Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж очень хотела я найти форум про вампиров. И вот! О чудо! Зашла на этот форум и мне он понравился. Если честно, я ещё никаких рассказов Анны Райс не прочитала. Недавно скачала из Интернета несколько рассказов этой писательницы и вот всё время нет, чтобы их прочитать. Посмотрела как-то я "Интервью с вампиром" и мне он очень понравился. Захотелось почитать книг о вампирах. И вот забрела на этот сайт и скачала рассказы. Уж этому я обрадовалась. Конечно я много смотрела фильмов о вампирах, но "Интервью с вампиром" запал мне в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Джил
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella, конечно Smile
К описанию того, как я познакомилась с произведениями Райс не знаю, что еще могу добавить Smile Кроме впечатления от фильма ("Королева проклятых"). Первый просмотр оставил завораживающее ощущение, как говориться, зацепил...Весьма удачный подбор актеров... Не представляю в роли Акащи кого-то еще Smile
На настоящий момент мне больше всего нравятся среди ее романов "Вампир Лестат" и "Королева проклятых". Я пока причитакла еще не все произведения, но не только из-зща нехватки времени. я искренне считаю, что эти книги требуют времени на осмысление после прочтения. Тут есть о чем подумать Smile
В свободное время, которое иногда ппадает как снег на голову, обычно читаю или устраиваю прогулки, а так сходу ничего и не припомнишь Smile Основное занятие на настоящий момент - студент :roll:
Выбор музики зависит исключительно от настоения - от легкое до тяжелой Smile
Stella, моджет и Вы расскажите что-нибудь о себе?

_________________
Never was and never will be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все пытаюсь найти для себя и для вас ответ на вопрос, почему я решил появиться здесь. И, кажется, нашел. Мне нужна ваша помощь. Только поймите меня правильно, я стал терять веру. Последне время я столько много общался с "другими вампирами", что начал сомневаться в нашем авторитете. Так что ли.. Я почувствовал, что мне нужна чья-то поддержка. Ведь я никогда ни с кем не обсуждал раньше творчество Райс и вампиров и у меня нет ни одного друга, разделяющего мои чувства ко всему этому. Вот почему я здесь.. наверно.
_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЧИНА ЯСНА , другие всегда поимут и поддерат, посторонним можно сказать все ведб ты их не видешь они выслушают твое послание и подскажут как поступить ,если тебе гложат сомнение,и кажется ,что весь мир настроен на другую волну........ Wink я сдесь нашла много единомышленников и ценителей моего скромного таланта ,раньше я не писала стихи, сдесь открылся мой маленький поэтический талант Embarassed
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esgalrut, chestno priznat`sja,ja sdes` po toj zhe prichine.Sredi "obichnih smertnih" ja nikogda ne vstrechala poniman`ja.Potom nashla etot sajt.No ne znaju pochemu,mne kazhetsja chto i zdes` ja na doma....
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джил, Nu horosho. Smile Iz proizvedenij bl`she vsego poljubila "Vampira Lestata","Caricu prokljatih" i "Mamnoha-d`javola".Ochen` ponravilas` istorija Mejferskih ved`m.Hotja mnogie sochtut ee skuchnoj.
V svobodnoe vrenja chitaju,gonjaju na motocikle,hozhu tancevat`.Obozhaju risovat`.Nekotorie moi kartini visjat v prazhskih galerejah.Pishu rasskazi.Zanimajus` TAE-BO.Ili hozhu k svoej panterke kotoraja nahoditsja v prazhskom zooparke i kotoruju ja uze 2 goda sponsiruju.:)Nu i tak dallee,vsego ne vspomnju. Smile
Iz muziki predpochitaju black metal,dead metal,gotiku.Fil`mi ljublju raznie,v osnovnom uzhasi i psihologicheskie trilleri.Terpet` ne mogu drammi!Nu chto esche rasskazat`?Esli chto interesno sprashivajte.Ja s udovol`stviem otvechu Smile

_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОнечно, принятоSmile
Откуда вы к нам прибыли? И что расскажете о себе? :roll:

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит, вампиризмом?Smile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legvon, zdravstujte!Ja smotrju u nas s vami pohozheja istorija otnositel`no znakonstva s "Rodom Prokljatih" i babushki... Cool
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я вот начала увлекатся вампирами. хотя наверное слово увлекатся не подходит. ну да ладно. это было в детстве. у нас большая библиотека. а также много собраний про вампиров. я всегда была девочкой по мнению других странной и много читала. и первая книга была как не странно не Дракула , а Уитли Стрибер. Мне очень понравилось. Этот манящий образ прекрасного вампира. Потом был Дракула, Энн Райс и многие другие книги.
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legvon, moja babushka,kak i Vasha,chernoknizhnica,ved`ma.Uzhe s pjati let ona uchila menja gadat`,provodit` raznie rituali.Ja togda zhila tol`ko s nej,mama rabotala v drugom gorode,tak chto nam nikto ne meshal.Kde to let v shest`,sem` ona mne rasskazala pro "Rod Prokljatih"-pro vampirov.Tak kak ja proivila sil`nij interes k etomu,ona manja stala uchit`.Ona otdala mne vse svoi tetradi s zamatkami,knigi,kotorie sejches ne vstretish nikde.A eshe ono "ativirovala" vo mne nekuju silu,kotoroj ja uchilas` upravljat`.Eto sila zhiznennoj energii...Nu eto ja rasskazala v obschih chertah.Esli Vas interesujut podrobnosti-spashivajte.Ja budu rada podelit`sja s Vami svoimi malen`kimi sekretami Cool
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Sekreti ne takie uzh strashnie,kak Vi mozhete sebe predstavit`.Na semom dele eto vsego navsego sekreti magii(v osnovnom chernoj,proshu ne pugat`sja)Smile Mi s babulej nacheli pist` knig.Mi vmaste prodelivala vsjakie opiti s pastenijami,sozdovali novie zel`ja.U nee bil domik v kakojto derevne,ja sches uzhe ne pomnju v kakoj,a ne daleko bilo kladbische kde ja ljubila risovat`.Inogda mi tam s babushkoj prosto sideli i na manja uchila chuvstvovat` dushi(mne eto i sejchas udaetsja)Dovol`no chasto k nam vdom prihodil odin molodoj chelovek(kak schas vspominaju,dovol`no simpatichnij,no togda mne eto bilo po barabanu!Smile) Oni vechno o chemto chasami govorili,on babule prinosil kakie to meshochki,to s travmi,to s kostjami,to esche s chem nibud`. Smile Tak zhe on dlja nee sobiral vse vozmozhnie svedin`ja o vampirah,kotorie mi potom analizirovali i to chto podhodilo zanasili v knigu.Cherez 2 goda menja ot tuda zabrala mama i zapretila mne chem to takim uvlekat`sja.Spustja kakoeto vremja ja opjat` ko vsemu etomu vernulas` i uzhe ne vstretila nikakogo soprotivlenija so storoni mami,dazhe naoborot.Vampirov zhe ona schitaet moim hobbi,no dlja meja oni znachet chto tobol`she...

A kak s Vashej istoriej,Legvon?

_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shantel'
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, здравствуй! Laughing Я тут давно не появлялась, соскучилась... Mr. Green
Кажись, я в такой теме уже о себе писала...
С книгами Райс я познакомилась относительно недавно, по крайней мере, по меркам форума. Всю серию про "Вампиров" (я предпочитаю именно это) ещё не прочла, времени нет, но любимая книга из прочитанного - "Вампир Лестат", он же, Лестат, любимый персонаж. Twisted smile

Esgalrut, случайно сам рисованием не увлекаешься?

_________________
Выключи Солнца лучи,
Мы и так растопили собою все льды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе могу рассказать, что я молодая девушка, которую очень сильно увлекли книги Райс. В особбености вампир Лестат. Люблю думать о высоком. Я вообще очень много думаю, и это, наверное, моя главная проблема! Laughing

Legvon, расскажешь о себе?Еще что-нибудь интересует - спрашивай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rebecka
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1000
Откуда: Город Несбывшихся Надежд

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я студентка 2ого курса технического института города Перми, хоть это мне не очень-то и нравится, но что делать?.. меня больше интересует теология..
а знакомство с Энн Райс началось с вампира Лестата в силу моего увлечения мистикой и черной магией. меня многие считают равнодушной, но это не так, просто я не всеми понята..
Цитата:

Rebecka, благодарю!Взаимно!

аватарка похожа на мою любимую ведьму из книжки. спасибо! Wink
Цитата:

Райс увлеклась после того как посмотрела "Королеву проклятых".
этот фильм кстати тоже обожаю! Wink
_________________
Талант? А что это? Это едят? ^_^ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже пытаюсь закончить 11-й. Дальше, возможно, пойду на эколога.

Rebecka, еще до того как посмотрела "Королеву проклятых" нравился фильм "Дракула 2000", но помоему "Корлева проклятых" гораздо лучше. Mr. Green

У меня таких знакомых как у тебя полно. Может поэтому мы и здесь?
Цитата:

Rebecka, не переживайте - зато есть мы!


Legvon прав!

Legvon, Ну на аватарке ты прсто прелесть!А сайт нашла случайно, без чьих-либо наводок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rebecka
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1000
Откуда: Город Несбывшихся Надежд

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legvon,Mist, спасибо... Embarassed я тронута.. и после этого кто-то утверждает, что виртуальное общение - ерунда! Evil or Very Mad ничего подобного! ничем не хуже живого!
Цитата:

нравился фильм "Дракула 2000", но помоему "Корлева проклятых" гораздо лучше.

и с этим я абсолютно согласна! я тоже обожаю "дракулу 2000", особенно самого Дракулу, но королева во главе с Лестатом гораздо лучше! Very Happy

_________________
Талант? А что это? Это едят? ^_^ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
izumrudishe
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, буду рада вам представиться , я очень люблю книги райс, а сюда попала случайно, чему несказанно рада, т.к. все здесь очень дружелюбные ( я не забыла про темные души), я студентка 2-го курса, специальность связи с общественностью, но хобби- египтология... Мои друзья говорят , что мне следовало родится не в 20-ом а в 18-ом веке... Может и правда, не знаю... В общем все, довольно прозаично... Если что интересно - спрашивайти, в любом случае, очень рада, что нашла вас, т.к. никто кроме меня не разделяет моих пристрастий о Райс и ее героях) Wink
_________________
... Я ежик в тумане,
Дырка в твоем кармане,
И только я знаю, сколько Карлсону лет
И кто же все таки родил его на свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир сошел с ума. Сегодня в школе моя знакомая, а вернее соседка по парте,тоже балдеющая от Лестата, сообщила мне, что она собирается поставить пьеску к Новуму Году ,у нас же в школе, по фильму "Королева проклятых". Причем мне там тоже отводится роль! Mr. Green

И что вы об этом думаете? Поддержать ее в этом начинании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mist
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 101
Откуда: Забытые королевства

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ри, Leena, приветствую вас ! Здесь вам все будут рады!

Вы были одиноки в своих увлечениях? Возможно здесь вы найдете то, что искали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Leelu
Ещё человек


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада писал(а):
А я могу вступить в беседу с вами? Я не помешаю? :roll:

Может вступим в беседу вдвоем?! Если не возражаете, конечно.
Хочу преклонить голову перед величайшими вампирами сего форума, также отдать свое почтение просто вампирам и прочим смертным, к коим сейчас я отношусь тоже.
Попала я к вам случайно, увлекшись книгами Анны Райс. Искала интернет-магазин. чтобы купить "Царицу проклятых". а нашла вас!
Надеюсь примите в ваше сообщество мирное, и в общем то безобидное создание (до поры, до времени)?

_________________
Страдания делают наши души богаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да. Была когда-то хорошая традиция: здороваться.)
Леди, приветствую вас, добро пожаловать.

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odin, а она и осталась , с тех времен.... Crying or Very sad
Доброй ночи , господа!

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да , конечно форум слишком сильно изменился , и практически живет совсем другой жизнью , но она кстати тут бурлит доdольно сильно ......
Может мы просто стареем а ? Odin,

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rebecka
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1000
Откуда: Город Несбывшихся Надежд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Rebecka, а вы готовы к этому?

не знаю.. Вечность- слишком серьезно.. а я б не хотела провести ее в одиночестве..

_________________
Талант? А что это? Это едят? ^_^ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group