Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия, добро пожаловать к нам =)
Представляю радость узнавания, когда Вы открыли КП (: Очаровательное ощущение (:
Да, и хватит мучить знакомых и друзей, обсуждать Анну Райс и её творения можно тут хоть до судорог ;) Все будут только рады.

Бальные танцы - красивый вид спорта. Вы, наверняка, много путешествовали, пока танцевали, так?

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лидия
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde писал(а):
Лидия, Бальные танцы - красивый вид спорта. Вы, наверняка, много путешествовали, пока танцевали, так?

К сожалению нет. Я живу в маленьком городке и не помню что-бы деже самые лучшие пары дальше Иркутска и Улан-Уде выбирались, а я к их числу не отношусь.

_________________
Я, как кошка, гуляю сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия, Добро пожаловать в действительно большую компанию ! Только постарайтесь сами не затерятся Very Happy
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Флора
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое почтение всем! Я тут совсем, совсем новая=) Еще не освоилась. Чуть-чуть о себе:увлекаюсь фэнтези,мистикой,компьютерными играми.Увлечение Энн Райс началось с того, что подруга дала посмотреть фильм Царица Проклятых. Потом я очень обрадовалась, когда в библиотеке увидела книги Вампир Лестат и ЦП.Прочла залпом - с тех пор "болею" Энн Райс и её книгами! Искала в инете инфу об этом и попала сюда...=)С чем себя и поздравляю=)))
_________________
Кровью можно смыть все, но кровь нельзя смыть ничем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флора, приветствую! Осваивайтесь и принимайте участие во всём, что будет интересно. =)
Правильно я поняла - Вы пока успели познакомиться только с ВЛ и КП?
Фильм ИсВ и книгу, а также остальные книги из серии пока не брали в руки?

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Флора
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я прочитала и просмотрела из вампирских хроник все, кроме Витторио-вампир и Похитетеля тел. Остальное прочла(и даже не один раз)=))
_________________
Кровью можно смыть все, но кровь нельзя смыть ничем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флора, я задала такой вопрос потому, что немного завидую тем, кто ещё не читал всех книг и у кого это ещё впереди (:
Тогда Вам точно есть много чего сказать, правда? ;)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флора, еще не в службу , а в дружбу, посмотрите ИСВ фильм, не пожалеете Very Happy
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего времени суток!
Я уже успела отметиться у вас в теме «Вампирский юмор», решила начать, так сказать, не словом, а делом.
А теперь собственно само слово:
Ну, во-первых, хочу поблагодарить за создание такого шикарного сайта: очень уютная атмосфера, интересные темы, много новой для меня информации. Очень рада, что вас нашла!
А во-вторых, долгое время (около восьми лет) увлечение вампирами (особенно вампирами Анны Райс) было сугубо моим личным делом. Друзья всегда снисходительно выслушивали мои восторги по поводу любимых книг и фильмов, пожимали плечами, а мысленно (по глазам было видно) крутили пальцем у виска. Одну единственную подругу мне все же удалось приобщить хотя бы к фильму «Исв», но одноименную книгу она уже осилить не смогла, тогда я осталась и вовсе без единомышленников. Собственно поэтому я здесь. Я горда тем, что читаю и восхищаюсь романами Райс и считаю себя просто членом элитарного клуба! (что-то меня понесло : )
Все началось почти как у всех, банально, с фильма «Интервью с вампиром», если бы не он, я бы никогда не узнала о писательнице, которая создала его мир. Фильм посмотрела еще в детстве, он мне очень понравился, восприняла его как красивую сказку и решила, что к этой истории я когда-нибудь еще вернусь. Вернулась, и еще как! Через несколько лет случайно увидела в программке знакомое название «Исв» и устроила себе повторный показ. Этот фильм пробил меня насквозь, с того момента я просто «заболела» всем этим.
Мне очень хорошо знакомо и близко то, что писали здесь Stanford и Sasha, даже прослезилась, когда читала некоторые моменты.
Первую книгу Хроник доставала очень тяжело. Райс нигде нельзя было купить, поэтому мы с подругой отправились штурмовать библиотеки. В двух из них «Исв» таки находилось, но оказалось, что нам (на тот момент несовершеннолетним) давать ее никто не собирался. Мою подругу библиотекарша вообще отругала «за тягу к чтению подобных аморальных книг». Мне же удалось ее заполучить только с помощью родителей. Что смешно, книга по началу мне вовсе не понравилась (из-за Лестата), но потом я прочитала еще раз и вошла во вкус.
Прочитала все Хроники, кроме трех предпоследних. «Ферму» пока просто просмотрела. Любимые персонажи : Лестат, Клодия и Луи.
Вот такая у меня история.
Ну а если совсем-совсем о себе, то сама я гражданка России, но так получилось, что выросла и учусь на Украине. В этом году хочу съездить в Киев специально, чтобы побывать в Печерской лавре (так сказать, по армановским местам : ) День рождения 6 июля. Люблю книги, кино, музыку, аниме.
Домашнего инета у меня пока нет, поэтому осваиваю дикий – ради вас хожу в инет-клуб. Очень хотелось бы посещать вас чаще!

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, какой здоровский и интересный рассказ!
Мне кажется, Создателям твои слова очень понравятся (: Я тоже до сих пор удивляюсь тому, какое это чудесное место (:

Кроме того, что здесь уютно и интересно, здесь никто не будет крутить пальцем у виска, если скажешь, что вампиры есть. А уж история с библиотекаршей меня, мягко говоря, удивила.. Ей-то какое дело?

Интересно, что сначала тебе не понравилось ИсВ из-за Лестата, а теперь он твой любимый персонаж. Один из (: Как случилась такая перемена?

Ты уже произвела неизгладимое впечатление своими отличными анекдотами (: Я тоже хотела бы, чтобы ты появлялась чаще (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, спасибо! Ты, как всегда, меня поддерживаешь! Так хорошо, что меня уже хоть немного заметили. Однажды, на одном сайте, где обсуждали Райс, я оставила свое сообщение, долго думала над ним, волновалась, а потом оказалось, что именно мое сообщение было последним – кто-то оставил ссылочку на таламаску и все дружно отправились сюда : ) Тогда я так и не успела пообщаться на любимую тему : )
Что касается той злюки-библиотекарши, то ее фраза «аморальная книга», наоборот возбудила во мне еще больший интерес : )
А на счет Лестата. В книге меня поразило насколько грубо он обращался с Луи и Клодией, а мне очень хотелось чтобы он их любил, он должен был их любить! В нем вообще было много неоправданной злости, но мне все это показалось некой ширмой. Я все время сравнивала фильм и книгу – ошибка с моей стороны. Но когда я прочитала «Вампир Лестат», все встало на свои места. Тогда я подумала, что вот он герой, именно таким и должен быть настоящий Лестат – любящим, страдающим, понимающим. А отрывок из дневника Клодии в КП меня вообще поразил! Ой, мыслей много, а времени мало : )

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, ой, так ведь сразу надо было идти сюда, зачем ждать? (:

Хорошо, что сейчас есть возможность достать практически любую книгу в электронном виде и никакие библиотекарши не помеха (:

И правда, у тебя много мыслей ;) Заходи почаще и оставляй тут любые свои размышления в соответствующих локациях. Мне уже интересно (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я ссылку не заметила, а потом, конечно, сразу отправилась на таламаску, некоторое время просто наблюдала-читала, но что-то писать очень стеснялась, я вообще очень застенчивая по натуре, еще боялась что-нибудь не так сделать, тут у вас ведь и наказания имеются. Вообще сайт (в том числе и форум) очень серьезный, ответственный, лучший, что есть в сети о Райс.Терпела-терпела, а потом нашла тему юмора и как-то расслабилась, решила начать с несерьезного, теперь немного освоилась, может и стихи пойдут. У меня есть один стих о Клодии, но он на украинском языке, написан довольно давно, но наверное для Литкафе он не подойдет, просто мне бы не хотелось чтобы кто-нибудь смеялся над самим языком, как над ежиками-вампирами. Вот у кого бы спросить совета, уж не слишком ли экзотично?
_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0


Последний раз редактировалось: Мижану (Сб Мар 08, 2008 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, не стоит стесняться (:
А стихи - давай, если тебе самой нравятся (: Только если он на украинском, сделай перевод, чтобы мы поняли, о чём речь. (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Флора
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
Флора, еще не в службу , а в дружбу, посмотрите ИСВ фильм, не пожалеете Very Happy

Посмотрела где то с месяц назад! Мне очень понравилось- интересно, актеры играют замечательно.Этот фильм мне больше чем ЦП нравится.-Сюжет не так сильно изменили.=))
Тут вы про стихи говорите-надо будет и мне туда заглянуть. Я сама их писать люблю!

_________________
Кровью можно смыть все, но кровь нельзя смыть ничем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флора,
Цитата:

Тут вы про стихи говорите-надо будет и мне туда заглянуть. Я сама их писать люблю!

Конечно, милости просим в наше уютное Лит. Кафе ! Располагайтесь.

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Livevil
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: Выраблена у Беларусi

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасвуйте! Вот наткунлся на ваш форум и заинтересовался, т.к. очень люблю книги Райс! Сам я из Белоруссии (слыхали?), готовлюсь стать врачом. Надеюсь прижиться у вас. А пока можете пить мою кровь Wink
_________________
Все мы носим маски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livevil, здравствуйте, гость из Белоруссии! =) Конечно, слыхали! И добро пожаловать (: Думаю, здесь всё же не стануть пить кровь гостей, но вот стаканчик вина или чего-то другого с радостью нальют ;) *указывает на кресла и барную стойку* Располагайтесь и рассказывайте о себе (:
_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**улыбаясь вошедшему в гостинную*
Можно Вам предложить тему для начала ?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
марта буже
Холод и бледность


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю,тут парад всех "новеньких"?Ну тогда и я подпишусь.Я тоже недавно пришла,только как то тихо,не смело,что бы никому не помешать,и никого не обидеть.Я правил общения в интернете не знаю,у меня комп только месяц.Поэтому и печатаю с ошибками,и в первый день не туда свой стих написала,за что меня "наказали".Я тут как ребенок,осваиваюсь.Что о себе сказать?По сути,училась я всего семь лет.образования нет даже среднего.Раньше некогда было,мы с мамой магазин цветов открывали,теперь уже не хочу.Рисую отлично,песни пишу,стихи а сейчас сижу за новым романом.Только с работы пришла,руки поколоты шипами розSmile
_________________
все мы когда нибудь умрем,но это мы переживем;)и буду снова я искать,сто способов покончить с жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марта буже, ого, как романтично! Писатель и розы (:
Надеюсь, Вы уже скоро освоитесь совсем, тем более, что бояться нечего - здесь с древних времён такая традиция: все рады новичкам ;)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую благородное собрание.
Меня на сей форум зазвала подруга, а я возьми да и приди...)

Честно говоря, терпеть ненавижу вот так что-то о себе рассказывать да и не умею этого делать. Но если кратко, то... Развоплощенная невинность, гений несоответствий. По жизни романтик, по сути завершенный циник; иногда бывает наоборот. Логику люблю, а она меня - не очень... Краду и распознаю образы. Вампир по вдохновению, то есть питаюсь этим самым гемоглобиновым вдохновением. Имею нехорошую привычку напиваться в компании Сальери и танцевать на столах ирландский стриптиз. Подчас бываю настолько пафосной сволочью, что самой становится смешно.

В общем, все претензии к Морнарии, за последствия моего появления в здешних владениях именно она несет ответственность))

_________________
Igni Nature Renovatur Integra


Последний раз редактировалось: Ninian (Вт Мар 18, 2008 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninian, рада видеть (: Приятно, когда форум рекомендуют друзьям (:
Если не хочется рассказывать, о себе, мы не станем настаивать. Просто располагайтесь и говорите о том, о чём интересно. Или слушайте (:
Но Вы очень романтично и красиво себя описали - настоящая прекрасная ведьма ;)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde,
Да что же это такое?! Very Happy
Единственное сообщение - и уже разглядели ведьму. Нигде не спрятаться))

Спасибо за теплый прием, я постараюсь войти "в компанию", потому что форум показался очень уютным.
На самом сайте я уже бывала, а вот до собственной регистрации все как-то руки не доходили. Надо исправить)

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морнария
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 307
Откуда: Северная Венеция (внереальности)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninian, а мы тут бубликами булуемся))
Вот и вы тут)..

_________________
"Через съехавшую крышу лучше видно звезды" ©
“Когда отбрасываешь невозможное, то истиной становится невероятное” ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group