Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К каким персонажам вы относились по разному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому персонажу вы резко изменили свое отношение в процессе чтения???
Акаша
12%
 12%  [ 12 ]
Клодия
6%
 6%  [ 6 ]
Мариус
11%
 11%  [ 11 ]
Луи
13%
 13%  [ 13 ]
Арман
30%
 30%  [ 30 ]
Лестат
27%
 27%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что его любовь к Мариусу не была такой уж сильной.

Не в том дело. Чувства-то были сильны, но прблема в том, что Мариус решил быть учителем. Izabella, вы абсолютно правы. Разве можно браться за воспитание кого-либо, когда он с трудом мог разобраться в себе? Думаю, что Арман это понял и разочаровался, в результате чего им и впредь было трудно находиться рядом.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно...
_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Galadriel
Ещё человек


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за Акашу.. В "Вампире Лестате" она меня заворожила своим величием, силой, своей историей. Но в "Царице Проклятых" разочаровала... она оказалась на мой взгляд несоответствием того, чем педставляется и тем, чем является.. Confused
_________________
...Я знаю живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними... (c) Fleur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовать мне не следовало,наверное. После "Похитителя Тел" шок от " всеобщего желания помогать" никогда не пройдёт. Какое-то время про Луи даже слышать не хотелось, а осуждающе-безответное лицо Мариуса ещё долго будет преследовать в страшных снах! Это всё жутко напоминает реальность,собственных друзей. Можно даже назвать многих персонажей - АРХЕТИПАМИ ДРУЗЕЙ. К счастью (мне очень повезло!) встречаются и такие как Дэвид. Без них любое приключение заканчивалось бы трагично! Так стоило ли мне голосовать? Обиды проходят и в книгах и в жизни,но осадок остаётся навсегда...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red писал(а):
Цитата:

что его любовь к Мариусу не была такой уж сильной.

Не в том дело. Чувства-то были сильны, но прблема в том, что Мариус решил быть учителем. Izabella, вы абсолютно правы. Разве можно браться за воспитание кого-либо, когда он с трудом мог разобраться в себе? Думаю, что Арман это понял и разочаровался, в результате чего им и впредь было трудно находиться рядом.
Можно! Обычная ситуация ,проблема отцов и детей. Многие ли родители разобрались в себе, когда создали ребёнка и занялись его воспитанием? Единицы,редчайшие исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

,проблема отцов и детей

Я согласна, что этот тип отношений между Мариусом и Арманом преобладает над остальными, но все же они не просто "отец и сын"...
Цитата:

Можно!

Stanford, это был риторический вопрос) Разумеется, такое бывает сплошь и рядом, но поступать так все равно нельзя.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Многие ли родители разобрались в себе, когда создали ребёнка и занялись его воспитанием?

Stanford, это верно, но мы говорим не столько о родителях и детях. Мариус ведь не был Амадео ни отцом, ни родным человеком, и тем не менее взялся полностью изменить его жизнь, не разобравшись толком в своей. Для остальных мальчиков он был именно господином, всезнающим и могущественным Мастером, но Амадео, который был близок Мариусу, как никто, были прекрасно видны все его страдания и слабости.

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Вы правы. Но "отец" звучит лучше чем "создатель",даже для рождённого вновь. И почему "переделать"? Была попытка воспитать. Разве мы не учимся до самого конца? Просто за Мариуса больно в этой истории. Армана слишком занесло. А бессильно наблюдать ,даже очень многое понимая,мучительно. И "родственность"-понятие относительное. Мой отец только смертельно заболев начал разговоры о нашем родстве. Увы,даже будучи опекаем,он так и не полюбил меня! Лишь любовь роднит.
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"отец" звучит лучше чем "создатель",

Отец и создатель - слишком разные для меня слова. "Отец" - человек близкий, которому можно верить и ничего не просить взамен. "Создатель" - тот, кто не только имеет перед тобой обязательства, а и может в любой момент что-то потребовать. Поясню точнее - с отцом могут быть равноправные дружеские отношения, а создателю (в любом смысле этого слова) можно лишь поклоняться. Что и подтверждают персонажи ВХ - Луи и Лестат, Арман и Мариус, В какой-то степени - Лестат и Магнус. Только Клодия попыталась разорвать эти отношения - и ничего хорошего не вышло.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морнария
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 307
Откуда: Северная Венеция (внереальности)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман...
_________________
"Через съехавшую крышу лучше видно звезды" ©
“Когда отбрасываешь невозможное, то истиной становится невероятное” ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель и есть отец! или кому-то повезло больше.
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):
Цитата:

"отец" звучит лучше чем "создатель",

Отец и создатель - слишком разные для меня слова. "Отец" - человек близкий, которому можно верить и ничего не просить взамен. "Создатель" - тот, кто не только имеет перед тобой обязательства, а и может в любой момент что-то потребовать. Поясню точнее - с отцом могут быть равноправные дружеские отношения, а создателю (в любом смысле этого слова) можно лишь поклоняться. Что и подтверждают персонажи ВХ - Луи и Лестат, Арман и Мариус, В какой-то степени - Лестат и Магнус. Только Клодия попыталась разорвать эти отношения - и ничего хорошего не вышло.
Мой жизненный опыт говорит об обратном! Видимо,тебе больше повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

с отцом могут быть равноправные дружеские отношения, а создателю (в любом смысле этого слова) можно лишь поклоняться.

Это все очень индивидуально... Вот для меня, например, "отец" - человек, перед которым у тебя обязательства, а "создатель" - тот, кто ответственен за тебя. В конце концов, все зависит от личностей, как создателя, так и созданного. Кстати, у Клодии с Лестатом были отношения именно из разряда "отцы и дети"
Цитата:

И почему "переделать"? Была попытка воспитать.

По-моему, скорее переврспитать. мариус и сам признался, что эта попытка провалилась.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Видимо,тебе больше повезло...

Везенье - непростое ремесло. Слишком многое приходится делать, чтобы найти с кем-то общий язык.
Цитата:

отец" - человек, перед которым у тебя обязательства, а "создатель" - тот, кто ответственен за тебя.

Все равно остаюсь при своем мнении! Very Happy
Цитата:

у Клодии с Лестатом были отношения именно из разряда "отцы и дети"

Даже не знаю, что сказать. Разве что абсолютно безответственный отец и абсолютно избалованный ребенок. Или наоборот - безответственный ребенок и избалованный отец! Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.


Последний раз редактировалось: Кьюрис (Вт Окт 16, 2007 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Все равно остаюсь при своем мнении!

Я же говорю - все индивидуально! Слишком разные дети и слишком разные родители)
Цитата:

абсолютно безответвтвенный отец и абсолютно избалованный ребенок. Или наоборот - безответственный ребенок и избалованный отец!

Скорее первое...или и то, и другое... Вот только Клодию язык не повернется назвать безответственной.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот только Клодию язык не повернется назвать безответственной.

Ты можешь назвать ее ответственной? За что? Она привыкла решать проблемы руками Луи. Я думаю, даже смерть Лестата могла попытаться свалить на него. Confused

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю, даже смерть Лестата могла попытаться свалить на него.

Ты что?! Да она бы никому в жизни не позволила присвоить такой подвиг!! А проблемы она решала руками Луи просто потому, что своими было не дотянуться)) Кстати, она никогда не сваливала ни на кого свои грехи. просто не считала грехами) Нельзя называть безответственным того, кто не сознает, что хорошо, что плохо...

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с такой формулировкой полностью согласна!
Цитата:

Нельзя называть безответственным того, кто не сознает, что хорошо, что плохо...

Хотя давно не была ребенком (мы же не о внешности говорим, а о характере)!

Хоть в чем-то мы сходимся! Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red писал(а):
Цитата:

с отцом могут быть равноправные дружеские отношения, а создателю (в любом смысле этого слова) можно лишь поклоняться.

Это все очень индивидуально... Вот для меня, например, "отец" - человек, перед которым у тебя обязательства, а "создатель" - тот, кто ответственен за тебя. В конце концов, все зависит от личностей, как создателя, так и созданного. Кстати, у Клодии с Лестатом были отношения именно из разряда "отцы и дети"
Цитата:

И почему "переделать"? Была попытка воспитать.

По-моему, скорее переврспитать. мариус и сам признался, что эта попытка провалилась.
"Скажи мне кто твой отец,и я предскажу каким ты будешь создателем"? Видимо так. Не вижу ошибок у Лестата. Понимаю его действия, могу объяснить. Так уж вышло,могло быть и лучше. А Мариус полюбил и стал слеп. Со стороны Арман и был таким,каким стал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не вижу ошибок у Лестата.

Поздравляю! Вы единственный в своем роде)) Неужели создание Ники, Клодии, того несчастного безымянного музыканта не считаете ошибками?
Цитата:

Так уж вышло,могло быть и лучше

А словами "так вышло" можно объяснить абсолютно все на свете, но понятнее ничего не станет.
Цитата:

"Скажи мне кто твой отец,и я предскажу каким ты будешь создателем"?

Можно узнать, откуда такой интересный вывод?
Цитата:

А Мариус полюбил и стал слеп.

Влюбленный Лестат *как и влюбленный Луи, и Арман, и почти все остальные* тоже особой осмотрительностью не отличался.
Цитата:

Со стороны Арман и был таким,каким стал!

А вот этого я, если честно, вообще не поняла... Embarassed

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вот этого я, если честно, вообще не поняла...

не ты одна, я тоже :roll: Stanford имеет свойство немного темно выражаться. Немножко бы попонятнее, для нас, простых людей... Wink

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Скажи мне кто твой отец,и я предскажу каким ты будешь создателем"?

Классная формулировка! Точно подходит ко всем вампирам.
Цитата:

А Мариус полюбил и стал слеп.

Не был Мариус слеп. Он полюбил реального Армана с всеми его недостатками и проблемами. А то, что он научился прощать эти недостатки - отлично. Сама я так и не научилась прощать... Confused
Цитата:

Со стороны Арман и был таким,каким стал!
Ты хочешь сказать, что Амадео и Арман один человек? И он абсолютно не менялся? Shocked
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Классная формулировка! Точно подходит ко всем вампирам.

Кьюрис, раз так, если не трудно, объясни мне связь между...допустим, личностью отца Армана и тяжкой судьбой Дэниела?
Цитата:

Он полюбил реального Армана с всеми его недостатками и проблемами.

А по-моему, он полюбил хрупкого ангела с трудным детством, в добавок, художника. А со всеми проблемами его Мариус разбирался уже потом, по ходу дела))
Цитата:

Ты хочешь сказать, что Амадео и Арман один человек?

Не знаю, как Stanford, но зато Я хочу!! Да, он менялся, но это все равно был ОН!! Арман, Амадео, какая разница?! И если до меня дошло, наконец, что Stanford имел ввиду, то я с ним согласна.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по-моему, он полюбил хрупкого ангела с трудным детством, в добавок, художника.

Мне кажется как раз Мариус точно знал, кого он полюбил. Подобрал он хрупкого ангела, а влюбился в настоящего Армана.
Цитата:

связь между...допустим, личностью отца Армана и тяжкой судьбой Дэниела?

В тяжкой судьбе Дэниэла виноват исключительно Дэниэл. Да не такой она и тяжкой была! Smile А вообще я имею ввиду, что обстоятельства создания вампира напрямую влияют на его отношение к созданным. Например, Мариус создал Армана с огромной любовью, но потом не знал что с ним делать. Аналогия с Дэниэлом очевидна. Что-то вроде детских комплексов и впечатлений при создании. К сожалению я не специалист в психологии и не могу абсолютно точно объяснить, что подразумеваю. Я имею ввиду не смертного отца, а вампира-создателя. Формулировку я принимаю как слегка утрированную, но очень точную!

Возможно, чего-то не понимаю, но почему в случае "неудачной жизни" Армана виноват Арман, а в аналогичном случае с Дэниэлом виноват снова Арман? Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется как раз Мариус точно знал, кого он полюбил. Подобрал он хрупкого ангела, а влюбился в настоящего Армана.

А ты почитай "Кровь и Золото")))))))
Цитата:

обстоятельства создания вампира напрямую влияют на его отношение к созданным.

Вполне возможно. И естественно, что вампир опирается на опыт своего создателя.
Цитата:

почему в случае "неудачной жизни" Армана виноват Арман, а в аналогичном случае с Дэниэлом виноват снова Арман?

Кто сказал?! Мариус виноват, я же говорила) А Дэниел...за что боролся, на то и напоролся. А все могло кончится быстро и безболезненно Twisted smile

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group