Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эта ночь никогда не кончится…

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭЛЕНА
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 356
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: эта ночь никогда не кончится… Ответить с цитатой

Жизнь…Такое большое слово…но она бывает маленькая…короткая словно ночь……………моя ночь…





Моя ночь…

Все моя жизнь – это большое темное пятно…расплывчатое и к сожаленью непонятное…Я так часто думаю о том, как бы ее исправить, свою жизнь, а может и совсем распрощаться с ней…кто знает…Я иногда представляю, что кто-то где-то на краю света пишет рассказ про мою жизнь…может, есть такой человек, который пишет все мои действия…я наливаю кофе и его героиня тоже это делает…Мда…как странно,…неправда ли? Блин, все это сплошная чушь…Все эти мысли-маразм…Только сигареты и пьяный дурман…как хорошо забываться…как хорошо сбегать от этой никчемной жизни…от этих страшных мыслей….увы…это забвенье не на долго…да уж…а как темно…всегда и везде темно…даже если светит солнце. все равно темно…я такая…и это не исправить…Как бы я хотела изменить себя, свой мозг, что бы начать жить заново…не совершать ошибок….ничего…а сейчас передо мной одна лишь дверь в никуда…и только ночь меня примет…скроет меня…бархат…бархат ночи…так странно…набор мыслей…хочу домой, это единственное, в чем я точно уверена…где всё? Куда пропало? Убейте меня…я не хочу жить так….мутно, пьяно и грязно…в полном одиночестве,…а теперь хвати с меня этих идиотских мыслей и пойду-ка я выпью…..кошмар…страшно, что эта ночь никогда не кончится…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group