Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ЖИЗНИ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: ВЕЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ЖИЗНИ Ответить с цитатой

ВЕЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ЖИЗНИ


Одна, совсем одна. Темно и холодно. Я не знаю счастья. И отчаянье заслонило мне глаза и замутило мое больное сознание. Я не знаю, как жить с моей проклятой участью. Я изучала мудрость многих народов. Но цена была очень велика. Для поддержания моей жизни погибло слишком много смертных существ. Почему же так случилось, я не знаю. Вот уже 5 тысяч лет я несу бремя бессмертия. Но за все это время у меня не было верного и любящего спутника, готового ради такого чудовища пожертвовать жизнью. Я расскажу вам мою историю. Я расскажу вам жизнь одинокого странника, который не знает, где его мир. Я потеряла всех, кого любила, и мне уже нечего жалеть. Я ушла от святой инквизиции. Это было самое жестокое время и самое позорное в истории человечества.

1. Я родилась в знатной семье Римского сановника. Рим терял свое могущество. Египет пал, его боги отвернулись от него. Я знала только, что мой отец не такой, как все. Он был удивительным человеком. Многие боялись его и ненавидели. Он был храбрым и очень образованным человеком. Я родилась рожденным вампиром. Но не знала об этом до определенного момента. Я росла среди обычных детей, но они меня недолюбливали. Я чаще проводила к годам 10 в библиотеки. Другим сановникам это казалось восхитительно. Они приходили в наш дом и каждый раз говорили моему отцу, что я набираюсь мудрости не по годам и стану истиной его преемницей. Я была единственным ребенком в семье. Позже я узнала, что вампиры могут иметь только одного ребенка. И это для них величайшее счастье. Поэтому я всегда получала самое лучшее.
- Ты скоро примешь величайший дар и большую ответственность, дитя мое. - Так в последний раз сказал мне мой отец. Значение его слов я тогда не поняла. Да и честно не хотела. Я была рада своей жизнью и ничего меня не обременяла. Но мне стоило тогда быть более внимательной. Возможно, моя участь теперь была бы более мягкой и не так мучительно мне было бы жить среди этих жестоких людей. Ну чем моя жизнь и то, что я делаю, плохо, разве сами они не убивают себя? Человечество всегда стремилось к самоуничтожению. И мне это, к сожалению, не изменить. Мы спустились в подвал, это темное место, которое мне никогда не нравилось. Здесь оживали все мои самые страшные кошмары, но я должна была спуститься. Отец просил и он был рядом со мной, а рядом с ним я не чувствовала ту опасность, которая нависла над моей судьбой.



[size=7]правлено RB[/size]

_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group