Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перечитать все заново...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрида, угу...Я тожк...Еще может Витторио
_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shelma
Ещё человек


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у меня появляется желание плюнуть на все остальное и читать именно ВХ, а заодно вспомнить события, которые происходили в тот момент, когда я читала эти книги. Но что-то я за все это никак не засяду. Иногда перелистываю любимых "Вампира Лестата" и "Королеву Проклятых", летом читала "Историю похитителя тел" и по н-ному разу "Мэррик" и все... За "Интервью с вампиром" я вообще никак не решусь взяться, все мое желание читать его уходит через пятьдесят страниц.
_________________
Only in darkness can there be light
Tell me angel have you prayed tonight? © London After Midnight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фрида
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: из другого мира

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот очень ИсВ люблю и часто перечитываю. Лучше только ВЛ. Имхо, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сама сейчас перечитываю книги с первой. И все так же интересно и захватывающе. Это самые мои любимые и незабываемые книги. [дальше идет Лорел Г. Wink ]
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Loki
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание перечитать ИсВ, думается воображение стало чуть побольше и по извращенее,меня просто кинуло в дикий жар-радости!потом в холод!,от самого начала,со слов повествования Луи, он ведь не такой уж и зануда, как кажеться-(учусь читать между строк!),вообщем у Райс есть некое бессознательное(а может и сознательно) чувство юмора только надо вдуматься в слова....(переводчика!???? Shocked )...

Цитата:

Переводчик по своей сути - натуральный лжец и перевод никогда не будет равен оригиналу.

Вот доказательство того, что Райс не может претендовать на фанфики, написанные на основе русскоязычного перевода. И написанных на русском языке.(пусть теперь докажет обратное) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diana Elfa Wolf-Zepesch
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Leipzig

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитать любую книгу - это всегда найти что-то новое. тем более у Энн Райс. И, как мне кажется, перечитывать надо полностью. Выборочное чтение - это так, чтобы пережить какой-то момент, вспомнить. И читать лучше по порядку. Помню, когда впервые читала, то после Вампира Лестата читала Пандору, и совсем не понравилось, так как не совсем ясно было, о чем речь. Да и без Лестата скучнова-то было.=)
_________________
Кровь - это Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group