Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принципы отбора
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

какая женщина сможет на целую вечность взвалить на себя то, что теоретически должен делать мужчина?

Именно. Потому и говорю - создать через посредника! Wink А потом уже пусть заботится обо мне! Тогда уже возможны равные отношения.
Цитата:

Что касается юмора, то что может быть лучше двух вампиров-приколистов?

Что может быть хуже для остальных вампиров? Laughing А так... Предствляю - на закате включаю весь свет в доме "Просыпайся, любимый, солнышко уже взошло!" И наблюдаю за реакцией любимого... Twisted smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

на закате включаю весь свет в доме "Просыпайся, любимый, солнышко уже взошло!"


*чуть не умер*
Кажется, одного приколиста среди носителей Темного Дара мы уже нашли)))

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

создать через посредника!

Эх, смотря какой посредник! Если Мариус - то я согласна Smile
Цитата:

"Просыпайся, любимый, солнышко уже взошло!"

*Под столом* Кьюрис, ай-яй-яй, Вы так рискуете остаться без любимого Twisted smile И я заодно (шутку запомнила) Confused

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SAVage
Холод и бледность


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха!!! Кьюрис, можно я с Вами побуду пару годиков в Вашей бессмертной жизни?! Laughing

Мне кажется, что кого бы мы не выбирали себе в спутники, рано или поздно что-то заставит расстаться с избранником. Человеческие чувства очень неустойчивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVage, если выдержите! Wink
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис,
Вот и еще один критерий отбора: выносливость и психическая устойчивость к собственному Создателю Very Happy

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blood Angel
Во власти жажды


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 186
Откуда: Dark City (Тверь)

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise и Ninian, очень позабавило то, что я описала "идеального человека". Very Happy Потому что это реально существующая личность - моя близкая подруга. Мы две противоположности: и внешне, и внутренне притянулись ещё 11 лет назад. И став бы вампиром, я бы обязательно утянула её за собой, в вечность. Twisted smile (И это несмотря на то, что она вампиров терпеть не может, и всегда спорит со мной, что вампиры -"добрыми быть не могут, и ничего хорошего от них не жди." Для неё вампир - это Дракула и никто больше.)
_________________
These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase
Evanescence
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group