Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме. Имхо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sybelle, Спасибо и пусть свершиться правосудие.Очень на это надеюсь.
И только Вы можете его вешить.

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Северина
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 124
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И еще один вопрос, "чисто формальный": давайте писать без ошибок, а?!..Я не говорю о случайных описках, которых у всех хватает, и не выделываюсь. Сомневаетесь - возьмите словарь или учините проверку...(предвижу ответ: "А мы и не сомневаемся"Smile) Просто открываешь страницу - и буквально в каждом сообщении такой орфографический беспредел, как будто шестилетние писали Evil or Very Mad ...раздражает, знаете ли, как зуб в носу. Спасибо, что господа модераторы этим не страдают.
Приношу извинения, если задела чьи-то чувства...и если не очень в тему, но это наболело.Русский язык - это все-таки русский язык.

_________________
Urusai.
Shine.
(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, я поддерживаю, однако всё куда сложнее, чем кажется.
Русский язык - это не то, что можно проверить с одним только словарём =)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается русского, меня это тоже бееесит! Но что можно сделать, есть люди просто врожденно неграммотные. И никакой словарь тут не поможет....
_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасе, господа! Что ни день, то пара новых "промоутеров" того или иного д*рьма!
Упырята, нас считают самыми перспективными потенциальными потребителями?
У форума погнулась карма, видать... =/

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за любители русского языка? Когда я что-то пишу мне важно, чтобы меня поняли, а не чтобы у меня все было грамотно! Мы не на экзамене.
P.S. иногда ошибки делаются специально, чтобы передать эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist, речь не об искажениях для пущей эмоциональности.
А если Вы пишите и Вам не важно, как Вы написали, то чести это Вам не делает. Тем более ошибки отнюдь не способствуют пониманию.

Цитата:
Что за любители русского языка?

Русские люди. Желающие хранить традиции, а не уродовать язык. И только.

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, есть люди, которые хронически делают ошибки и они в этом не виноваты. У них диагноз такой. Нам еще в школе преподаватель русского языка рассказывала, что если ребенок был переношен в утробе дольше положенного срока, то как ты его не учи, он все равно будет писать с ошибками. Но это отдельные случаи и их можно не рассматривать.

Цитата:

А если Вы пишите и Вам не важно, как Вы написали, то чести это Вам не делает. Тем более ошибки отнюдь не способствуют пониманию.


Если я напишу слово "русский" с одной "с", Вы не поймете о чем я пишу?
И потом, то, что я говорю, что мне не важно пишу ли я с ошибками или нет, не значит, что я их делаю. Мне важно, чтобы все было доступно для понимания общественности.
Цитата:

Русские люди. Желающие хранить традиции,

Какие традиции они хранят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist, а в Вас просто-напросто есть хоть капля уважения к родному языку, чтобы нажать на кнопочку и за две секунды исправить "руский" на русский"? Я говорю не о том, чего кто-то может не знать (врождённая неграмотность - это действительно серьёзно), а о том, что опечатки и ошибки можно исправить, что позволит форуму в целом выглядеть аккуратнее, а Вас будут уважать больше.
Цитата:
если ребенок был переношен в утробе дольше положенного срока, то как ты его не учи, он все равно будет писать с ошибками

Ну значит я всем своим существованием опровергаю это суждение.

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tiana
Coven Member


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Опять ругаются. Ответить с цитатой

Кажется у меня дурное дежа вю Sad Или форуму необходима такая цикличность: создание, рост, распад, криз, воссоздание...

RiotBlonde, конечно, права. Если любишь место в сети - прибирай за собой опечатки Smile А худший враг правописания в инете это даже не лень, а импульсивность. Спешно набрать "потрясающую мысль" и спешно её отправить. Тут только остаётся выработать привычку неспеша перечитывать. Если дорого - в оффлайне. И только после этого отправлять. Тогда и орфографией будет получше, и со смыслом Smile
Antib, ты суров. Это факт без отношения к нему. В отличие от прошлого раза моё отношение нейтральное. Событий прошлого мне хватило, чтобы больше не привязываться личными симпатиями к двум воюющим сторонам одновременно Sad И как нейтральный наблюдатель хочу сказать: это, конечно не случайный повтор. Не случайный и потому, что так живут и развиваются ресурсы и потому, что присутствуют недоработки в отношении новичков. Новички всегда ищут место по душе. Если они где-то находят раздолье для общения они там остаются надолго. И самые опасные новички - этакие подростки (по времении форума, а не по возрасту). Они уже считают это место "своим" и восстают против навязываемых законов. Причём всегда группой. Обычный подростковый момент. Этого не реально избежать, но можно смягчать. Если приходя они будут видеть в старейшинах форума не далёких и недостижимых "богов", а древних но мудрых "учителей" (это именно вампирское сравнение), они не будут так стремиться сбиваться в группы и создавать оппозицию. Бунтари бывают разные. Простите мою жёстксть: тупые - каким нравится крушить. Уничтожать всё что можно и восставать против всего, что нельзя, и умные. Умные ведут всех остальных. Они лидеры оппозиции. Я ни на кого здесь не указываю пальцем, заметьте. Умных бунтарей (и это главное ИМХО) надо не гонять а перевербовывать, из них получаются самые верные друзья и последователи. Но только если к ним относиться с симпатией и с уважением и выделять из общей массы вовремя. Я не сомневаюсь, что Сибель и Элени, - Царицы, как именует их Антиб, с лёгкостью выделят таких негласных лидеров. И хочу добавить, что если удастся договориться с ними, удастся договорится и со всеми остальными, исключая бунтарей по натуре, которым просто нравится разрушать. Этих стоит банить без сожаления. Я отлично понимаю занятость и просто постоянный недосуг возиться с подающим надежды молодняком, но без этого ресурс не сможет процветать. Новая кровь всегда необходима. Обитатели старого форума помнят, что бывает если просто выгнать весь молодняк. Грустно. Темы исчерпаны все о всех всё знают.
Я во многом поддерживаю строгие меры Антиба, и понимаю почему он выбрал именно такие цели для бана. Но на мой взгляд терять людей способных собирать вокруг себя других - расточительство.
Ограничить - да, Сурово с них взыскать за беспорядки - да, но после этого дать шанс и больше не корить. Если упустят - сами виноваты. Тогда бан без сожалений.
Антиб, прости, какая-то протеворечивая у меня поддержка получилась Smile
Приношу свои извинение, что не могу, как сама предлагала, проверить пост перед отправкой. Меня сейчас безопасник за уши из кабинета вытащит, если я его до восьми не опечатаю Smile

_________________
Жить без отдыха надо в парении смелом,
Даже если бессмертие будет уделом.

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)


Последний раз редактировалось: Tiana (Ср Апр 26, 2006 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willind, Все уже ушли.Поздно.
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tiana
Coven Member


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. Но ведь это повторится, не так ли? К сожалению такие темы со временем не теряют актуальности Sad
_________________
Жить без отдыха надо в парении смелом,
Даже если бессмертие будет уделом.

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willind, все Вы правильно написали , но яблоко раздора уже брошено и плоды уже тоже собраны.Все повторяется ......

Willind, и еще : Когда настает время , что все против- кому-то надо быть за ! ( хотя бы из соображения чести и порядочности)

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
izumrudishe
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое почтение всем, Mary De Mart, Вам особенно=)
Говорю от имени себя, хотя думаю, что и Legvon и Stella во многом согласятся.
существуют слишком много точек зрения в которых мы расходимся во мнениях, но мы все люди (что бы та не говорилось) и имеено в том, что позиций так много и состоит прелесть общения. Есть разные проблемы и бесконечное множество способов их решения; лично я всегда буду читать посты населения форума сего просто от того что он есть и потому что мне интересно, просто стараться меньше участвовать в его жизни.

_________________
... Я ежик в тумане,
Дырка в твоем кармане,
И только я знаю, сколько Карлсону лет
И кто же все таки родил его на свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему глупо удалять сообщения можно в слух сказать. вот мои ответы удаляются и я не понимаю почему. такие же ответы я видела и хуже. и они не удаляются , а мои. я че чем то хуже???я вроди никаво не оскарбляю........ ИМХО.
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения в которых ничего кроме "а мне понраилось" и "а мне не понравилось" в темах кроме "фан-клубных" я удаляю как малоинформативные, хотя формально нарушением их не считаю и никаких "штрафных" последсвтий за них не следует.
Просто я считаю что чтобы форум было интересно читать он должен иметь содержательные темы. лучше если это будет много маленьких, но определенных тьем, тчем с большими темами непонятно о (или сразу много) о чём. Вам вот интересно читать чьё-либо сообщение, в котором ничгео кроме того, что ему вот это понравилось, не говорится?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, понятно. извините за резкую критику в ваш адрес. понимаю и полностью согласна. бывает когда я несдерживаюсь. импульсивна. единственый форум в котором нет флуда за что и ценю. Embarassed
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Слово по поводу "словей" Ответить с цитатой

Очень давно хочется поговорить здесь о русском языке вообще и о грамотности в отдельности.
Для меня по профессии язык - одна из самых красивых и интересных вещей в мире, а уж родной язык - тем более. В университете нас учили: язык - это живой организм, который развивается и живёт наравне с человеком.
Интеллигентный человек обязан быть грамотным, а говорить грамотно - уважать собеседника.
Давайте постараемся уважать друг друга.
Конечно, никто не может знать ни один язык в идеале и все совершают ошибки, но, как мне видится, здесь нет первоклашек, которые ещё не знают склонений и падежей и не умеют отделять сложноподчинённые запятыми. И в любом случае для исправления ошибок достаточно нажать одну кнопку, а впечатление об авторе будет несравнимо лучше.
Всё это в бОльшей степени касается подфорума "Литературное Кафе", что само по себе парадокс..

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Brigello
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падежи падежами. это не сложно. но вот с запятыми проблемка Sad Стараюсь ставить их везде, где требуется пауза. Если что - не судите строго...

Ещё хотелось бы заметить, что для придания оживлённость и "народности" иногда можно"слегка" коверкать слова, но делать это надо грамотно.

Вот такое моё мнение!

_________________
Участник форума набрал три письменных предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, согласна с тобой полностью (коллеги?). *у меня проблема с придаточным "если... то". Никак не запомню, где запятую ставить, а где - нет.*
Цитата:

Всё это в бОльшей степени касается подфорума "Литературное Кафе", что само по себе парадокс

Да-да! Говорила это раньше и буду впредь. Опечатки - одно дело, неграмотномть - другое. Прежде чем писать произведения, нужно полюбить язык. Полюбить - значит не коверкать его. Для меня язык как живое существо. Его можно обидеть и ранить.

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atos
Ещё человек


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В университете нас учили: язык - это живой организм, который развивается и живёт наравне с человеком. "

Чувствуется филологическое образование)
1)Если у человека проблемы с РЯ - он не должен здесь быть вообще?
2)В интернете определенные условия диалога, они основываются на времени и количестве передаваемой информации. Отсюда идут сокращения, потеря запятых и "очепятки" А вы этими требованиями (если это относится к таковым) устанавливаете некий "имущественный ценз" на этот форум. (мое личное мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Loki
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atos, по вашему так эта тема совсем бессмысленна?
_________________
Наличие отсутствия зла не исключает само зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigello, дело в том, что всех правил не выучить и не упомнить. Даже самый грамотный в мире человек не застрахован от ошибки, а уж тем более от опечатки. Есть также природная (без)грамотность - но это крайности.
Вообще, для того, чтобы правильно писать, не нужно именно заучивать правила, надо просто читать - срабатывает зрительная память. Надо писать, переписывать - механическая (помните эти странные упражнения: "Спишите текст"?)
Нестрашно, если человек ошибается время от времени, если он не поставит где-то запятую или напишет одну "н" вместо двух. Страшно, когда он делает по три ошибки в каждом слове, когда он не может спрягать существительные по падежам, когда в 17-20 лет пишет хуже третьеклассника.

Цитата:

придания оживлённость и "народности" иногда можно"слегка" коверкать слова, но делать это надо грамотно.

именно.
взять тот же олбанский - это может себе позволить только очень грамотный человек. и только когда он знает точно, как правильно - только тогда это смешно и оригинально.

muse, коллеги (:
Цитата:

Прежде чем писать произведения, нужно полюбить язык.

А если не любить - всё равно что намазюкать пальцем на тетрадном листе и нестись с этим в Эрмитаж в поисках признания...

Atos,
1. Если у человека проблемы, надо их решать, а не говорить: "Да, у меня проблемы, я такой, ничего не поделаешь."
Свои записи надо перечитывать перед тем, как нажимать кнопку "Отправить", а относиться к читателю надо с уважением.
2. Мне понятны и близки эти нюансы, но они не работают, когда человек, к примеру, выкладывает на форум своё стихотворение - какие тут могут быть потери запятых или опечатки?
Также форум - это менее динамичное общение, чем аська или чат, поэтому здесь можно не торопиться и высказаться по-человечески.
И я ничего не требую. Я обращаю внимание на проблему, потому что с некоторых пор стало невозможно читать некоторые темы. И ко всему прочему предлагаю просто тему для разговора (:

Loki, попытайтесь хоть раз в жизни обосновать высказанные мысли.
Право слово, надоело...

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Atos
Ещё человек


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde,
1)Вы, конечно, правы, но решение проблем, а особенно с РЯ - вопрос времени и усердия. Не у каждого они есть. А общаться хочетсяSmile
2)Опечатки - не должны быть. А отсутствие запятых не всегда является потерей. Авторская пунктуация.
Вы не с той стороны подошли к моим словам. Тут следует подойти с позиции качества и цены интернета. Одни платят за время пребывания в сети(нет времени перечитывать или проверять), другие за траффик (ошибка, ну и ладно, а исправление денег стоит). А безлимитчики должны сидеть со словарем на коленкахSmile

Loki,
нет, почему же. Проблема РЯ в интернете сейчас очень широко обсуждаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atos, согласна! Только, я почему-то думаю, что могу отличить авторскую пунктуацию, придуманные слова, важные для произвдения, а также опечатки от обычной неряшливости (:
Перечитывание своего сообщения и исправление опечаток занимает минуту, а если эта минута тоже дорога, тогда вряд ли этот человек будет сидеть на форуме (:
Я никого не призываю вооружиться словарями и не выпускать их из рук, однако я обычно проверяю то, в чём сомневаюсь, прежде чем отправить на форум. Не поверю, что я уникальна (: И знаете, совсем не сложно набрать слово в грамоте.ру или в любом он-лайн словаре и это занимает даже меньше минуты.

А теперь отвечу на вопрос "зачем": а затем же, зачем вы все 10 лет учились в школе.

И сейчас скажите мне, Atos, Loki, луЧши пЕсАТь вОт Так, иЛе всЕ такИ, иНАгда, слЕдуит сабЛюдат неКатарыи правело?

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group