Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мне стало смешно...я убивалась из-за того чего нет

Я немного не поняла, что вы имели ввиду под этой фразой...[/quote]

ну я реально сходила с ума на тему прекрасных сущесств...вот.....целыми днями о них думала.,и плакала...вообщем думаю это был временный диагноз)

_________________
Знать теорию жизни недостаточно,а на практику времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sasha
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marvello спасибо))
_________________
Знать теорию жизни недостаточно,а на практику времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha, со мной, представьте, та же история... Только из-за фильма "Интервью с вампиром")) Кажется, мне было лет десять или одиннадцать, но в общем реакция была примерно та же.
Цитата:

я реально сходила с ума на тему прекрасных сущесств...вот.....целыми днями о них думала.,и плакала...

И такое у меня было! Рыдала, ходила вся депрессивная такая, страдала по Луи, ссорилась на этой почве с мамой, причем у меня тогда тоже были весьма нелегкие времена, но мне казалось, что легче страдать за выдуманных персонажей, чем из-за реальных проблем. И мне тоже все мечталось, что вот, они придут и заберут...... Потом прочитала книгу, переключила фанатизм на Лестата.... А потом остыла. Я все равно их люблю, мне приятно размышлять над их поведением теперь уже с холодной головой (хотя, иногда меня все же заносит))). НО. Я уже года два не перечитываю Хроники, читаю только те, что недавно вышли на русском, хотя давно уже все прочла в оригинале. Не могу себя заставить, да и зачем? я и так знаю их наизусть). Я уже около трех лет толком не пересматривала "Интервью", хотя это по-прежнему мой любимый фильм. Может, дело в том, что по природе я консерватор и мне трудно просто забыть о том, что когда-то было так важно для меня. В конце концов, я очень блпгодарна этим книгам, они многому меня научили, даже помогли понять, чего я хочу в жизни...
Меня зовут Анна, мне 17, школу уже закончила (это был ад), решила сделать передых. Готовлюсь поступать в СПбГУ на истфак, кафедра истории искусств)) Заядлая киноманка (начинающая, правда, в силу возраста)). Люблю классическую музыку и оперу, а еще мюзиклы, рок, панк... Короче все, что со смыслом и красиво звучит, стиль не важен. Обожаю живопись, готова поселиться в Эрмитаже.
Цитата:

мне стало смешно...я убивалась из-за того чего нет

Мне, честно говоря, непонятно, что значит "то, чего нет"?

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, со всеми такое бывало. Я тоже когда-то мечтала о приходе Лестата (или кого-то другого из них). А потом подумала - согласилась бы я бросить эту жизнь со всеми ее недостатками и достоинствами. И поняла - ни за что на свете. Ни за вечность, ни за ночь, ни за Лестата. Для меня слишком дорого то, чем я обладаю. Я решаю свои проблемы и получаю удовольствие от решения. Я очень рада, что вовремя поняла это.

Но все же... Если когда-то увидите Лестата, передавайте от меня привет... Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacuna писал(а):
Здравствуйте всем! Я читаю Энн Райс уже 3 года и рада, что есть такой сайт, где можно найти единомышленников (все мои знакомые, к сожалению отрицают "вампирские" книжки). Так что , спасибо создателям! :roll:
Немного о себе: увлекаюсь музыкой - пою, играю на фортепиано, время от времени пишу стихи и прозу; можно сказать, творческий человек)
Очень приятно!Да,увы,большинство знакомых-не понимают+1% сочувствует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annette
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 312
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но мне казалось, что легче страдать за выдуманных персонажей, чем из-за реальных проблем

Venetian Red, может, это вам не казалось, а просто так и есть на самом деле.Smile Легче страдать за выдуманных персонажей, легче жить в придуманном мире, легче любить придуманной любовью...Я до сих пор этим "пользуюсь", если можно выразиться этим словом. Мне кажется, живи я только в повседневной реальности, давно сошла бы с ума. Не знаю, считать ли это попыткой бежать от собственных проблем. Просто пока...пока я люблю эту жизнь и свои заоблачные фантазии. Может, я немножко сумасшедшаяSmile))) Наверное когда-нибудь тоже смогу рассуждать "на холодную голову". Но мне так не хочется, чтобы это время наставало...Smile


Цитата:

школу уже закончила (это был ад),

Очередной раз убеждаюсь, что в любом городе и вообще любом населенном пункте нашей страны школа - это ад на земле...Моя была хуже Бухенвальда и Дахау вместе взятых.

Кстати, хорошая мысль - понемногу рассказывать о себе. Мне очень интересно было читать. Venetian Red, Вы из Петербурга? (навело на мысль поступление в СПбГУ) Мой самый обожаемый город на планете!
Меня Аня зовут, учусь сейчас на втором курсе в филиале Российской Академии Туризма (к сожалению, не там, где хотелось бы, потому что меня всегда страшно тянуло к исторической науке, а никак не к туризмуSad((( Мне 18. Самые большие увлечения моей жизни на настоящий момент - рок-музыка во всех ее проявлениях и литература. В искусстве с теоретической точки зрения не очень хорошо разбираюсь (к сожалению), но перед кажым архитектурным памятником сердце замирает...Тоже была бы не против поселиться в ЭрмитажеSmile))

Lacrua Vill Vlad, фото просто супер!!!! Только здесь на сайте отдельная темка есть, куда фоты можно выкладывать (ну, это так, на будущееSmile)

_________________
Страдания делают наши души богаче, заставляют нас острее ощущать краски жизни и с особенной чуткостью реагировать на слова. Однако это происходит лишь в том случае, когда эти страдания и лишения не уничтожают нас окончательно (с) Лестат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

школа - это ад на земле...

Да, почему-то это так. Но вот прошло некоторое время, и я думаю - а может мнетолько так казалось? Хотя вряд ли. Единственный плюс в школе - до нее было добираться 15 минут, а до универа больше часа. Laughing
Цитата:

учусь сейчас на втором курсе в филиале Российской Академии Туризма (к сожалению, не там, где хотелось бы

Не хочу сказать ничего плохого, но может, это и к лучшему. Мой брат, программист от бога, говорит, что компьютер как хобби - это здорово, а как работа - кошмар. Я склонна ему верить. Сама учусь на гидравлика, а в свободное время занимаюсь литературой, лингвистикой и собственным творчеством. Мне кажется, это лучше всего - любимое занятие таковым и остается, не превращаясь в постылую работу. Возможно, я не права. Но сужу по собственному опыту - гидравлику я полюбила. Конечно, не стоит выбирать профессию, которую терпеть не можешь, но может лучше оглядеться и понять, что вариантов так много!

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacrua Vill Vlad, совершенно забыла - потрясающая фотка!
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алира
Холод и бледность


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, как говорится по-фински, terve! Спасибо за теплый прием! Хочу немного рассказать о себе. Мое имя в сети-Алира де Лионкур, но раз здесь запрещено использовать имена/фамилии героев романов Анны Райс, можно просто Алира. Очень люблю все, что связано с вампирами, но не с какими-нибудь там "левыми", а с "живущими" в мире Анны Райс (в противном случае меня бы здесь не было, хе-хе! Laughing ) Сама пишу иногда стихи и рассказы, но слишком критично к себе отношусь, чтобы оценить написанное по достоинству. Еще одна моя страсть, помимо вампиров, это музыка! Не скажу, что это такие группы, которые никому не известны-все знают Rammstein, H.I.M., Theory of a Dead Man, тех, кто написал саундтрек к "королеве Проклятых"... и многих других деятелей. Я предана своим увлечениям и постоянно увлекаюсь чем-то новым. ... :roll: ... думаю, что это самая основная информация обо мне, потому что остальное, кроме взглядов на жизнь и остальных прозаических моментов человеческой жизни, меняется каждый день, в зависимости от настроения! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алира
Холод и бледность


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacrua Vill Vlad, а ты симпатичный... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алира, рада приветствовать! А мы земляки... :roll:
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь МЫ никогда не переведёмся!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, я имела ввиду, что мы с Алирой из одного города Cool
Цитата:

надеюсь МЫ никогда не переведёмся!

а ты тоже из нашего города? Confused:

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muse писал(а):
Stanford, я имела ввиду, что мы с Алирой из одного города Cool
Цитата:

надеюсь МЫ никогда не переведёмся!

а ты тоже из нашего города? Confused:
MUSE,увы! Я пишу из Питера. Мне просто всегда невероятно радостно встречать единомышленников. "МЫ"- это очень широкое понятие,хоть и конкретное по теме. Я так долго искал вас всех,что могу записаться в любые землячества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисистрата
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: ОТ НОВЕНЬКОЙ Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮ, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ. С УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого не нужно открывать темы (тем более несколько одинаковых) Smile Просто идите сначала в тему "Давайте знакомиться" и расскажите о себе, так многие начинают. И не стоит бояться, все когда-то были новенькими
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисистрата
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: хоть кто-то тут есть! Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗАНИМАЛАСЬ БЫ ЭПИКУРЕЙСТВОМ, ДА ВОТ ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ... Smile Smile А ВЫ ДАВНО НА ФОРУМЕ? А МЕЙФУ - ЭТО ЧТО? ПРОСТИТЕ ЗА ОБИЛИЕ ВОПРОСОВ - ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРИВЫЧКА. И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА ЦИТАТА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алира
Холод и бледность


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно это я и люблю на форумах: мы все из разных городов, но одновременно так близко друг к другу! И мы все "одной крови"! В реале у меня всего 2 единомышленника, которые преданы вампирам так же, как и я... Sad Но форум - такая штука, которая затягивает... Twisted smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисистрата
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ - ЛИСИСТРАТА. РАЙС КО МНЕ ПОПАЛА, КОГДА ВСЕ БЫЛО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ХОРОШО. Я ПОЕХАЛА В КОМАНДИРОВКУ В ЧЕРНОГОРИЮ(Я ЖУРНАЛИСТ) И НАКУПИЛА С СОБОЙ ЕЕ КНИЖЕК. СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ДА И КАК МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ КНИГА С ТАКОЙ ЭСТЕТИКОЙ? ПОСЛЕ МНОГИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В ЧЕРНОГОРИИ(Я РАЗЫСКИВАЛА КЛОЧКИ БИОГРАФИИ ОДНОГО ЧЕРНОГОРЦА, ГЕНЕРАЛА)ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУ И КУПИЛА "КРОВЬ И ЗОЛОТО". ОТКРОВЕННО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ - ПОВТОРЫ, ПОВТОРЫ...ПОВЕРЬТЕ ЧЕЛОВЕКУ, ЗАКОНЧИВШЕМУ ЛИТИНСТИТУТ - ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО АВТОРУ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ТО, О ЧЕМ ОН ПИШЕТ. ПРОСТО ЭКСПЛУАТИРУЕТ СТАРУЮ, КОГДА-ТО УДАЧНО НАЙДЕННУЮ ТЕМУ И ВСЕ...О СЕБЕ - НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПИСАТЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО - СПРАШИВАЙТЕ. С УВАЖЕНИЕМ К ФОРУМЧАНАМ. ЛИСИСТРАТА. P.S. А ИЗ МОСКВЫ ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисистрата, очень приятно! Здорово, что теперь вы с нами! Кстати, я из Москвы (думаю, что не только я Smile ) Так что присоединяйтесь!
_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алира
Холод и бледность


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворвусь на форум совершенно не по теме, но молчать не могу, т. к. тему, которая меня тронула до глубины души закрыли. Извините.
ЛЕСТАТ-ЭТО СТЮАРТ ТАУНСЕНД!!! Evil or Very Mad
Еще раз извините! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисистрата
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Изабелла, приятно познакомиться. Кстати, о маскарадах. Никто в феврале в
Венецию не собирается? Я хочу хоть на недельку, чтобы видеть или открытие или закрытие сего мероприятия. И еще. Может, я предвзята, но почитав форумы, мне показалось, что как-то скучно вы живете. Господа, среди вас есть лошадники? Приглашаю желающих на верховую прогулку в выходные, пока погода еще совсем не испортилась. Условие - уверенность на всех трех аллюрах. Ну, кому не слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agony Eros
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новый в этом месте переписи, я недостаточно прочитал письма Райс, но хочу и собираюсь кинуть в сознание ещё не мало знаний о её героях. Очень познакомиться хочу с благородными и разумными личностями этого места переписи, буду знакомствам рад великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алира
Холод и бледность


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agony Eros, очень приятно! Я здесь тоже совсем недавно, но уже освоилась! Поверьте, вы выбрали правильное место, чтобы узнать побольше о творчестве Анны Райс и героях ее романов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agony Eros
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алира, Приятный приём достоин приятного отношения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group