Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По просьбе Тианы и для издевательства над ... Лестатом?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veresk
Initiate


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: По просьбе Тианы и для издевательства над ... Лестатом? Ответить с цитатой

" ...Я увидел ее, когда она стояла напротив табло расписания. Такая маленькая. Такая хрупкая в своей земной оболочке. Огромный многоцветный вязанный берет капюшоном спадал назад. Тяжелый шарф дважды повязан на тонкой шее. Его длинные концы почти касались земли. По мне, шарф можно было повязать еще не один раз. Но кто поймет современную молодежь? Уж не я, это точно. В мои годы… кхе-кхе… извините, века, пора гнить на семейном кладбище и прислушиваться, не идет ли мой внук или правнук к дедушке на могилу с цветами. К счастью я такими глупостями не занимаюсь, внуков не имею и никого не жду. Как-то получилось, что все ждут меня. Кто на концерте, кто в своей спальне, вследствие прочтения очередного бульварного романа из серии: «… его тонкие пальцы нежно прикоснулись к ее шее…» или «…он был прекрасен в своих черных одеяниях…» и бла-бла-бла. Нет, я конечно не урод, (упаси, Боже, или кто там наверху).
Голубые глаза и светлые волосы всегда котировались на рынке красоты. Но читать подобный бред, где половина надумана автором, а другая половина взята из древней истории, где считалось, что вампира убьет чеснок и осиновый кол в сердце. А кого этот кол не убьет, спрашиваю я вас? Тогда, по меркам этих горе исследователей вся планета населена одними вампирами. А еще кто-то заявил, что вампира убивает крутой кипяток. Нет, мы, иногда, читаем подобную литературу из разряда журнала «Отдохни». Мозг не грузит, да и посмеяться над человеческой глупостью хочется..."

_________________
"... улыбка на лице и грусть в глазах..." (с)


Последний раз редактировалось: Veresk (Вт Мар 04, 2008 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger MSN Messenger
Heretica
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk, а дальше есть?
_________________
"Думаю,что за всю историю своего существования мир не видел ничего подобного-такого удивительного сочетания дикого варварства и интелекта"
Вампир Лестат о рок-музыке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Veresk
Initiate


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretica писал(а):
Veresk, а дальше есть?


есть и начало и середина... и скоро будет конец...
ну, я так думаю Mr. Green

_________________
"... улыбка на лице и грусть в глазах..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiana
Coven Member


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Начала так продолжай ;)
_________________
Жить без отдыха надо в парении смелом,
Даже если бессмертие будет уделом.

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морнария
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 307
Откуда: Северная Венеция (внереальности)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно..)
_________________
"Через съехавшую крышу лучше видно звезды" ©
“Когда отбрасываешь невозможное, то истиной становится невероятное” ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group