Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

***

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Майами. Остров Ночи. Резиденция Армана.
Прошел вот уже месяц с тех пор, как исполнилось древнее проклятие и Мекаре, немая сестра-близнец, сразила Акашу. С того памятного дня, бессмертные не расставались друг с другом, предпочтя своеобразный коллективизм более привычному для большинства уединению.
Мы, выжившие после пробуждения Акаши, собрались здесь, в месте, специально созданном Арманом для вампиров. Здесь и Хайман, возраст которого, одновременно ужасает и восхищает меня, ведь подходит страшной для человека и большинства вампиров цифре – шесть тысяч лет и, словно в противовес ему, Джессика Ривз, его прямой потомок, получившая Темный Дар чуть больше месяца назад.
За все время ни разу не было произнесено ее имя. Счастье для многих слилось со скорбью. Лестат постоянно что-то пишет, по подозрению большинства это будет новая книга. Арман часами напролет пытается обыграть Хаймана в шахматы, словно это главная цель его жизни, Дэниэла постоянно расспрашивает о древних цивилизациях… Джессика и Габриель, мать Лестата могут ночами гулять по окрестностям. Мой возлюбленный, Мариус…На него приятно смотреть. Он сбросил с себя тот груз, который тяготил его две тысячи лет. Он стал по-настоящему свободным. Он постоянно покупает какие-то вещи и пытается нарядить меня согласно современной моде. Пусть, если он так хочет…пусть. Часами он расчесывает мои длинные темно-каштановые волосы. Пусть… Мне приятна эта забота, хотя по сути, все равно.
У каждого свой путь во Тьме, у каждого свое занятие и здесь.
Я еще не до конца оправилась от произошедшего.
Я скоро покину Остров Ночи, я слишком долго странствовала по свету, чтоб жить на одном месте столько времени подряд.
А пока я здесь… Изящная женская фигура будет почти без движения часами сидеть за роялем. Длинные тонкие пальцы будут скользить по клавишам, рождая прекрасную импровизацию, наполненную мраком, кульминация которой так никогда и не наступит…

ООС:перечитала ЦП. Вот родилось... Выложила без редакции, так что тапки не кидать

_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
http://vampchronicles.borda.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласковая Смерть, замечательно мне очень понравилось БРАВО БРАВО БРАВО еще на БИС!
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FroZen Heart
На грани века


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласковая Смерть, сне очень понравилось! Ты молодец!
_________________
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, родные мои....))
_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group