Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампирский юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но..Оо..Ниро оживляет Эла кровью Лайта..

"Герой-вампироборец повержен отпрысками старого когда-то побежденного врага. Мир будет вечно прозябать под властью воскресшей нежити. Это печально."(с) Ягами Лайт

Цитата:

похоже я что-то упустила))

О, это скорее я пропустила многое здесь.)

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрачный юмор,
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, Смс обалденные Smile
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдено на просторах ютюба (моменты с Арманчиком бесподобны))))))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова старый-добрый youtube. Очередная пародия на Сумерки. Приятно удивила фантазия автора Razz
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дракон
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под музыку от Unearthed снимать пародии на Сумерки - я живу в интереснейший век Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталог "вампирских" цветных линз
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


А мне показалось забавным...

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод англоязычного комикса по "Сумеркам" и отношению у ним в Инете (подсмотрено в луркморе, в обзоре по "Сумеркам")

1. на одном форуме
Аноннимус№1: потроллим "сумерковые" форумы!
Аноннимус№2:Я в деле
Анониумс№3:ЛОЛ, готишная школота!

2.час спустя.
Стефани Мейер: Хай, это Стефани. Пусть вам не нравятся мои книги, но прошу вас оставить в покое моих читателей
Анонимус: Покажи нам сисиьки!!1
Стефани Мейер: Я просила вас по-хорошему, не вынуждайте прибегать к непопулярным мерам.
Анонимус: и что ты сделаеш? позовешь интернетную полицию? мы, анонимусы, троллим годами и ничто нас не может достать
Стефани Мейер: Хорошо, но помните, что явас предупреждала.

3. полгода спутся.
из 9-го тома "Сумерек"
"...бледная рука Эдварда пробежала по его прекрасным золотисто-бронзовым волосам. Он залогинился на 4chan.org - темнейшиее место в Интернете, где его вампирические соотчественники проводили своё время онлайн.
Внезапно, его отвлёк стук в дверь..."

4. некоторе время спустя, тот же форум
Названия тем:
"Опрос: Кто ваш любимый вампир?"
"Мои фотки - я такая же тёмная как этот форум!!!"
"Как готично быть анонимным"
"Фаны "Сумерек" в Бобруйске, где вы? Мне одиноко!"
5.
Аноннимус: Ой...

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как создавать вампирчиков


Пьеска для домашних театров, без пролога и эпилога, в сляпанных на картоне декорациях и костюмах из маминых занавесок


Количество действий: уточняется

Изменения: могут быть внесены непосредственно на сцене

Цензура: осведомлена

Действующие лица:

Энн Райс: автор, который принципиально не пьет предложенного ему йаду.

Вампир Лестат: главный герой, конгломерат невыразимо прекрасных душевных и внешних качеств.

Луи: все вы врете, это я главный герой. Первый эмо в Новом Орлеане, ужас вампирской тусовки.

Вампир Арман: загадочное существо, по уши в веснушках, по слухам пьет горькую бражку и заедает солеными огурцами. Не женат.

Примечание: дабы не утомлять публику долгими вступлениями, пьесу следует начинать – сразу, с полуслова.

Действие первое. Вампир как он есть - в быту и на воле.


Энн Райс: И все-таки, несмотря на графа Дракулу и всяких там Носферату, тема вампиров и их еб... личной жизни, я считаю, совершенно не раскрыта. Так что будем осваивать целину, пока другие умники не набежали. У меня, кстати, уже и герой придуман, совершенно особенный.

Лестат (вываливаясь из шкафа): Это в смысле?

Энн Райс: В смысле, что никаких стариков, мерзких, старых, желтых и толстых вампиров у меня и близко не будет! Я, кстати, вообще не понимаю, как на кровяной диете растолстеть можно. Ладно, о еде потом. Так вот. У меня все будет эстетично. Маникюр, педикюр, никакого кариеса, морщин и перхоти. Вот, кстати, как ты вовремя вылез, хоть я тебя и не звала.

Лестат: Ты ж говорила про героя.

Энн Райс: Но не про тебя же! Нет, стой, ты в шкаф обратно не лезь...

Лестат: Да я и не лезу, и ты меня туда не загонишь, так и знай.

Энн Райс: Очень надо. Лишний герой всегда в хозяйстве пригодится. Вот что... вот что, ты у меня будешь - антагонистом!

Лестат: Ну прям уж так и сразу и антагонистом, эк ты загнула.

Энн Райс: Ты меня еще поучи жить, чучело.

Лестат: Чучело?! (энергично отряхивает пыль и паутину)

Энн Райс: И помни про установку на эстетичность.

Протягивает Лестату зеркало.

Энн Райс: Ну вот, смотри, каким я тебя красавчиком сделала! Ладно скроен, крепко сшит. Ну прям как мой бывший муж...

Лестат (охорашиваясь): Сравнила, тоже мне! Да я всех мужей одной левой - и бывших, и нынешних.

Энн Райс: Какой ты у меня темпераментный! Пожалуй, так и сделаем. Будешь у меня всех - одной левой...

Лестат: Ух ты! Правда-правда? И девочек?

Энн Райс: И даже мальчиков.

Лестат: Ай да я!

Энн Райс: И мальчиков ты будешь любить даже больше.

Лестат: Какой же я особенный!

Энн Райс: А больше всего будешь любить вот этого.

Появляется Луи мрачнее тучи. В руках держит плакатик: "I hate this world and want to die". На Лестата зыркает неодобрительно.

Лестат: Это у тя чё?

Энн Райс: Это - Луи. Ты его будешь любить.

Лестат (с ужасом): Всю жизнь?

Энн Райс: Я еще подумаю, но вообще... хорошая идея.

Лестат: А... а налево?..

Луи громко всхлипывает.

Энн Райс: Я подумаю.

Лестат: Ты ж говорила, я еще других там буду любить. Даже девочек...

Энн Райс: Подумаю же, говорят тебе. Захочу - продолжение напишу.

Лестат: А может, не надо? Может, мы сразу в одной книге отму... заживем долго и счастливо?

Луи (злорадно): Не дождешься!

Лестат: Слушай, ну ты уверена, что я его прям вот так должен любить? Ты посмотри, он же злющий.

Энн Райс: Он добрый. И ужасно несчастный. Жутко несчастный. Вот прям совсем. Так что ты его будешь жалеть.

Лестат: Не буду!

Энн Райс: Будешь!

Лестат: Не буду!

Энн Райс: Будешь. Ну хорошо, в глубине души. А так ты его будешь высмеивать, обижать, шпынять из-за угла...

Лестат: Ну да, чтоб сразу не подумал он, что я в него влюблен. Да он тогда мигом догадается!

Энн Райс: Да не догадается.

Луи: Когда любят, комплименты говорят и цветы дарят! А не грубят, как некоторые. Черта с два он в меня влюблен!

Энн Райс: Вот, вот, я же говорила. Уже конфликт появился, непонимание... Ничего, к концу вы во всем разберетесь.

Лестат: А точно разберемся? До него дойдет?

Луи: Сам дурак!

Энн Райс: И первую ночь вы проведете в одном гробу. Это так романтично!

Лестат (оживляясь): А что мы будем делать?

Энн Райс: Спать.

Лестат: Ну... в смысле?..

Энн Райс: Спать, я говорю. Кстати, Луи, ты не храпишь?

Луи (испуганно): Нет...

Лестат: Нет, нет, позвольте! Как это спать? Я полагал, раз у нас любовь и первая ночь, то мы...

Луи: Что мы?!!

Лестат: Ну, переспим.

Луи: Что?!!

Лестат: Нет, ну а что? Он сразу повеселеет.

Энн Райс: Ну уж нет.

Лестат: Как это нет? Ладно, я и без тебя справлюсь...

Энн Райс: Стоять! Ты не сможешь.

Лестат: Ты что, во мне сомневаешься?

Энн Райс: Ты не сможешь. Я придумала. Ты - импотент.

Лестат: Чё?!!

Луи хохочет.

Энн Райс (к Луи): Да, ты тоже.

Смех стихает.

Энн Райс: Вообще, все вампиры - импотенты.

Лестат: А... а женщины?

Энн Райс: А они бесплодны.

Лестат: Это нечестно! Я тогда тоже хочу быть бесплодным! Какого черта?! Почему бабам все, а нам ничего?

Энн Райс: А ну их, я ведь про них и писать не буду. Не люблю баб.

Лестат: Ага, баб ты не любишь, а любишь импотентов, да?

Луи (стыдливо): Только... эээ... знаете...

Энн Райс: Что?

Луи: Видите ли... я... ну в общем... я сейчас чувствую, что я... ну, у меня...

Лестат: Стоит?

Луи (краснея): Хам!

Лестат (нагло щупает обалдевшего от этакой наглости Луи): И вправду - стоит. И у меня... а-а, вообще-то тоже. Н-ну? Говоришь, вампиры - импотенты?

Энн Райс: Ну да. Стоять-то стоит, а сделать вы все равно ничего не сможете.

Лестат: Это как?

Энн Райс: А вот так.

Лестат: Нет, ну ты сама себе это как представляешь?

Энн Райс: Так и представляю. Ничего ты не сможешь и не захочешь.

Лестат: Почему это не захочу?

Энн Райс: А зачем тебе? Ты кровь пей, тебе хватит.

Лестат: Ну ты сравнила! Ты тогда тоже - ешь повидло, и тебе хватит... А мне - нет. Понятно, почему он такой унылый. Ему просто внимания хочется.

Энн Райс: А ты все равно не сможешь!

Лестат: А поспорим?

Энергично хватает Луи в охапку и бросает на диван.

Энн Райс: Не сможешь, не сможешь, не сможешь!

Между тем Лестат уже раздевает брыкающегося Луи и вжимает его носом в подушку. И - пользует со вкусом, толком и расстановкой.

Через некоторое время.

Лестат (кончив): Ну? Кто там клеветал на вампиров? Кто кричал, что они не могут?

Луи (слабо): Подлец!..

Лестат: Ну тихо, тихо, не плачь...

Луи (всхлипывая): После такого оскорбления я... я... я тебя на дуэль вызову!

Лестат (успокаивающе): Лучше я на тебе женюсь.

Энн Райс: А все равно напишу, что вы все импотенты. И черта с два вы у меня будете сексом заниматься.

Лестат: Да что ж ты за мымра-то такая?! Ну и ладно. Ты не напишешь - другие напишут!

Энн Райс (сворачивая два кукиша): А вот фиг! Мои вампирчики! Что хочу, то и ворочу!
Лестат и Луи (хором): Вот так Энн Райс официально запретила фанфики.


Действие второе. Еда и семья.


Энн Райс (фантазирует): Ну вот... значит, вампиры. Вампиры - это такие прекрасные, обворожительные, бледные существа со взором горящим, пышными кудрями, длинными ногтями, острыми зубами...

Лестат (деловито): К черту лирику. Давай сразу - в летучую мышь я превращаться сумею: да или нет?

Энн Райс: Нет, конечно!

Лестат: Ну и какой же я после этого вампир, я не понял?!

Энн Райс: Ну хочешь, я напишу, что ты в крысу умеешь превращаться?

Лестат: Ага, спасибо, чтоб меня на первых же страницах поймал вот этот меланхолик и сожрал.

Луи (обиженно): Не сожрал, а выпил. Это ты жрешь, деревенщина.

Лестат: Заткнись. Аристократов - на фонарь!

Энн Райс: Кстати, Лестат, ты будешь родом из аристократической семьи. Ну... ну например - Валуа.

Лестат: Валуа, Валуа... не хочу. Не звучит. Ты еще меня заставишь красть то самое ожерелье, знаю я тебя.

Энн Райс: Какое еще ожерелье?

Лестат: Ладно, ладно, проехали. Давай все-таки не Валуа, а что-нибудь другое. Луи, вот не ной, а помоги и подумай. Напряги воображение.

Энн Райс: Я еще придумаю, что у тебя было за детство... тяжелое, конечно. Отец тебя терпеть не мог, забитая мать...

Лестат: ...из аристократической семьи...

Энн Райс: ...ничего не могла поделать и ужасно страдала. Ты был угнетен, забыт и заброшен...

Лестат: И в конце концов, восстал, отрастил клыки, отца зарезал, мать убил, сестренку-гимназистку в Фонтанке утопил... как тебе? Читатели обрыдаются.

Энн Райс: Рот закрой. Без тебя придумаю.

Луи (робко): А может быть, обсудим бытовые детали? Ну... что мы есть будем, где спать?

Лестат: Ты слопал всю армию Гамельнского Крысолова, а еще спрашиваешь, что мы будем есть. Ну, иди, скушай бифштекс с кровью, и не приставай с глупостями.

Энн Райс (грозно): Лестат, не обижай ребенка. И вообще... вампиры человеческую пищу есть не могут.

Лестат: Почему? Не переваривают? От одного кусочка начинается расстройство желудка?

Энн Райс: Не могут - и все.

Лестат: Где-то я уже это объяснение слышал... Может, они не не могут, а просто не пробуют. Верят тебе на слово?

Луи (все так же робко): А вот я... а вот я слышал, бывают вампиры, которые розами питаются. Берут розу и высасывают из нее энергию...

Лестат (подхватывает): И роза заходится в оргазме.

Луи: Давайте и мы так будем, а? И никого не придется убивать...

Энн Райс: Еще чего! Вампиры - это вам не козы на лужку. Будете пить кровь и убивать людей. Да, точно, будете убивать каждую ночь. Человека по три.

Луи: Да, а вдруг нас поймают?

Энн Райс (передразнивает): Да, а вдруг нас поймают?.. Ты же вампир! Черта с два тебя поймают! Никто ничего даже и не заметит!

Лестат: Так-то оно так... Но вот сама посуди: появляемся мы каждую ночь на балах. Потанцуем, потом берем кого-нибудь под ручку, уводим в садик, а наутро там находят обескровленные трупы. И вот так неделю, другую, третью... Я, конечно, понимаю, по-твоему, смертные - суть кретины непроходимые, но не до такой же степени. В конце концов, поймают нас, схватят, скрутят и колом осиновым проткнут.

Энн Райс: А вам от этого ничего не будет.

Лестат: Знаешь, все равно неприятно. К тому же, когда они поймут, что нам осиновые колы как...

Луи: ...как мертвому припарки...

Лестат: Аплодисмент за удачное сравнение, Луи. Так вот, когда туземцы это поймут, они решат опробовать другие славные методы. Что там еще есть? Чеснок, распятия, серебряные пули...

Энн Райс: Да ладно, чего ты, вам это нестрашно.

Лестат: ...солнце?

Энн Райс: Хмм... Ну разве что солнце. Да ну, не трусь, вас не поймают. Разве что вы сами друг друга переубиваете.

Лестат: Ай, спасибо! Как приятно.

Луи (насупившись): А вот и убью. Потому что ты хам, нахал, скотина, насильник, мерзавец, подлец, грубиян, шарлатан, убийца, вор, змей, соблазнитель...

Лестат: Ну, пошла писать губерния. Он этак часами может. Колоссальный словарный запас.

Энн Райс: А спать вы все равно будете в гробу.

Лестат и Луи (хором): Там же тесно!


Действие третье. Семья и еда.


Луи: Нет, я одного не понимаю, почему я, такой нежный, должен выносить этого гнусного типа? Да я от него уйду!

Лестат: Точно. Садись в гроб и сплавляйся по Миссисипи. Очень удобно! Крышку можно вместо весла использовать...

Луи: Ну что он дразнится?

Лестат: Я дразнюсь? Я тебе предлагаю чудесный план побега, а ты капризничаешь.

Луи: Нет, я подумал, а почему я должен из собственного дома уходить? Ты гость, ты и убирайся!

Лестат: Да щас.

Луи: Миссис Райс, ну что он опять?..

Энн Райс: Ша, дети. Не мешайте тете. А то всем головы пооткручиваю.

Лестат: А разве вампиры от этого умирают?

Энн Райс: Захочу - умрут. Вот что, я все поняла. Вам вредно зацикливаться друг на друге. Нужен кто-нибудь третий.

Лестат: Ур-ра! Красивый мальчик!

Энн Райс: Девочка.

Лестат: Все равно ура!

Энн Райс: Лет пяти-шести.

Лестат: Что-о? Нет, я так не играю. Давай хоть семнадцатилетнюю, они вкуснее.

Энн Райс: Ты не понял, ты ее есть не будешь.

Лестат: А что буду? Это самое?

Энн Райс: Ты забыл, что ты импотент?

Луи: Изменщик!

Энн Райс: Есть ее никто не будет. Это будет как бы ваша дочь.

Лестат: Крепкая вампирская семья? А что... слушай, да это же звучит! Однополые браки, однополые родители - это, черт возьми, актуально. Мы всех за пояс заткнем.

Энн Райс: Вот то-то же, а ты не хотел.

Луи: Э... я не понял. Семья... родители... это же мать и отец, верно? А у нас...

Лестат: А что у нас? Ясное дело, я буду папой.

Луи: А я?!

Энн Райс: А ты будешь мамой, и не вопи мне тут.

Луи: Да какого...

Энн Райс: Да такого! Понятно, в книжке этого не будет, но после того, что тут с тобой Лестат сделал, я вообще не понимаю, на что ты рассчитываешь.

Лестат: И радуйся, что мы тебя еще в платье не нарядили.

Действие четвертое. Инквизитор на огоньке.


Энн Райс: Я вот еще что думаю... Блондин есть, брюнет есть, кого-то не хватает...

Арман (появляется с видом мальчика-одуванчика): Меня вам не хватает.

Энн Райс: Точно! Рыжий!

Лестат и Луи (дуэтом): Рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!

Энн Райс: Молчать! Он не будет дедушку бить, он будет дедушку любить. В далеком прошлом. И вообще, он в некотором роде сам уже дедушка.

Арман (сникая): Как же так?..

Энн Райс: Пожалуй, тебе... тебе будет четыреста лет. А то и все пятьсот, я еще подумаю.

Арман: Но...

Энн Райс: Да, а твоему дедушке... тьфу, твоему любовнику будет аж целая тысяча.

Лестат: Я, конечно, в чужие вкусы не вмешиваюсь, но ведь это уже геронтофилия какая-то...

Энн Райс (Арману): Но ты не волнуйся, он будет выглядеть максимум лет на сорок. А тебя обратит, когда тебе будет семнадцать. А встретитесь вы с ним, когда тебе будет пятнадцать...

Лестат: ...в борделе.

Энн Райс: В борделе.

Лестат: Да ты что, я же пошутил!

Арман (краснея до ушей): Я тебе за такие шуточки!

Энн Райс: Эй-эй, вы не увлекайтесь. У вас никаких... э... отношений не будет. То есть будут, но не такие. То есть как раз такие, но все равно здесь драться не смейте.

Арман (настроенный по-боевому): Ну что, может быть, тогда на улицу выйдем?

Лестат (ехидно): Может быть, сразу в спальню?

Луи: Изменщик!

Энн Райс: Молчать! Лестат, у вас с Арманом будет максимум один поцелуй, и никакого будущего. Арман, к твоему сведению, все вампиры - импотенты... ну, это так, чтоб ты в курсе был.

Лестат (Арману, шепотом): Врет.

Энн Райс: Лестат, заткнись, я все слышу. Так... значит, Арман, с Лестатом у тебя ничего не будет, а все будет с Луи.

Луи: Что? Я против!

Лестат: Да чего ты волнуешься, он же импотент.

Арман: Сами вы импотенты!

Лестат: Проверим?

Энн Райс (страшным голосом): Щас всех нафиг поубиваю!! Вы две минуты можете помолчать, гады? Арман, слушай сюда! У тебя будет долгая связь с Луи... очень долгая.

Арман (жалобно): И что, и за это время мы с ним ни разу?..

Энн Райс: А вампирам это не надо. Ничего, ты еще привыкнешь и поймешь... хотя давно уже пора, за четыреста-то лет.

Арман: Но вы же говорили, у меня любовник будет... вампир...

Энн Райс: Ну, это условно - любовник, а на самом деле - так, платонический возлюбленный, господин...

Лестат: Лучший друг маленьких детей.

Энн Райс: Высококультурная и высокодуховная личность... художник, поэт, человек Возрождения, гуманист...

Лестат: С Леонардо да Винчи на дружеской ноге. Ну что, говорит порою, как оно, брат Леонардо? А тот ему - да как-то так, брат... И Джоконду рисует. Большой оригинал.

Энн Райс: Я только еще не решила, кем он будет по национальности... Может быть, римлянин? Или иудей? Или... нет, лучше вообще кельт. Друид. Или этруск?

Лестат: Или вандал...

Арман (жалобно): Я не хочу, чтоб он был вандалом...

Энн Райс: И звать его будут... Мариусом!

Луи (мрачно - он-то начитан, в отличие от всей этой братии): А жену его - Козеттой.

Энн Райс: Жены не будет. Вместо жены будет Арман. Да... он Армана будет воспитывать. Ну, хлыстом пороть, это здорово, не хуже секса заводит...

Арман: Я не хочу! Мне больно будет!

Лестат: Да здравствует Мариус, друг дорогой!
Как сладко тебе под его бородой!
И он никакой не мучитель,
А просто твой вождь и учитель.

Арман (почти в истерике): Я не люблю бородатых!

Энн Райс: А почему? Нет, у Мариуса бороды не будет, но вообще-то, длинные бороды должны тебе напоминать о твоей родине.

Арман: К...какой родине?

Энн Райс (гордо): О России! Ты будешь выходцем из древней Московии.

Лестат: И приедешь к нам на медведе!

Энн Райс: На родине ты будешь ходить в лаптях, в армяке, есть щи и писать иконы. Точно! Ты будешь иконописцем!

Луи (все так же мрачно): И Андрей Рублев удавится от зависти.

Энн Райс: Как ты сказал? О, точно. (к Арману) И звать тебя будут Андреем.

Арман: Я не хочу...

Энн Райс: Мало ли что ты не хочешь. А потом вы с Мариусом расстанетесь, тебя завербуют в вампирскую инквизицию, и ты будешь двести лет жечь на кострах всех отступников и сильно умных. И страдать.

Лестат: От дыма?

Энн Райс: От одиночества. И чем больше будешь страдать, тем сильнее будешь...

Лестат: ...всех прижимать к ногтю.

Энн Райс: А вообще, ты не обижайся, но ты будешь немножечко тронутым, неуравновешенным и избалованным, потому что тебя слишком рано обратили, и у тебя подростковый период еще не закончился.

Лестат: Мало тебя твой Мариус хлыстом учил, мало.

Арман (явственно зеленея и намереваясь разрыдаться): Я не хочу! Я счастья хочу, простого, человеческого... Не надо меня в книжку, не надо!

Энн Райс: Поздно, мальчик, попал, так не жалуйся. Но ты не бойся, я про это когда еще писать буду, а пока ты просто будешь приставать к Луи, чтоб он тебя холил и лелеял.

Арман (вытирает слезы): Правда? И он... будет холить?..

Энн Райс: Будет-будет, куда ж он денется? После Лестата он уж на все согласен...

Лестат: Э, позвольте!

Энн Райс: Не позволю. Ты вообще сам во всем виноват.

Арман (робко подбираясь поближе к Луи): А вы меня не станете бить и обижать, правда? Я ведь хороший, я ласку люблю...

Луи (мрачно достает хлыст): Я тебя даже поцелую. Потом. Если захочешь.


Источник:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, спасибо огроменное за этот позитив Mr. Green ROFLMAO Mr. Green
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, это сюпер! Mr. Green *особенно "Ай да я!"* Twisted smile
Миледи, благодарствую за хорошее настроение! Mr. Green Люблю начинать утро с улыбки Very Happy

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: "Влечение" Ответить с цитатой

При лунном свете, я охваченный ужасом, пишу в дневник про вампиров как в сумерках только сделанных в России. Smile
Говорят, реклама этого висит по всей Москве с августа. Как вы там, в Москве? Smile

Обзор с скриншотами
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Обзор с цитатами
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Звать это нечто "Влечение", на скринах видно "вампира" похожего на группу "На-на" сконцентрированную в одно тело и дэвушку, похожую на Ксюшу Собчак загримированную под просто Марию. Цитаты всего две, зато вторая про готов.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ammira
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Посмотрела эти скрины... При виде "вампира" сползла под стол... По-моему, он что-то не то курил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- год активного солнца. можно ли вампиру загорать?
- можно. только помрешь.


*История Похитителя тел* . в эфире уже сутки Лестат с воплями типа *Help! Somebody, help me! Somebody hears me?!* остальные в эфире:
-Мы его теряем... мы его теряем! Боже, мы его потеряли!!!
хоть бы подольше не нашелся! не ищите его никто, может та тварь займет его хоть на пару недель.

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Народное буржуйское творчество на тему "Сумерек" и "ВХ". Утащено с "Энциклопедии Драматики", автор неизвестен.

p.s. Где-то у нас уже были иллюстрации с похожим стилем изображения. Если вспомните - стучитесь в личку.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дракон
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, в своё время порадовал этот рисунок. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Не совсем вампирский, но юмор Smile. Много буков.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Черно-белый Дракула сокрушается о соверменном падении нравов - древолазающие вампиры-вегетарианцы со стразиками вгоняют его в уныние.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, спасибо. Этот клип вернул мне веру в вампиров Very Happy
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, очень, очень гут Very Happy
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибиться, но кажется, что такой ссылки пока не было)
Небольшая рекламная пауза - представляю товары популярного в Новом Орлеане магазинчика "вампирских товаров")))))) вот этого -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


вампирская водка -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


вампирский энергетик -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


вампирский кофе -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


вампирские вина -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


и прочие радости вампирской жизни))))

Можно полюбоваться и в инет-магазине -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, дороговато, почти сто долларов за бутылку %)
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, так покупать и не нужно)) Любую этикетку можно придумать и напечатать)
Всё дело в идеях. А посмотреть было весьма любопытно)
Однажды мне привезли из Израиля плитку шоколада с интригующей надписью "только для вампиров!". И что? Ни в составе, ни на срезе - никаких намёков даже на гематоген)))))

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: а там холодильник и всё в кровищще! Ответить с цитатой

Да, за примерами далеко ходить не надо. Я вот - на кухню сходил.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group