Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из жизни Армана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolore, вернее Клодия... пора отучаться от дурной привычки травить всех направо и налево! И что такое для вампира слоновье бешенство?
Что слону дробинка, прошу прощения за каламбур... Laughing

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, я все же настаиваю на дензнаках! А вот премии можно семечками. Конопляными Laughing
Клодия, вот жаль, что ты призрак... а то ты поняла бы, какая это прелесть - работники метро, злоупотребляющие запрещенными препаратами и покусанные бешеными слонами... (да, милая, я читаю твои призрачные мысли...) Кстати, Дана, не желаете одного работничка на пробу?
А за режиссера не волнуйтесь! Все с ним будет хорошо. Может рассматривать это, как пророчество. Он появится - подтвердит Smile

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, как примадонне будет угодно! Дензнаками так дензнаками! Smile Сотрудники банков, кстати, тоже бывает весьма оригинальны и свежи на вкус... Twisted smile
Работничка на пробу? Я, конечно, не против, хотя мне, право же, немного неловко... только что были такие отборные львы! Вы меня просто задарите, а ведь кто тут примадонна? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, у меня и в мыслях не было никого травить! Причем никогда! * в кристально честных глазах блеснули слезы незаслуженной обиды.* Но бешеные слоны, не вкусные! И бегают быстро и в неожиданных направлениях. Во-первых могут перекусать всех работников метро, кого не покусают пого помнут и перетопчут, а это уже совсем не аппетитно. Так что многие могут остаться без ужина. А про личную безопасность уважаемых вампиров, я ничего не говорила. Это все подлые инсинуации. Я так переживаю за общее дело, а все только норовят меня обидеть! Конечно, хорошо вам, один раз получилось поиздеваться теперь значит, можно все грехи на меня вешать!
* показала язык и отвернулась*

_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolore, что Вы, никто не собирается над Вами издеваться! Twisted smile
И вообще, у нас, действительно общее дело! Я вот Вас отрезанной головой заботливо снабдила, за наряды Ваши беспокоюсь! Razz
И это была вовсе даже не инсинуация, а невинная шутка... тонкий намёк на ваше красочное преступное прошлое... вернее, будущее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, Какое будущее!? * Клодия всхлипнула*. с начала меня лишили будущего практически в младенчестве, потом меня лишили его не дав до нежить даже до века, мне что то не по себе когда со мной в третий раз заговаривают о красочном будущем... Shocked Может не надо, а? Я тоже могу Вам кого-нибудь привести. Меня Луи научил таким изысканным блюдам. Очень рекомендую попробовать белую таежную сову, с сахарным диабетом, вскормленную отборными алабамскими хомячками- на десерт. Или хотите приведу директора городский бани, в среду, в 4 часа утра, ровно через 5 часов после приема им 200 граммов водки и 2 таблеток сонопакса? Это мне другой мой папочка очень хвалил. Они у меня оба такие затейники были...
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, я знаю, что это прелесть. Но только я посмотрю, как ты будешь этих работников потоптанных слонами отколупывать от грязного пола. Это так не гигиенично... лучше присоединяйтесь к Дана, я вам чего-нибудь свеженького и оригинального достану.
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были? Shocked Что значит "были"?! Оба, между прочим, живы ( Twisted smile ) и здоровы, это Вы у нас призрак! А один вообще, по идее ещё не родился! И Вы, кстати, тоже ещё не родились... или призраки путешествуют по времени взад-вперёд, как им вздумается?..
И почему, в конце концов, в сценарии не обозначен год, в который происходит действие? В этом сценарии вообще отсутствует первая страница! Вот это - точно чья-то гнусная инсинуация и саботаж!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, представляя примерную вампирскую скорость поедания семечек... Shocked Если расположишься на сцене - будем из шелухи строит катакомбы... Shocked
зарплату хочешь денежными знаками? лови! $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Хватит, или еще? Razz
пиротехникой твоей же тоже зарплату платить мне не сложно...
а если сможешь перед представлением сама и декорации поставить, и остальным заняться - то и рабочие сцены твои! Wink
Огромное спасибо за львов! неужели сегодня все работники остались живы? да это просто чудо! еще раз спасибо за доставку ужина вампирам! Very Happy

Dolore, ты навела меня на мучительные размышелния... почему-то всегда считала, что у слонов зубы это бивни... Shocked а после твоих слов "перекусают", а не "забодают", я заинтересовалась и пойду восполнять пробелы в своем образовании... Laughing

Дана, там, кажется, не только первой страницы нет... Shocked
Кто-нибудь найдет сценариста и наведет порядок??? или будем играть с самого начала, по годам, а?!!!
... Четыре тысячи лет назад. На сцену выходит Акаша...
Так, что ли? Shocked
Давайте уж лучше сценариста откопаем... Razz

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

... Четыре тысячи лет назад. На сцену выходит Акаша...

На сцену вышла Миледи в своеобразной интерпритации древнеегипетского одеяния. Своеобразной, оттого что сшит он был из блестящего чёрного винила*
Звали? Неужели уже настало время моего выхода?

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Миледи, какая потрясающая и невероятно приятная неожиданность! Very Happy
Вот и сценариста откапывать не надо; кроме того, я подозреваю, что явление Акаши в этой сцене в корне противоречит сценарной концепции - но кого может волновать сценарная концепция, когда являются столь долгожданные гости? Twisted smile
Только уточните, если это не царская тайна - Вы к нам из прошлого или из будущего?
Впрочем, судя по великолепному наряду, скорее, второе...
Неужели наш талантливый затейник Мариус соорудил для Вас на досуге машину времени?! Shocked Мне, кстати, уже давно были подозрительны его упоминания о кондиционерах и тому подобном...
И это, между прочим, объяснило бы многие казусы, творящиеся на наших подмостках!
Или это был не Мариус а Магнус, передавший перед своей трагической кончиной аппарат для перемещения во времени нашей бесценной примадонне Алессандре? Это, в свою очередь, объяснило бы её захватывающие пророчества, да и неожиданное для вампира пристрастие к семечкам... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силу пророчества подтверждаю! Я здесь, дорогие мои, в зрительном зале, в тени балкона. Какие же вы все теперь красивые! И как необычайно прекрасен наш маленький театр!
Сценарий же у нас дли-и-инный, всем места хватит. Немного освоитесь без дыма и грязи, и приступим. Кстати, думаю никто не будет против, если я сделаю вид будто наша пророчица не кинулась вослед Магнусу за первым вариантом сценария, безвозвратно потерянным, и не сгорела... Она очень помогла мне в прошлом, и была бы незаменима в создании анонсов.

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж с вечера в гримёрке твориться чёрти что! Сантьяго бесподобный весь в пудре, в кимоно. Парик примерял рыжий, затем блондином стал, а после и шатеном… «Как этот мир достал!»
Не нравятся и краски, костюмы, кимоно. Его это задело, другим же всё равно. И в зеркало он смотрит, и рыжим вновь он стал.
- Красивый я - не спорю, но как же я устал. Учить все эти тексты, быть мастером всегда. А эти с рифмой песни?.. Эх! В отпуск мне пора!
Добавил больше туши, веснушек набросал, натёр он перцем уши… К воде один сбежал…
«Хух. Обошлось».
Открыл он было шкафчик, но тут пред ним пол свалилась молодая девица без трико. Он быстро, осторожно, всё запихнул назад… назад к другому телу на полку с кимоно.
- Вот так всегда! Чуть не спалился! И вроде бы и ерунда, но стоило на миг забыться, диета канула в лета.
Вчера девиц двух юных он в костюмеры звал, но хороши так были – себя он не сдержал. Опять без костюмера и грим весь чёрти как.
- Пойду уже на сцену. – И парики он взял.

На сцене же пылает весь творческий порыв. Вампиры отдыхают, такой наш коллектив.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, ну как это - что Бьянка делать будет? В нашей-то компании она точно не заскучает Very Happy
Дана, между прочим, Мариус тут ни при чем Smile Это Арман жаждет сделать из него кондиционер Very Happy А машина времени... если только случайно Confused Впрочем для Мариуса это вполне характерно Smile

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь реквизит обшарив, и среди прочих рук извлёк вампир Сантьяго то, что когда-то звалось «друг». Ведь костюмер проклятый, что мучил башмаки, друг был в душе вампира... «Эх, люди-дураки!..»
Волос осталось совсем мало на серой голове его, за них вампир схватился рьяно, и взял потряс он чуть того… Всплакнул себе тихо Сантьяго. Ведь больше нет друга его. И кровь себе смывала пудру с лица вампира самого. На сцену вышел он не спешно, под нос всё шёпотом твердя…
- … «…плохой актёр от страха не может роли вымолвить слова»…. О Господи!!! Ну что за ерунда! И эту ерунду ведь кто-то пишет, чтоб после мой язык страдал. Ух! Повезло ему, красавцу, что я его в то время не достал.
Забыв сонеты, за волосы реквизит к лицу приблизив, Сантьяго на лицо красавца посмотрел. И начал репетицию свою он, к тому же слышал, что сценарист тут в зале притаился, следит за каждым, пишет в свой блокнот. Ну ничего, сейчас актёры всего мира смотреть Сантьяго будут в рот.
- О, Пьетро мой бедный! Костюмер паршивый, что днём при солнце портил реквизит! Ты ночью прятался в сторожке, а утром наносил визит. От злости портил ты наряды, от зависти плевал на парики. Тебя бы на кол, и пытать бы злостно, а лучше бы лишить руки. Но всё же, как костюмер театра, залёг нам в души ты,… а кому-то и в желудок, в кровь. Поэтому твоей голове… э-э-э… уже совсем некрасивой… хочу я выразить нашу всеобщую любовь.
Поклон актёрам, что молчали. Поклон в зал, где прятался хитрый сценарист. Сантьяго же стоял, всё ждал пока хоть кто-то… хоть кто-то вызовет его на бис. Но слов желанных он так и не дождался, поэтому продолжить решил сам:
- Испить мне костюмера иль не испить!.. Вопрос такой тут даже не стоит, так как от сего красавца лишь голова осталась, а мозги я не люблю.
Опять поклон,… и голову кидает, и катится обратно та на склад. «Каков я мастер скромный. Ах как же я талантлив! Пойду найду себе медаль!»

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Пн Янв 19, 2009 4:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dionis, Вы меня даже немного растрогали... особенно Ваши захватывающие дух фантазии пыток злосчастного костюмера - какой накал, какая страсть! Брависсимо! Twisted smile Вы, воистину, прирождённый шекспировский актёр и можете великолепно воплотить на наших подмостках роль Отелло, как уже предлагала наша прелестная Dolore.
А что касается медали, то у меня есть идея получше! Я, пожалуй, позволю Вам присвоить втихаря сей ценный реквизит - вышеупомянутую голову костюмера, коль скоро её изготовление и мумификация - моих рук дело... Razz

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Отелло?! Хм. Роль эта не простая, да и душить людей я не люблю, - сказал Сантьяго, роль ту вспоминая. – А можно это… Дездемону… я кирпичом слегка прибью.
Хотя актёр не помнил текст, но лучше не придумать тест. К тому же ему показалось в той пьесе много есть постельных сцен.
- Так мне кого душить? Иль кирпичом? А может веником её? – Сантьяго, мчащий напролом, решил внести что-то своё. «Я скину прочь те одеяла, а после все подушки в пух. И ту, что жертву исполняла, я испустить заставлю дух…»
Зло потирает руки гений от мыслей пошлых и шальных. «Эх, я красавец! Дар творенья лежит в руках моих больших».
- Э-э-э… голову? Да нет, не надо. Ну не люблю же я мозгов. Хотя могу я её подбросить в дом двух священников-ослов. – Обдумав план коварный, хитрый, Сантьяго голову забрал. – Спасибо, Дана, за подарок… Он мне послужит…
«Эх, вандал!»

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dionis, не могу пройти мимо Ваших постов) Сколько ни читаю - всё время ловлю себя на мысли, что мысленно ассоциирую Вас с автором ещё не созданной или просто не вышедшей в свет пьесы... Браво!
*бесшумно прошла в зрительный зал, усевшись где-то в последних рядах*

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, дорогая, только осторожней...
Ибо, если Вы будете находиться в зрительном зале, кто-нибудь из актёров-вампиров может принять Вас за рядового зрителя. И кто знает, чем обернётся для Вас подобное недоразумение?.. Twisted smile
А то ведь, как видите, уже приходится лишаться обслуживающего персонала из-за проблем с питанием труппы...
Впрочем, если Вы будете усиленно восхищаться, восторгаться, аплодировать и кричать "Брависсимо", Вам вряд ли хоть что-нибудь угрожает. Ибо такие зрители для нас весьма ценны. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, я постараюсь быть предельно острожной и не нарушить гармоничную игру актёров на сцене) Возможно даже приму участие в роли Пандоры, если позволят создатели театра и собственное вдохновение... Честно говоря, пока не могу представить себе её действия в развернувшейся сцене, так что в данный момент буду восхищаться талантами великолепных вампиров издалека)
*чуть склонила голову, отдавая дань уважения присутствующим на сцене*

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, главное - не позволяйте уговорить себя заняться стиркой! Twisted smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*рассмеялась*
Дана, Пандора за стиркой - картина, должно быть, весьма занятная, но не мне воплощать её в жизнь на сцене)) Абстракция, вроде бы, не мой конёк)))

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о! На задних рядах пополнение!
Lidia, они пока лишь разогреваются, даже не догадались разбогатеть на одежде и деньгах их жертв... Это только начало, пусть обживаются.

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, ну когда же мне ещё предоставится возможность лицезреть жизнь за кулисами театра, как ни сейчас и ни здесь?) Постановки, что зрители видят на сцене - хорошо отшлифованный и отредактированный вариант игры. А сколько всего остаётся "за кадром"?
А Вы разве не станете участником этой игры?

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стану конечно, пока я занимался спонсорством и ремонтом у меня в гримёрной всё осталось как прежде (: Вы правы, то что здесь сейчас происходит - безусловно важная часть творчества - экспромт. В данный момент я работаю над сценариями, их необходимо адаптировать под ничего не подозревающего зрителя.
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group