Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agony Eros писал(а):
Я новый в этом месте переписи, я недостаточно прочитал письма Райс, но хочу и собираюсь кинуть в сознание ещё не мало знаний о её героях. Очень познакомиться хочу с благородными и разумными личностями этого места переписи, буду знакомствам рад великолепно.
Дерзай,Брат! Ничего не случается просто так. Читай,а главное- чувствуй,тогда найдёшь то,зачем пришёл. Пиши,если возникнет надобность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sat. Ana
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Рада познакомиться!

Я люблю книги Анны Райс (да это и так ясно) и в общем и целом тему оккультизма и вампиризма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ammira
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Марина. Я родилась в Иркутске, где и обретаюсь до сих пор. Очень люблю фантастику, первая в жизни самостоятельно прочитанная книга - "Хоббит". С этого-то всё и началось. Всё больше с возрастом уходила в "тёмное" фэнтези. Когда посмотрела "ИсВ", началась моя погоня за книгами Райс. В книжных магазинах на меня смотрели как на сумасшедшую...
По поводу того, что приходит кто-либо и забирает куда-то : плачу по ночам. Пишу стихи. Пишу их в состоянии, которое называется: " не отвлекайте меня, меня прёт".
Очень люблю путешествовать. Недавно была в Монголии. Часто езжу в Томск, каждое лето, но жить там не могу: избалована Байкалом.
Играю на флейте, говорят, что неплохо.
Когда попала на этот сайт, возликовала неимоверно! Много единомышленников. О моём увлечении ( всмысле, в ТАКОЙ степени) почти никто не знает... Кроме вас. Просто это слишком личное. Даже стихи из тетради под названием "Та Сторона" никому не показываю в реале, но здесь выложу.
Когда одна дома, беседую с кошкой. Она меня понимает и не перебивает.
Реально верю в овеществление мысленных образов.
Вобщем, ещё одна сумасшедшая на этом форуме...

_________________
Rara avis, Luscinia insana.

Редкая птица, Безумный Соловей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ammira, хороший город Иркутск, отличные (не)люди там (хоть я там и не была) =) Добро пожаловать, интересный... человек? (:

"Реально верю в овеществление мысленных образов."
А вот это не сумасшествие ;) Но об этом в другой какой теме (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kara
Ещё человек


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Меня зовут Кара. Творчеством Э. Райс увлекаюсь около двух лет. До этого смотрела только фильм "Интервью с вампиром", потом совершенно случайно увидела в магазине книгу, купила - и... влюбилась без памяти. Для меня романы Райс все-таки, наверное, нечто большее, чем просто чтение. Иногда философия, открывающаяся в них меня пугает, но вместе с тем безумно притягивает. Как тьма, от которой замирает сердце. Тьма, в которой нет зла, но мир иной и не всегда понятен. К сожалению, среди моих друзей хоть любителей вампиров и немало, Райс почти никто не читает. Поэтому можете себе представить, как я была рада оказаться на этом сайте и форуме. Правда, я тут еще совсем недавно и - несмотря на чтение всех правил - все время боюсь сделать что-то не так ) Но нравится мне здесь невероятно. Помимо того, что очень интересно, привлекает еще и сама атмосфера - теплая, уютная, похожая на освещенную отблесками пламени в камине гостиную, когда за окнами зимний вечер и так спокойно и сладко сидеть у пылающего огня.
Даже не знаю, что рассказать о себе. Увлекаюсь Античной культурой и языками. В сети большую часть времени обитаю на дайри. В соавторстве пишу и перевожу фанфикшен. Мечтаю побывать в Египте. Воть Smile
С уважением,
Кара.

_________________
Sed semel insanivimus omnes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kara, добро пожаловать! Не надо бояться сделать что-то не так, надо просто общаться ;)
Ну вот, камин у нас уже есть (:

А какие языки изучаете?

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kara
Ещё человек


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, спасибо! Я буду стараться просто общаться и не делать чего-то не так )
Из современных языков изучаю французский и немного новогреческий, из древних - латынь и др/греческий.

_________________
Sed semel insanivimus omnes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yennifer
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи вам всем!

Видела ваш форум в нете довольно давно, год назад, а может, и больше... Может, даже регестрировалась, не помню уже. В общем, все вы милые и общительные, рада буду, если примете в свои ряды.

О себе, любимой.
Студентка, фармацевт. Года три-четыре назад мне сказали, что я готка Laughing , исходили они при этом из внешнего вида и общей мрачности. Райс читаю и перечитываю лет шесть наверно, если не больше. После прочитанного "Мемноха" желание читать цикл дальше отпало напрочь :roll: . Впрочем, познакомившись с вашими отзывами, решила, что всё-таки продолжу Wink
Человек я увлекающийся. Аниме, музыка, рисование, химия, изучение языков... Могу даже назвать себя творческой личностью - пишу стихи и рассказы. Люблю путешествовать. Странно сочетаю в себе любовь к древним готическим зданиям и заброшенным индустриальным заводам. Я соткана из противоречий ))
В общении стараюсь быть взаимно вежливой. Бываю слишком язвительна, за что заранее извиняюсь. Обладаю странным чувством юмора - иногда мои шутки не очень понятны. Предпочитаю обращение на "ты", но, буде кто-то пожелает вести беседу на "вы" - с удовольствием поддержу )
Короче, какая я в общении - решать вам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yennifer, очень приятно видеть Вас в гостях : заходите почаще , делитесь впечатлениями , задавайте вопросы и если сочтете нужным , публикуйте сови произведения в Лит. кафе. Добро пожаловать ! Very Happy
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток всем =)
сегодняшний день в ежедневнике моей жизни будет отмечен красным... УРА! УРА! УРА! получилось! сработало! наконец-то я здесь,среди вас... прыгаю от радости на стуле и пугаю соседей нечеловеческими воплями Twisted smile как же долго я этого ждала... вы же меня не прогоните, правда? ну пожа-а-алуста, возьмите меня к себе жить, я белая и пушистая :roll: , кусаюсь правда иногда, но думаю ЗДЕСЬ мне это простят =)

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow, добро пожаловать Very Happy Конечно не выгоним, располагайся как дома! Расскажи о себе, если хочешь. Мы всем всегда рады.
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yennifer
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, cпасибо ! Very Happy
_________________
Выкорчевывайте корни зла. Они зачастую питательны и вкусны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kara, ну и правильно, мы же всегда рады новичкам, а уже Вам-то найти общий язык с остальными будет проще простого ;)

Yennifer, привет! Какой разносторонний человек =) Можно не только в Лит. Кафе публиковаться, рисунки тоже весьма приветствуются ;)
И ник такой знакомый... такой знако-о-омый...

snow, зачем бы нужно было кого-то прогонять? =)
Заходите, говорите, что есть сказать.
Цитата:

как же долго я этого ждала...

Не находился подобный форум или были проблемы с регистрацией? Почему долго? (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yennifer
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Yennifer, привет! Какой разносторонний человек =) Можно не только в Лит. Кафе публиковаться, рисунки тоже весьма приветствуются

А то Smile Рисунки... Рисунки на тертадных листиках за рисунки не считаю особо :roll:
Цитата:

И ник такой знакомый... такой знако-о-омый...

Laughing Тут такие уже были, или просто знакомый Wink

_________________
Выкорчевывайте корни зла. Они зачастую питательны и вкусны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yennifer, на тетрадных - это, конечно, несерьёзно =) Хотя если рисунок хорош, то жаль (:

Цитата:

Тут такие уже были, или просто знакомый

где-то видела точно. не суть =)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yennifer
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя если рисунок хорош, то жаль (:

Последний хорош, чёрт бы его побрал, аж обидно Very Happy Ладно, чуть попозже буду хваста... э-э-э, выносить свои произведения на суд общественности Laughing

Цитата:

где-то видела точно. не суть =)

Это героиня Анджея Сапковского, так что не удивлена. Просто подумала, что Вы, может, читали Smile

_________________
Выкорчевывайте корни зла. Они зачастую питательны и вкусны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yennifer, нет, не читала =) Тогда всё понятно (:
_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не находился подобный форум или были проблемы с регистрацией? Почему долго?


скорее проблемы со свободным временем и инетом... форум этот нашла еще года полтора назад, причем совершенно случайно - с друзьями развлекались поиском по ссылкам с самыми странными надписями, и тут вылазит talamaska, ну и я, как человек глубоко ударенный головой по таким вещам, подумала, что неспроста тут это название, и решила уже без свидетелей, так сказать,пролезть по ссылочке, и в итоге... с регистрацией не особо получалось, поэтому приходила гостем, читала ваши сообщения, и просто влюбилась в вас всех! о себе можно в трех словах - НАГЛЕЖ, ДУРЕЖ И ВЫПЕНДРЕЖ =) а если о Вампирских Хрониках... в один из сложнейших моментов моей жизни в прошлом, книги вытащили меня из тьмы, в которую я сама себя по глупости и детской наивности загнала. я научилась жить заново благодаря книгам Райс. а теперь надеюсь обрести приют на вашем теплом форуме =) хорошее поведение обещаю =) честно-честно *скорчила умильную рожицу*

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Тара
Пепел





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Я здесь новенькая и пока еще никого не знаю. Часть моих увлечений уже понятна, иначе меня бы сдесь не было.
Сайт и форум мне оч понравились и я решила присоедениться к вам.
Я врятли смогу сразу все о себе рассказать,такая у меня натура, так что если что интересно спрашивайте.
Вернуться к началу
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара, привет ! Можно и постепенно рассказывать Smile это само собой получается , когда присоединяешься к беседе. Присоединяйтесь , мы Вам рады !
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привествую вас, Бутончики Зла. Нсколько я поняла здесь я должна рассказать о себе. Ну чтож. Помимо творчества несравненной Энн Райс, являюсь поклонницей зарубежной литературы прошлых веков, из поэзии отдаю предпочтение Шарлю Бодлеру. Музыку слушаю различную: от готики и симфонического black-а до классики и мюзиклов. Здесь надо сказать, что "Призрак Оперы" - это моя слабость. Если бы я верила в существование Бога и Дьявола, то непременно решила бы, что Эндрю Ллойд Веббер продал свою душу за эту поистине сильную музыку. Вообще я питаю болезненную слабость ко всему прекрасному. Некоторые считают меня слегка эгоистичной - на самом деле я просто верна себе, даже аморальной - но я просто свободна, и свободу свою ценю превыше всего, и поступаю только так, как сама того пожелаю, ни в чём себе не отказывая. Падка на удовольствия. Говоря словами Оскара Уальда, могу устоять перед всем, кроме соблазна. Однако, я уже готова написать о себе целую оду! Пожалуй останавлюсь, иначе и вы сочтёте меня нескромной. Чуть позже я пришлю отрывки из моего творчества которые расскажут обо мне куда больше. Очень надеюсь, что вам будет приятна моя компания
_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Всем доброго времени суток!
Я здесь новенькая и пока еще никого не знаю.


Как? За то время, пока вы были тут под ником "Тария" вы ни с кем не познакомились? Раздвоение личности прошу прекратить.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned


Последний раз редактировалось: Antib (Пн Ноя 26, 2007 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Здесь надо сказать, что "Призрак Оперы" - это моя слабость.


Приветсвую. По части мюзиклов вы найдёте тут найдете единомышленников.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать. Вернее читать.
_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Erna_Y
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Дикий Север

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй всем ночи!
Меня зовут Эрна, творчеством Энн Райс я увлеклась не так давно. Так что впереди еще много интересного Smile В матчасти пока еще не слишком хорошо разбираюсь, но чувствую, что завязла серьезноSmile))
Музыкальные пристрастия - самые разнообразные. Один из главных моих музыкальных "идолов" - Рихард Вагнер. Любимые писатели - Кафка, Майринк и Мисима.
Обожаю природу, особенно нашу, северную, люблю бродить по глухим и таинственным местам. Интересуюсь мифологией и верованиями различных народов. Пишу стихи и иногда рассказы, играю на варгане. Вот пожалуй и все.

_________________
В искусстве красноречия главное - умение молчать. (Ямамото Цунэтомо, "Хагакурэ")

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group