Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл «Лестат» выйдет осенью этого года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise,
Ага, причем закачки накидала я Mr. Green
Почему не загружается? Помочь чем? А то с буржуями ношусь, а про вас забыла Smile))
Впечатление что снимали с самолета, но звук хороший.
Сэриш великолепен, но вы меня не слушайте, ибо я необьективна Very Happy Товарищ, который изображал Армана, справился недурственно, но после Сэриша его слушать смешно.
Вот тут можно полюбоваться на Сэриша в виде Лестата, блондин из него никакой Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Весь Лестат в исполнении Элтона Джона (112 метров, докачка не поддерживается).
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

А вообще, если кому нужны какие-нить песенки из Лестата, обращайтесь, закачаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видео с Сэришем появилось, но пока котируется как редкое и ограниченный трейдинг - так что подождём, пока всё будет попроще Smile. Я даже больше не Сэриша хочу посмотреть в роли Лестата, а посмотреть на андерстади Армана, воть...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, надеюсь, это не то видео, куски которого на youtube? Потому что там не видно буквально ничего. Sad
А как долго обычно видео считается редким?
Как выяснилось из интервью, Сэриш все же не Сэриш и не Сэрик, а именно Сэрич, потому как хорват Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Смотрим, качаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carin, ты просто не привыкла Smile. Это я насчёт "ничего не видно". Посмотреть куски я не могу, качать такие объёмы не рискую - я уж лучше подожду. Редким... Ну, зависит от многих причин, но я думаю, что Лестата не будут держать "в сундуке" долго. Как только бутлегер, который снимал, наберёт себе достаточное количество клиентов - диск неизбежно появится в нескольких трейдинг-листах.

Сэрич, да Smile? Ну пусть Сэрич Smile.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, нет, ты не понимаешь Smile Там такое впечатление, что снимали с самолета, и я не утрирую... актеры как муравьи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, посмотрим, как оценят качество бутлега Smile. Вообще-то откуда я только съёмок не видела - даже из-за решётки осветительного балкончика, этакоя вся сцена в характерную клеточку, и некоторым высоким особям (типа тем, кто на моей аватарке) аккурат прутья поперёк лица приходились, рррр...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я теперь тоже обладатель видео превью Smile. Снято, скажем прямо - тоже с достаточно высокого места. Но временами неплохие крупные планы. Я не смотреал ещё "с пристрастием" и даже не могу обещать, что сделаю это до выходных Smile. Возможно, это из тех мюзиклов, которые более многообещающе "выглядят" в качестве демо-материала, чем в постановке, типа как "Дракула"... Хотя на самом деле, это ничуть не тоскливее того же "Дракулы", вот ей-ей.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, как посмотришь , поделись вречатлением :!:
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а у меня только в конце месяца будет... ну ничего, подожду Smile)
Что не зануднее Дракулы это понятно... да и вообще не так уж там все плохо было...
Слушала тут интервью со Станеком, он рассказал, что продюсеры рассчитывали на мгновенный успех, а когда поняли, что все не так просто, решили не возиться. После превью в Сан Франциско правили совсем не то, что надо, и проводили неоправданные эксперименты. В общем, он высказался в том духе, что сей мюзикл был у Warner Brothers в качестве подопытной крыски.
Sad
Дио, а тот бутлег вот такого качестваSmile :



Untitled-1.gif
 Описание:
 Размер:  5.78 KB
 Просмотрено:  12971 Time(s)

Untitled-1.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого Smile! Но, может, не весь (отчаянно надеется). В любом случае - при случае возьму на обмен, любопытство ен обманешь!!!!
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, товарищи! Свершилось!!! Я тоже это видела... Я не сказать, чтобы шокирована - после того, как на Бродвее "с успехом" провалили Бал вампиров и Табу (причём оба шоу просто загнулись под критикой), я особенно не удивляюсь и руками не всплёскиваю, но я очень, очень расстроена. Конечно, я пристрастна, и для меня не было дыр или непоняток в сюжете, на которые у меня нет "отмазки". Но всё таки - шоу очень зрелищное, интересное. Долго думала, с каким мюзиклом можно это сравнить - пожалуй, Алый первоцвет, имевший достаточный успех. И уж точно это не зануднее Короля-льва. Съёмка произведена с достаточно высокого места и сбоку - забавно видеть "подноготную" спецэффектов - самосожжение Магнуса, сожжение Клодии. То, что на аудио кажется тягостной паузой или скучноватым диалогом/монологом - в спектакле прекрасно обыграно. Нет, у меня были претензии, конечно - мне не понравилось уж слишком карикатурное поведение Габриэль во время обращения. До него и после - никаких претензий, и довольно смутный образ Габриэль в моей голове теперь накрепко будет закреплён за Кармело - потому что она идеально вписалась в тот эскиз, который у меня сформировался. Клодия... Ну не люблю я Клодию... И не нравится мне Ай вонт мор, мне кажется, что не так это должно было бы исполняться... Но уж что выросло - то выросло - пережить её я вполне себе могу. Мариус... Не, не так плохо... Арман... Как всегда (ну то есть как и в фильме Интервью с вампиром с Арманом приключилось) - Сэриш прекрасно сыграл и спел некого абстрактного вампира средней руки, прибравшего к рукам некую власть - но разве же это Арман??? Правда, когда Лестат (которому я всё шоу даже симпатизировала, несмотря на общеизвестную мою "любофффф" к этому персонажу) начал ему плести, что Мариус, де, его (Армана то есть) презирает, я своими руками была готова удушить сценаристов, Панаро и этого Жене (или кто там у нас Мариуса играет-то?), и в общем в этот момент Сэриш как нельзя более был близок к Арману. Отчаянно представила себе в мечтах Юэна Мортона в роли Армана - самое то - невинно-порочный, бесстрастно-нетерпеливый и требовательный... Николя - а что Николя? Для меня тоже неясна его роль, в книге, но уж что было - то было, те фрагменты сюжета, которые взяты за основу либретто - передают его (то есть сюжет) весьма точно. А, нет, вру - весьма вольно обошлись, перенеся сцену "знакомства" с Арманом прямо сразу после обращения Габриэль, как говорится - на том же месте, в тот же час... Но в остальном - вполне, и это весьма вписалось, на мой предвзятый взгляд. Луи - зайкой был, есть и остаётся. Что в исполнении Питта, что в исполнении этого, опять забыла - Станек? Ну и сам по себе, конечно... А в остальном - просмотрела с интересом полтора раза, и буду ещё смотреть, и слушать запись, на этот раз с Ноузворти. Когда смогу изложить посвязаннее - я это сделаю, вы меня спрашивайте, чтобы я не расслаблялась .

Кстати, "Мариус" со своей тёмной мордой в моей понимании запросто мог бы вписаться в образ Энкила, к примеру Very Happy!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Июн 14, 2006 6:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скринов поделать, или достаточно тех фоток, что есть в сети?
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!! Сунула диск в дисковод - и у меня даже определился список песен!!! Кто-то не поленился и занёс его туда, офзапись то ещё не вышла, насколько я понимаю. Обязательно куплю!!!!
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, рррр!!!! Завидую! Very Happy Здорово, что тебе понравилось! Честно говоря, с пессимизмом ожидала твоей рецензии )) Впрочем, и сама уже через недельку надеюсь посмотреть, тогда и подискутируем )) Пока что, у меня нет претензий только к Панаро, Кармелло и Станеку. Остальных надо рассматривать подробно. Политкорректный Мариус не нравится заранее )
Кстати, среди панарофилов и иже с ними, ходят слухи, что Лестата купила некая японская компания и собирается его куда-то везти, куда именно пока не понятно, надеюсь не в Японию Shocked
Кармелло в паре интервью и в общении с поклонниками намекала, что действительно мюзикл собираются где-то оживлять. *fingers crossed*
Офзапись выходит 11 июля.
Странно, правда, что на амазоне до сих пор нет предзаказа (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carin писал(а):
Лестата купила некая японская компания и собирается его куда-то везти

Ой! В Японии действительно есть традиция постановки европейских и Бродвейских мюзиклов!!! Но! Ставят их национальные театры Takarazuka - вся труппа состоит только и исключительно из женщин!!! Зрелище феерическое, но лично я больше одного раза смотреть не могу, ну и к тому же, несмотря на западных авторов - постановка приобретает неуловимый, но неистребимый налёт экзотики!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carin, если на Амазоне хоть что-то появиться о "Лестате" - шепни мне плиз Wink
Дио , просто потрясена твоей рецензией , наверное самое емкое и доходчивое из всего того , что мне приходилось читать у англоязычных журналистов.Респект!

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю страдания... Нет, ну надо же - некоторые песни мне оттуда нравятся, а некоторые - очень нравятся. Репризы в достаточном количестве. . И актеры хорошие, что интересно. А вот результат в целом... мда... Думаю, это оттого, что Элтон Джон просто не умеет писать мюзиклы. Когда ему опадаются соавторы, которые умеют это делать, результат выходит хороший. А когда соавторы такие же чайники в этом деле, как и он, тогда получается... Лестат.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
_________________
Акаунт взломан


Последний раз редактировалось: Мириам (Чт Янв 11, 2007 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мириам, ты про что?
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
_________________
Акаунт взломан


Последний раз редактировалось: Мириам (Чт Янв 11, 2007 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мириам, мне что-то тоже ничего не понятно Smile Поясните, про что речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
_________________
Акаунт взломан


Последний раз редактировалось: Мириам (Чт Янв 11, 2007 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мириам, "купил пиратскую версию" - что бы это значило Smile? Пиратская версия - это неоплаченная копия с фирменного/лицензионного диска. Такого у Лестата нет, не было и не будет (видео я имею в виду, и пока, во всяком случае). Речь идёт о бутлеге? Какой тогда буклет? Или речь об аудио? Тоже вроде рановато.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
_________________
Акаунт взломан


Последний раз редактировалось: Мириам (Чт Янв 11, 2007 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
Страница 19 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group