Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Волчица
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, это был намёк, что я что-то нарушила? Wink
С правилами ознакомилась.

_________________
Как же ты мне надоел, мучительный орган,
Слабый, вечно больной, кровоточащий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avaddon
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 1016
Откуда: с дороги

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова - здравствуй, Сестренка!
Я рад, что ты снова гостишь здесь несмотря ни на что - заходи к нам почаще из эльфийского леса, ты всегда будешь желанной гостьей здесь.

_________________
Часть Силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться! (том 2) Ответить с цитатой

Добрый день (ну, по крайней мере, у нас в Тольятти сейчас день)!
Коротко о себе.
Зовут меня Ник..хм...Rainman. По профессии журналист. Пишу, в общем-то, обо всем - ну. кроме спорта.
Ужасы начал читать с пятого класса. Первая книжка: "Возвращение злого духа" (сборник ужастиков и мистики). А вот с творчеством Анны райс познакомился всего месяца три назад. С тех пор "заглотил" "Вамприра Лестата", "Королеву проклятых", "Повесть и похитителе тел". Сейчас в процессе "поглощения" "Мемноха-Дьявола".
Еще читая "Лестата", набрал в яндексе "Эн Райс". По ссылке прошел на ваш сайт. Сразу хочу сказать огромное спасибо: именно благодаря предоставленной у вас библиографии стал читать "Хроники" в хронологической (пардон за каламбур Very Happy ) последовательности. пропустил, правда, "Интервью с вампиром": странное дело, этой книги нет ни в одном нашем магазине, а читать в электронном виде тепреть не могу.
ВотSmile Очень рад знакомству.

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avaddon
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 1016
Откуда: с дороги

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Смею надеяться, Ваше пребывание здесь будет взаимно интересным Very Happy
_________________
Часть Силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman,
Цитата:

А вот с творчеством Анны райс познакомился всего месяца три назад. С тех пор "заглотил" "Вамприра Лестата", "Королеву проклятых", "Повесть и похитителе тел". Сейчас в процессе "поглощения" "Мемноха-Дьявола".
Еще читая "Лестата",

Рада видеть Вас в нашей компании, а что из перечисленно больше всего Вам понравилось ?

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman, приветствую на нашем уютном сайте! У нас очень рады свежей крови (большинство посетителей Blood Drinker, а ты еще Mortal, меняй статус скорее, а то станешь едой! Very Happy Wink ). Вливайся в наши беседы, литературные игры (как работник пера ты, наверное, много умеешь).
P.S. Я, кстати, тоже журналист (правда, только учусь). Коллеги? Wink

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада видеть Вас в нашей компании, а что из перечисленно больше всего Вам понравилось ?[/quote]

Больше всего - "Королева проклятых". Очень понравилась, как бы это сказать, любовная линия между Лестатом и Акашей. Особенно в конце - когда он мог ей помочь, но не сделал этого. Такой драматизмSmile

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUSE
muse писал(а):
Rainman, приветствую на нашем уютном сайте! У нас очень рады свежей крови (большинство посетителей Blood Drinker, а ты еще Mortal, меняй статус скорее, а то станешь едой! Very Happy Wink ). Вливайся в наши беседы, литературные игры (как работник пера ты, наверное, много умеешь).
P.S. Я, кстати, тоже журналист (правда, только учусь). Коллеги? Wink


Я уже отучился. Cool А где Вы учитесь?

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman, Предпочитаю на "ты". Wink Я учусь на филологическом факультете, специальность "Журналистика", третий курс.
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muse писал(а):
Rainman, Предпочитаю на "ты". Wink Я учусь на филологическом факультете, специальность "Журналистика", третий курс.


Ок, на "ты" так на "ты" Wink
Я тоже на филфаке отучился. Вначале журналистика была дополнительной специальностью, со второго курса - основной. А вообще до третьего курса я считал, что журналистика - полное...(ну да, нецензурно здесь нельзя Very Happy ). А потом так получилось, что написал одну статейку в студенческую газету и через неделю работал в штате одной из ведущих городских газет. Вот (сам себя не похвалишь, стоишь как оплеванный Razz )

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman, что же, буду одной из многих, поприветсвовавших Вас (: Как активно все встретили интересного и общительного филолога ;)

Как странно, что нет ИсВ! При наличии прочих книг Хроник... Однако очень советую именно её. И, мне кажется, меня поддержат многие (:
Впрочем, самое лучшее у Вас всё ещё впереди, а вкус к Райс Вы уже прочувствовали - отличный вариант.

Надеюсь, Вам у нас понравится. (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lurex
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи всем +) Захожу на форум не впервые, но вот зарегилась только сейчас и надеюсь на взаимоблагожелательное общение +)

По Райс торчу уже ооочень давно +) Ну, чтобы ещё написать +) Занимаюсь психиатрией. По призванию - роллер. Воть +)

_________________
I`m forever black eyed, a product of a broken home (c) Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lurex, добро пожаловать (:
Мы тут, знаете, очень любим тех, кто торчит по Райс Mr. Green
Присоединяйтесь и рассказывайте о себе всё то, что забыли рассказать здесь (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LUTA
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москв.обл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Читать начала Энн Райс еще в 2002 году на компе, ночами не могла оторваться потом как то учеба заглотила и вот наконец нашла в книжном варианте Рада до безумия!!!!! Вот дочитываю наконец! Хронику!просто задумываюсь что я же я буду делать и о чем думать когда попрощаюсь с моим Лестатом и с его возлюбленными( Evil or Very Mad и вообще не знаю как вы ребята но я верю в какой то степени в правдивость книг!Они вызывают у меня такие неописуемые эмоции!!!! Smile
Немного о себе: живу в подмосковье, учусь на инженера-строителя, нравится Nithwish, в свое время только под них читала Хронику! не знаю мне кажется очень подходит эта музыка под рассказы, особенно альбом Once! ну вот

_________________
Убить завтрашний день, проще всего беспокойствами о нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUTA, приветсвую!
В конце долгого пути Вы, наконец, нашли нас, оставайтесь (:
Мне кажется, здесь все в той или иной степени верят в правдивость истории... А Вам тоже кажется, что они где-то рядом, в тёмных переулках? ;)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LUTA
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москв.обл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне так кажется что они где-то рядом! дышат тебе в затылок!) Twisted smile
_________________
Убить завтрашний день, проще всего беспокойствами о нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUTA, и я очень рада поприветсвовать Вас здесь. И не расстраивайтесь , даже если Вы прочитаете все книги Хроник и Ведьм , у Вас останется это приятное соприкасающееся чувство с Миром Райс. Мы рады здесь его поддерживать и оберегать Very Happy
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LUTA
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москв.обл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! рада буду с вами пообщаться! Надеюсь среди вас всех я буду чувствовать Мир таинственного - Мир который я так полюбила в Хрониках! Smile
_________________
Убить завтрашний день, проще всего беспокойствами о нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUTA писал(а):
Спасибо! рада буду с вами пообщаться! Надеюсь среди вас всех я буду чувствовать Мир таинственного - Мир который я так полюбила в Хрониках! Smile

С нами - да , конечно же Smile)

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С нами - да , конечно же )

Мы же часть этого Мира, так? ;)
Только одно условие - необходимо помогать нам его поддерживать. Своим присутствием и общением Wink

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde писал(а):
Rainman, что же, буду одной из многих, поприветсвовавших Вас (: Как активно все встретили интересного и общительного филолога ;)

Как странно, что нет ИсВ! При наличии прочих книг Хроник... Однако очень советую именно её. И, мне кажется, меня поддержат многие (:
Впрочем, самое лучшее у Вас всё ещё впереди, а вкус к Райс Вы уже прочувствовали - отличный вариант.

Надеюсь, Вам у нас понравится. (:


Спасибо большоеSmile Я тоже надеюсь.
А насчет ИиВ - вчера таки нашел Twisted smile

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rainman
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Самарская область, Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUTA, привет!

Я здесь тоже пока новенький, так что наша с вами первостепенная задача - стать полноценными кровопийцамиSmile))

_________________
"Погода не переменится!"
Генри Миллер, "Тропик Рака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astarte
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Я здесь новенькая,только что зарегистрировалась,надеюсь,что встречу тут интересных,неординарных людей.Немного о себе...Что бы такого написать...Люблю общаться,познавать других,себя и окружающий мир.Меня влечет все загадочное,необъяснимое. Интересуюсь японской,древнеегипетской и кельтской культурами.Из музыки предпочитаю готику,фолк,классику,рок,металл. В плане книг люблю мистику,фэнтези. Само собой,оч. уважаю Энн Райс,как писателя и как личность.Прочла много ее книг,как на русском,так и на английском.Ну вот,в общем и целом все...Если я кого-то заинтересовала,буду рада общению. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astarte, чудесный разброс интересов! Сразу видно, что человек Вы разносторонний (:
А это значит, что нам будет интересно.
И раз уж Вы читаете Райс на двух языках, то Вам несомненно есть, что сказать во многих темах здесь, в частности там, где обсуждаются переводы (:
Рада знакомству, проходите и оставайтесь!

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лидия
Ещё человек


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Конечно как и многие я смотрела фильм Интервью с вампиром и мне он очень понравился, но мое помешательство (в хорошем смысле Very Happy ) началось позже, а именно летом 2007. Я летела из Москвы и решила взять книгу - почитать в самолете. Привлекло название " Царица проклятых", только начав читать, я поняла что это продолжение ИСВ. Книга произвела неизгладимое впечатление ( правда историю близнецов можно было бы подсократить, ИМХО) и я засела за остальные. И вот через пол года, замучав всех знакомых рассказами об этих книгах, я здесь...
Если о себе: меня зовут Лидия, мне 17, с 8 до 16 лет занималась бальными танцами, из музыки люблю фолк.

_________________
Я, как кошка, гуляю сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group