Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из жизни Армана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* ворча стянула бант с головы, завязала на шее *
во! подарок для Мариуса готов Mr. Green

а почему бы не задействовать телефоны? и вообще - можно сделать "космическую оперу"... или мюзикл в стиле диско - вот как раз и грим с блёстками пригодится, а то обидели бедного гримёра, накричали... DRKa, выходите! режиссёр обещает не кусаться!
* и скорчив анимешную мордашку с "дрожащими" глазками поворачиваюсь к Stanford'у * - ведь правда не будешь? Shocked

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а me тогда обещает хорошо себя вести за столом и не баловаться с едой... ну не щекотать еду, не забираться еде на плечи и кататься на ней, не водить еду по дому и знакомить со всеми своими родственниками...

Twisted smile

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну? И кто меня остановит? Неужели директор? А про телефоны забудь, их нет! Реши, наконец насчёт сцены, а то придётся найти кое-кого получше на роль Армана, того, кому не потребуется бант, чтобы глаза стали анимэшными (таких у тебя никогда не будет) . Mr. Green Еда - завтра, сегодня - работаем, работаем...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп! а с каких это пор актёр сам решает, что ему играть?
где сценарист? где тот кто даст me выбор (хих, как звучит, а? Wink)
предложения, предложения... а me останется только воплотить в жизнь ваше виденье этого персонажа, чуточку припорошив своим снежным чутьём Idea
м?
"дайте тему - я станцую" моя фраза при поступлении на хореографический Mr. Green

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Я не понял Confused А я? Я что...совсем...совсем не у дел, да? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* выходит из-за кулис, растрепанная в припадке безумного хохота *
- Арман, дитя мое!!! гы-гы-гы... В общем, я пришла играть Алессандру! Где тут у вас можно костерок развести, чтоб настроиться на самую выразительную сцену???

*Не встретив отпора, устраивается в углу сцены, разводит костер, достает бутыль керосину и ставит рядом. Дрова в костре помешивает наточенной косой. На лице постоянно сменяются выражения нездоровой веселости и горестной решимости. *
- Я вот не была уверена, утвердите ли вы Алессандру, и на всякий случай разучила еще одну роль. А костерок не гасите-не гасите. В любом случае пригодится... Mr. Green

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ! Быстро оторвались от страдания фигней и начали соображать, куда переложить этого валета, а то пасьянс не сходится... Ого! Shocked Нахулиганили без меня... Crying or Very sad
Jewellery, раз уж развела костер, то убери за Стэнфордом и snow трупы, пожалуйста!
Мне не стул, а кресло! Режиссер постоит!
И еще раз повторяю - все актеры утверждаются мной тоже!!!
Izabella, как я понимаю, Вы будете играть Мариуса? Вы же видите, что все реквизит приносят с собой! Вы приносите ванну! И ничего не говорите snow! А еще Вас нужно будет иногда сжигать, для порядка... Запасные тела тоже не забудьте! Wink
Stanford, и у кого же это анимэшные глаза, а???
Ну, ты командуй тут, я не против... Обожаю смотреть, как другие работают! И когда пробегают мимо - ставить подножку... Very Happy
И еще... появится кто-то на роль Луи - пусть он же и займется поставкой животных! У нас, конечно, театр, но если добавить немного львов, то и сюжет не пострадает, и действие оживится, и актеры станут старательнее! Да и образу Луи придаст привлекательность - это ж не крыс жевать, а хищника! Wink
Телефоны оставьте включенными! Это будут как бы отголоски 20-го века - вампиры вспоминают прошлое... Только чтобы мелодии стояли нормальные! А то в сцену сожжения Мариуса "Возьми трубку, чувак!" может не особо вписаться...

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем убирать трупы? Вы что, для каждой сцены на кладбище Невинно убиенных будете новым реквизитом запасаться? И мне, как претендующей на роль Алессандры его вам притаскивать?! Ну уж нет! Evil or Very Mad
Я лучше буду Луи.
* уходит и возвращается, погоняя перед собой большой стадо дико мяукающих животых *
Да, ЭТО - львы. Не верите, посмотрите на цену в смете. И не надо на меня так смотреть! Они просто измельчали! А что вы хотите? После того, как Габриэль взяла за правило регулярно сражаться с самыми крупными экземплярами, шанс на выживание имеют только те, что могут хорошо спрятаться!

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... вампиры вспоминают прошлое..." И это всё объяснение?! Что тут происходит? Нужели вам доставляет удовольствие играть в такой грязи и вони?
Jewellery, посмотрите - пепел уже везде! Вы устроили погребальный костёр, и в нём же что-то себе жарите! Shocked Магнус уходил, смеясь, вы , смеясь, пришли... я понял - в своём роде вы точная его копия - так же, с помощью пепла, умеете придавать крови вкус яичницы! Что вы на это скажете?

snow, я, я дам тебе сценарий, которого не было у меня! Ничего не видишь от дыма? Просто иди на хохот, и встань рядом. Теперь ты - Арман. Могу я называть тебя так? А поэтому именно ты сможешь всё нам (и санэпидемстанции) объяснить. Twisted smile Итак, как дошёл до не-жизни такой?
Т.е. почему волосы грязные?! Экспромтом, пожалуйста, пока я набросаю текст.

Izabella, Мариуса там не было, можете пока постучать в литавры?

Кьюрис, львы и телефоны будут оставлены Луи с минуты на минуту, но это будет совсем другая сцена, а пока повиси спокойно в своём кресле, я тебя вытащу оттуда, обещаю Wink

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, ну не было там Луи! Возвращайтесь к костерку, и посмейтесь ешё Wink Весь "реквизит" приведут из зала, а звери займут освободившиеся места. Убирать ничего не нужно, на это уйдут годы.
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, конечно же будет новый реквизит! Вампира же кормить надо каждый день, а не когда захочется! Wink Так что этим займется Стэнфорд! И нужно покормить кошек, которых ты выдаешь за львов... Что-то я сегодня подозрительно добрая - всех накормить хочется... Пойду ужинать сама, может доброта пройдет! Shocked
Stanford, не называй Арманом snow! Это же мое имя! И вообще... Что это за требования привести статистку??? Предупреждаю - если хоть кто-то приведет Стэнфорду статистку, массажистку, журналистку или еще кого-то в этом роде - уволю, сожгу и развею пепел!!! Evil or Very Mad
Вампир, не нравится грязь и вонь - прекрати закусывать уборщицами! Я понимаю, что работа у тебя нервная, но...
А хоть кого-то на роль Николя нашли? Или ты в поисках не его, а своей статистки забрел на огонек к Арману???
И еще... Никаких раздеваний! Помните предыдущий Театр, специализирующийся на этом? Помните, как один из недовольных зрителей его поджег?! Shocked
Луи нужен будет чуть позже - когда появится с Клодией и будет хулиганить...

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, узнаёшь, кого цитирую? "Да и как я могу играть Армана, если хочу именно посмотреть на актера." (с) "snow, ты сыграешь Армана." (с) Что теперь скажешь? Может, правда, повисишь немного за Никки, раз уж твоё кресло итак подвешено? Никакого текста - красота - сиди себе, смотри в одну точку... Я тебе бусики дам, жемчужные, с серебряным крестиком. Хочешь?
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то ж когда еще было! Я внезапно передумала! Shocked
И не хочу я смотреть в одну точку! Вот пусть snow танцует, а я буду играть Армана! Сам же говорил, что мне нельзя играть Никки. Было такое? Wink
ты думаешь, что я не в состоянии выучить текст??? Вампир, да у меня память намного лучше, чем у тебя!!! Обидеть хочешь... Вот специально... чтобы я ушла, и ты мог делать что хочешь...Crying or Very sad
Бусики хочу... Кхм, вампир! Прекращай со мной как с ребенком разговаривать! Evil or Very Mad И все равно хочу бусики... Crying or Very sad

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так делаю только то, что хочу. Возьму и перепишу сценарий, останется от Армана лишь потёртое упоминание на каком-нибудь надгробии. Twisted smile Но я сегодня добрый, пользуйся моментом, и переговори со Snow. Так и быть - подожду...

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, а давай каждый раз, когда к me по сценарию будут обращаться "Арман", буду отвечать "я за него"? обтекаемо так, вроде и он, а в то же время...*достаёт из кармана бант, оглядывает помещение - здесь ли Stanford, прикладывает бант к макушке *
а в то же время - и не Арман Wink (вот так, кстати, и проблему с санэпидемстанцией решу)

ой, а кошечков оставьте! да не для еды - зачем на мне тут же материализовался слюнявчик? Neutral
если чуточку, чуточку-пречуточку, самую малость, затянем с постановкой где то так до марта - у нас будет готовый хор Mr. Green

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, иду на хохот сквозь дым... это "Клуб Весёлых Пироманов"? Surprised
а может всё таки пригласить к нам в театр пару пожарников, м? ну хоть на пол ставочки...

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, иди на хохот, он приведёт тебя к той, которую называли здесь бродячей Кассандрой. Она настолько устала от долгого существования, что любая высказанная мысль становится предсказанием. Спроси её о чём-нибудь, только не пытайся причесать!
А про огонь не думай - что сгорит, то не сгниёт! Wink

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздно... расчёсочка с Микки Маусом ( сначала написала "Микки МАРИУСОМ" )помахала ручкой и отбросила коньки (или точнее будет - зубья? Confused ) кстати, та самая лохматая тётя тоже говорит, что кому то сейчас коньки то отбросит - это она предсказание делает или и правда угрожает, а??!!!
что делать дальше? приём, приём! ничего не видно! Evil or Very Mad * достала фен, расчищаю себе проход в дыму *

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к Знатокам: а про вампира можно сказать, что он отбросил зубья??? Neutral
_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая тётя, и явно не тебе говорит подобное. Но слишком близко не садись, она огонёк любит.
Shocked пиротехник в костёр бросился... Замените немедленно! Где директор?!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мной заменить?
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиротехника звали Колей?
_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я нужен буду когда-нибудь? *Хнычет, громыхая огромной ванной на бронзовых львных лапах* Что мне ее, обратно тащить? Мариус же сейчас черный - вполне может головешку сыграть. А ванна будет ритуальной чашей, антуражно!
_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, ну поставьте где-то ванну так, чтобы если кто-то влетит в нее, то уже не выбрался... Потом вытащим и проведем конкурс на лучшую жертву и лучший потенциальный труп! Только надо предупредить всех наших, чтобы смотрели куда идут, иначе долго будем искать опаздывающих актеров... Shocked
А почему Мариус сразу черный??? Переставьте эти страницы сценария в середину! В начале Мариус очень даже белый! А если и глаза красные сделать, то вообще прикольно... Twisted smile
Головешек и так хватает, спасибо Jewellery! А в ритуальную чашу обязательно чего-нибудь нальют, а потом захотят выпить, и опять же - неделю будем искать пропавших актеров! Evil or Very Mad

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гример бьется в истерике. Уважаемый режиссер! Кто же все таки играет роль Армана? Сколько уже можно изводить грим на актеров? А вы господа прекратите пачкать костюмы! А то наш театр разорится на стирке! Уф... Устала я... Приятно что хотя бы два хореографа, а то не успеваю на двух ставках Smile и вообще можно мне маленькое повышение зарплаты? Я согласна даже на конфеты! Smile а еще я хочу роль в этом спектакле. Так что примите резюме, факс уже пыхтит... Распечатывает его. Smile
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group