Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клон вампира?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A. la Dreamette
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Chemnitz, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Клон вампира? Ответить с цитатой

Я знаю, что о Луи есть локон Клодии. И тут возник у меня вопрос: С помощю етого локона - позможно клонировать маленькую девочку/вампира?

И, более глобально: Можно ли вообще клонировать вампиров, при условии конечно что это вообще возможно?



(Я не нашла в поисках подобную тему)

_________________
Die young, live 4ever. And then: carpe noctem

THE forum for libraryvampires:
http://libraryvampires.siteboard.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Yahoo Messenger
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой волос содержит ДНК, не важно жив его хозяин или давно мёртв (волосы вообще мертвы после нескольких см от головы). Чисто теоретически клонировать Клодию можно, как живого ребёнка, но как вампира - однозначно - нет. И кому нужно её подобие, если это будет не она?
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Glorina
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампира...можно теоретически, если процесс изменения затрагивает ДНК и вампирские клетки размножаются - иначе процесс не пойдет, скорее всего не получится...хотя все равно эт будет уже не Клодия, а другая личность, просто с ее внешностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
A. la Dreamette
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Chemnitz, Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford
Не знаю. Луи наверно был бе не против, выростить её подобие а потом зделать её вампиром - хотя возможно результат ему не понравилься бы.

Glorina
Хорошй вопрос, меняеца ли ДНК когда кто-то станоцеца вампиром. По мойму этот вопрос очень волновал Лестата в конце Мэмноха, так как он боался что на его плаще вампирские чястици какие-небудь, не помню чётко это место Sad.

claudia

_________________
Die young, live 4ever. And then: carpe noctem

THE forum for libraryvampires:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group