Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мотивы Луи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xochitl, возможно, именно это мне и пытались когда-то объяснить. Что же, Вы подобрали очень удачные слова. Лишь один вопрос - за что же тогда так любят Луи остальные вампиры? Анекдот вспомнился - "Хорошо, что у меня такого нет!" Smile
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xochitl
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretica писал(а):
Xochitl, какой интересный у вас взгляд на Луи! О_о Заставляет задуматься о многом.
А на счет других вампиров вы что думаете?? Мне дажке интересно стало! ^_^


Если хотите побеседовать о ВХ или о чем-нибудь другом, можете мне написать на эл. почту - буду рада Smile

Кьюрис писал(а):
Лишь один вопрос - за что же тогда так любят Луи остальные вампиры? Анекдот вспомнился - "Хорошо, что у меня такого нет!" Smile


Мне кажется, этот его образ страдающего, в чем-то беспомощного человека многих может ввести в заблуждение. Тем более, что он уже сам в него успел поверить, так что игра получается довольно убедительной. Я и сама вначале на него поймалась.

Ну, а кроме этого, у каждого могут быть свои дополнительные причины: Лестат, например, постоянно умирает от одиночества и сильно нуждается в тепле, внимании, поддержке и т.д., поэтому в качестве объекта любви ему сгодится кто угодно. Лишь бы вообще кто-то был. (Тем более, что с близкими людьми ему не везет, начиная от Габриэль, которая неизвестно что из себя представляет, и кончая Дэвидом, который тоже, чувствую, штучка та еще. Хотя боюсь,что он бессознательно сам нарывается на таких личностей, не то потому, что в упор не видит, на что они похожи на самом деле, не то потому, что ему нравится с ними носиться и терпеть от них, причем чем больше, тем лучше. Но это отдельный разговор). Хэйман любит вообще всех подряд...

Но это, опять-таки, только мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAVage
Холод и бледность


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xochitl, ухх... в Вашем описании Луи прямо монстром выглядит. Мне его опять стало жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group