Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca

ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Культ" Лестата
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiana
Coven Member

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, Ну тут такой раздражилель Smile))
И Лестат с ней вёл и ощущал себя иначе чем без неё. Отсутствие Габриэль это уже повод искать, чем заполнить пустоту. Одиночества-то то он не выносит, особенно душевного.

Про альтернативный. Или так, или та же Габриэль вполне могла задать вопрос в лоб, в курсе ли Мариус, чем там его дитё без присмотру занимается Smile))

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм как раз очень жизненный.
Кьюрис, лучше бы сказать не "долгое загрызание возмутило", а возмутила резкая смена амплуа той девицы. Вах-вах, "Интерлюдия! Интермедия! Я так не играю!" Это кого угодно выведет из равновесия.

Jewellery
Живой мрамор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцена с девицей и гробом - пример сцены, в которой я понимаю Лестата и ему сочувствую. (вообще в этот просмотр таких сцен стало больше))
Конечно, жаль несчастную девицу, угодила безо всякого ведома в самую гущу чужих страстей и отдала жизнь ради мизерного эпизода в чужом спектакле... Но все же фокус внимания в основном задерживается на том, что происходит между двумя вампирами. И зачем все это делается именно так, как раз понятно.

Lessja
Coven Member

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, точно. Это же просто семейная сцена и разборка.
И девушка там - просто объект. Попала не в то время не в то место.
А Лестату я сочувствую с самого начала и во всем. Он слишком много чувствует, слишком много ожидает от других в подобном плане. А они, скоты такие, не оправдывают его ожидания.
И этот каменный Луи, который, как ребеночек, отворачивается от ложки с кашей, не хочу-не буду... Да катись ты колбаской, хотелось бы сказать. Evil or Very Mad

Nonoshno
Ещё человек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интресно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: