
Грешна, сама иногда создаю флуд. За все прибывании в форуме я видела много правил, но разве они мешают другим нагло флудить?(особенно бесит постоянная реклама).
Цитата:

в Диком Саде половина тем не соотвествует заявленной тематике

Предлогаю просто поменять тематику и всех проблем.
А по поводу новых тем, скоро докатимся до того, что только и будет появляться:"Эта тема уже была".
Или надо будет пол года собирать материал, чтоб наконец-то внести свою заумную реплику. Evil or Very Mad
А нельзя ли сделать так, чтобы сообщеня в Вампирском баре не пополняли общий счет сообщений у пользователя? По моему это будет честно. :roll:

_________________
Why won't you die?
Your blood in mine
We'll be fine
Then your body will be mine...
I will not die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, такое чувство, что вы обе не потрудились даже бегло просмотреть о чём говорилось до сего момента...

Цитата:
А нельзя ли сделать так, чтобы сообщеня в Вампирском баре не пополняли общий счет сообщений у пользователя? По моему это будет честно.

А нельзя ли пойти в чат и поболтать там на отвлечённые темы? По-моему, это будет адекватно.

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Confused:

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.


Последний раз редактировалось: Mary De Mart (Чт Мар 30, 2006 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие беседы - предвестник закрытия форума. Уважаемые гости, если вы продолжите ругаться, придется переходить к кардинальным мерам. Для выяснения отношений есть личка.
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Antib перестаньте представлять нам себя в образе ужаса провасудия!( без обид).
Да, на форуме твориться черт знает, что. На зачем принимать такие кордиональные меры( закрытие "Вапмирского бара").


А я и не обижаюсь. То что творится на форуме раздражает не только меня, просто по мне это наиболее явно видно.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Ошибаться свойственно даже богам

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Мар 30, 2006 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Confused:

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.


Последний раз редактировалось: Mary De Mart (Чт Мар 30, 2006 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 флудерских темы можно терпеть когда во всех прочих темах есть что читать, а не когда они мало чем отличаются от тех тем, которые задуманы как обсуждения.

Тема "ВАМПИРСКЙ БАР" удалена как несответсвующая форуму для обсуждения всякой всячины, т.е. не содержащая обсуждения.

Если кто-то считает что я творю самоуправство - все свои действия я согласовываю с Сибель и/или Элени.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned


Последний раз редактировалось: Antib (Ср Мар 29, 2006 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Ошибаться свойственно даже богам

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Мар 30, 2006 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ни к чему этот сыр-бор.
Confused:

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.


Последний раз редактировалось: Mary De Mart (Чт Мар 30, 2006 1:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jessica K. Kowton
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 54
Откуда: my own Hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, ну, вот и начались радикальные меры...
Извините, что вмешиваюсь...
Просто, на мой взгляд, в Саду было довольно много (далеко не все, но некоторые) любопытных тем, к тому же по заявленной тематике (той, что написана в пояснении к подфоруму Cool)... разве нельзя было просто удалить те посты, которые считаете флудом?.. откровенно оффтопные темы - ф топку, но там же были и интересные... По поводу Бара-темы... а вам не кажется, что если на форуме не будет темы, специально предназначенной для флуда, то флудить начнут в других темах?.. впрочем, видимо, не кажется... :| Количество сообщений... ну, всегда были люди, которым оно важно... думаете, удаление "флудерских" тем помешает набиванию постов?.. Confused
*скромно замолкает, не уверенная, что кто-нибудь услышит и прислушается, и не в силах сформулировать все, что хочет сказать...*

//если считаете этот пост флудом, удаляйте на здоровье... на модеров я никогда не обижалась... они как покупатели Cool

_________________
"В мозгу навязчивая мысль: какой я в детстве был дурак, что посвятил свою судьбу служенью песням и добру..."
"One must suffer from absolute blindness to freely pour the milk of human kindness."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервация для флуда вещь полезная как "клапан для сброса давления",а не тогда, когда в оной сидят те, кто более нигде ничего корме флуда не разводит.
Проводить воспитательные беседы у тех, кто сейчас о них гвооит была уйма времени.
Критику в свой адрес приинимаю - все это можно было сделать потише.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avaddon
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 1016
Откуда: с дороги

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не сказать, что искренне сожалею об утрате все же веселого и милого "Вампирского Бара"! Я ценю усилия "индикаторов кризисных ситуаций" и отважных борцов со спамом. Но не было ли "порядконаведенческое" рвение чрезмерно усердным? Отнюдь не флэймом считаются неприкрытые нападки на подающих нажежды гостей Литературного Кафе, а в тоже время крайне жесткий ценз использован по отношению к гостям иных форумов - немного однобоко, не находите? Как бы баталии меж сильными сайта сего и теми, кто все же осмеливается поднять голос в защиту собственной индивидуальности по д угрозой "бана за флэйм" не превратили столь милые мне форумы в лучшем случае в закрытый клуб, а в худшем - в, несмотря ни на что, приятное воспоминание... Крайне обострившиеся ситуации, конечно же, требуют крайних опять же мер, но педагог во мне протестует против подобного квазивоспитания "провинившихся"!
_________________
Часть Силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддерживаю Антиба и считаю его действия самыми что ни есть оправданными. Анархия никогда не была продуктивна.

p.s. если в словах о флейме в Лит.Кафе содержится намёк на меня, то хочу прояснить ситуацию: я пишу жёстко, но цензурно и без личных нападок. Я критикую, когда вижу, что написано плохо. Это всё. И ничего личного.

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)


Последний раз редактировалось: El__ (Пн Апр 03, 2006 4:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
И собственно где Вы были , когда здесь было полно спама , бороться с которым реально стали только я и Мистер.


Мимо - у меня тогда не было полномочий.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения сторон заслушаны, аргументы прокурора и адвоката тоже.
Суд удаляется на совещание. Примерно до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group