Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из жизни Армана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRka, роль выбираете сами, мы лишь утверждаем! Wink
кто играет Армана - вопрос открытый, пока еще решается... подбрасыванием монетки... но монетка постоянно зависает в воздухе... Shocked Узнаю, кто в этом виноват...!
Повышение зарплаты? Хм... А может Вы согласитесь не конфетами, а обещанием обратить в вампира?.. Гарантировать, конечно, сложно, но ведь обещать я всегда могу! Very Happy
а вопросами экономии пусть займется кто-то, у кого по математике было "5"... у меня было "10", так что я не специалист! А может у кого-то из актеров есть экономическое образование... Или хотя бы калькулятор... Shocked

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налейте гримёру что-нибудь, да не из ванны же!!DRka, если "Арман" не объявится, красить будем обоих. Да, по-поводу грязи и вони... надо бы их побольше. Не бледнейте так, всё должно быть натурально! И не ставьте же гробы так близко к костру, олухи, там могли быть и ваши родные!! Что это с гримёром?! В клетку её, живее, пока играть не передумала!! Подвешивайте, подвешивайте, одежду потом порвёте и испачкаете! Репетируем, репетируем!
Эй, кто здесь есть-то? Ничего из-за дыма не видно. Evil or Very Mad

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть калькулятор! Правда на работе, но я там часто бываю! Smile хорошо я поверю вашему обещанию. А можно я сыграю роль Джесси? Уж очень мне эта героиня нравится, особенно по фильму Smile
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не родилась ещё Джесси! Придётся пока повисеть за Никки, и добавочную порцию конфет...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если сделать, как я говорю и оставить телефоны - вроде как вампиры из 20-го века вспоминают прошлое, то Джесси вполне можно играть!
Кстати, вампир, а ты в курсе, что все обещанные конфеты ты и покупаешь?

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, кого?! Shocked Хочешь пару веков совместить? ЭТО вспомнить могут лишь трое. Или у тебя есть альтернативный сценарий, а? Конфеты? Не стоит разбазаривать реквизит, один их получит, потом другой...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пошли, пожалуйста Smile Embarassed
ну не хочешь совмещать - поступай как знаешь... Crying or Very sad
конфеты не жвачка, не получится. что сначала один пожевал, потом второй... Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровь со вкусом яичницы??? Так вот чем занимался Магнус в своей секретной алхимической лаборатории! А мне он показывал только кровь несвежих голубоглазых блондинов... Ну Гнус! Найду - отомщу! Тем, что нашла Twisted smile
Stanford, а вы пока попробуйте вот крови со вкусом жаренной коша... львятины! Сама готовила Smile И обращайтесь ко мне на "ты", а то я начинаю чувствовать себя заслуженной артисткой и впадаю в звездную болезнь. А мне только ее для полного коктейля и не хватало.
Армааан! Армааааан!!! А, ты уже здесь? А в кого я тогда коньки отбросила, чтоб покатался вместо хулиганских попыток нарушить мой имидж?? Что-то вы, ребятки у меня в глазах двоитесь... Иди сюда, Арман, вот ты... нет, лучше ты... ладно, идите сюда оба. Никогда не увлекайтесь мужчинами с детьми!!! Хотя... все бесполезно... я уже слышу рев очистительного пламени и заплетающуюся на концах пальцев апассионату... Сгорит весь ваш театр к чертовой матери!!!
А мне пора. Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать! Ты думаешь, что спрятался, Магнус? Ха-ха-ха!!!

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постой!! Держите же её семеро, уйдёт! Ну вот, клетку с гримёром раскачала... Подожди, да попробую я твою львятину, честно! Магнусову "яичницу" тоже собирался, да не успел... Ушёл он, ничего толком не объяснил, прямо с первым сценарием и шагнул в огонь... Теперь, как видишь, я сам себе и режиссёр и сценарист): Идите (прости) иди и вымойся в водах этой ванны, твоя одежда уже тлеет, я дам другую, человеческую. Зритель же не поймёт... Арманы! Ты, Snow, голоси и набрасывайся на всех, пока у директора этого цирка что-нибудь в глазах не дрогнет. Да, Jewellery, примотай к ушам покрепче пару фонариков, будешь толпу массовки отгонять. Всем принять позу "страшно"! Видишь, они же все тут дикие...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так нужно рекламировать любимого героя! Только у нас - не один Арман, а два! Ура!!! Very Happy
Jewellery, пусть только кто-то попробует поджечь мой Театр! Для надежности можно сделать декорации и корпус из железа, чтобы не горело... а еще можно всех актеров одеть в железные доспехи и примотать к спине огнетушители!!! И при входе отбирать все спички и зажигалки! Кстати, по поводу "при входе"... мне вот интересно стало, а в кассе кто-то сидит??? или мы тут благотворительностью занимаемся??? Evil or Very Mad Shocked
"Ты, Snow, голоси и набрасывайся на всех, пока у директора этого цирка что-нибудь в глазах не дрогнет" Shocked Это что еще за трактовка светлого образа Армана?!!
А что у меня в глазах может дрогнуть? у меня в глазах только зрачек... Shocked

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два зрачка, оба круглые - вижу. В кассе давно никто не сидит, все играть хотят, или типа того... Не отвлекайся! С тебя речь, о том, что вы здесь делаете, и как дошли до жизни такой. Так, стой и думай, мне скоро гримёра-гриль освобождать... А почему вся массовка жуёт?! Что всё это значит, Арман?
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, круглые! я же не кошка, чтобы зрачки были вертикальные и узкие! Верно, это я смайликом зрачки и демонструрую...
Речь? Сейчас подумаю...

И правда - что я здесь делаю? Я, гениальнейший художник, когда-то рисовавший иконы, сейчас занимаюсь наскальной живописью и выбиваю надписи на памятниках! Что сказал бы Мастер?! Shocked Есть хочется, спать хочется, и вообще - скучно! (тут я начинаю для развлечения сжигать жующую массовку - двойная польза - и жевать перестанут, и не так скучно!). И шампуня давно нету... Поэтому волосы стали совсем неопределенного цвета - то ли каштановые, то ли рыжие, то ли золотистые... Shocked (тут 5 минут рыданий и рекламы какого-то шампуня). Алессандра, ты все равно ничего не делаешь! Давай с тобой споем про солнышко! (тут мы поем сильно пошлую песню про солнышко, вспоминая Мастера)...

ну, это набросок... Embarassed
Слушай, вампир, а ты разве гримера готовить по определенному рецепту собрался??? Немедленно спасай! А то что это за приколы - пять минут на сильном огне, а потом еще полчаса на маленьком??? Где ты эту инквизиторскую фигню достал? И почему мне не показал? Мне же тоже интересно... Crying or Very sad

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*взбирается на костёр, выламывает дверцу маленькой деревянной клетки, выволакивает едва живую DRka на грязный пол* Пропал реквизит! Где доста-а-ал, где доста-а-ал? У тебя в подвале нашёл, всё должно быть натурально! И про какое солнышко вы тут бредите, если даже в карете проехать не смеете?? Тоже мне герои-подпольщики в костюмах от Букашкина!
И вообще, наскальный ты наш живопист, иконы п-и-ш-у-т, а не рисуют! Бросьте литавры! Вы должны были их ещё тогда бросить, когда до Армана дошло, что с ним разговаривают! Осталопы, сектанты, клопы! Правда, Никки?

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить панику в творческих рядах! Я, конечно, гениальная актриса (звездная болезнь все-таки началась, вот зараза!), а бурная реакция Арманов и Лестата добавляет действию драматизма, но оставим истерию публике и массовке.
Я, может, и сумасшедшая, но не настолько, чтобы гореть на работе. Все трюки за меня исторически выполняет дублер. Дуняш, покажись!
* из плотного облака дыма выступает закопченный дублер. Длинные седые волосы спутаны почти так же, как у Алессандры. Одет он в слегка подпаленную черную одежду... приглядевшись, присутствующие понимают, что не в черную. Просто сильно подпаленную клетчатую юбку... нет, не юбку, а шотландский кильт. Он обводит труппу пронзительным взглядом, привычным движением выхватывает из-за спины меч, салютует им, и скользящим шагом снова скрывается в дыму.*
А фонарики, Stanford, прикрути себе. Чтобы режиссера было издали заметно. А то когда ты неожиданно налетаешь на актеров из туч гари, не все это выдерживают. Да-да, я все видела! Razz

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, так, а что за шмон в моем подвале? Shocked Хотя ты прав - поищи еще, может что-то прикольное найдешь!
Про солнышко - это воспоминания и заодно аллегория! Shocked Ну, вроде как - "Ах, Мастер, солнышко мое любимое... Ты как настоящее солнышко умел летать по небу... Но умер, сгорел... Ах, так и наше солнце когда-нибудь погаснет..." Это трагическая песня! Razz Crying or Very sad
Это другие иконы пишут! А я рисую!!! Потому я и гений, понятно, вампир?! Razz

Jewellery, это просто такой метод охоты - из-за угла напасть на жертву... Я, правда, не знала, что им пользуются вампиры...

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, а, так ты эту песню имела ввиду? А я думала, наш старый вампирский гимн. "Пусть всегда будет Небо! Пусть всегда за толстой-претолстой крышкой гроба меньшую часть суток будет Солнце! Пусть всегда (Мариус, закрой ушки, чтоб зря не расстраиваться) будет Мама! Пусть всегда буду Я!" Laughing
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости, а "Мама" это ты про Акашу? Shocked
Но вообще-то я искренне надеялась, что стихи напишешь ты... А музыку уже возьмем какую получится. Вот мне чисто теоретически интересна разница между литаврами и тамтамом... Twisted smile Я же все-таки гений, вот даже иконы РИСУЮ! Laughing А еще можно оркестр как в мультике "Труп невесты"... Скелеты все равно есть!

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Скелеты все равно есть!

Кьюрис, есть, есть... а могут и не есть Razz они вообще животные в обиходе неприхотливые Mr. Green
раз уж роль Армана у me забрали, хотя я запаслась небесно-голубыми чулками, известной долей наглости и топором, чтобы врываться в покои Мастера, то согласна на исполнителя "всех остальных ролей"! Wink
а что? me шустрая, и там успеет, и там, а потом представьте только, как мы на массовке съэкономим Idea во! и это всё не имея экономического образования и калькулятора под рукой! где моя медаль??? Mr. Green

Цитата:

Дуняш, покажись!

Jewellery, сам Дункан??? ой, а задержите его, а? можно он на плакатике у me распишется? ща, ща, уже бегу, сейчас только плакатик со стеночки сдеру, не убегайте и держите дублёра, де-ержи-и-и-ите!!!

Цитата:

А почему вся массовка жуёт?!

Stanford, помнишь, ты сказал "snow, голоси!", и me сразу же заголосила? а за мной - и массовка, на всякий случай, потому что они ещё не очень разобрались, а для чего именно их тут в этом закопчённом подвале собрали и кого вообще надо массовать Confused во-о-от... а так как они голосили громко и занудно, решила дать им чего нибудь пожувать от головной боли... от МОЕЙ головной боли Shocked а рядом были только конфетки, ну те, из реквизита Neutral
а что, их низя было трогать?

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, что ты видела? Что я все трюки делаю сам, или что в дыму и пламени успеваю попутно подразнить какого-то горца (думал - глюк), и сделать ноги? Да, я работаю жёстко, случаются жертвы, но моё амплуа - "невозможное - быстро". А фонарики всё же прикрепи, а то галёрке не понятно чего тебя так массовка боится. Wink Кьюрис, подвал забит зрителями с прошлых спектаклей, клетка - случайность, это уцелевшие узники лифт мастерили. И как это - "нападать из-за угла"? А поговорить?! Shocked
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И как это - "нападать из-за угла"? А поговорить?!

Mr. Green просто нападаешь со словами "не подумайте ничего плохого - я только поговрить!" Mr. Green

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, а поговорить - со мной! Laughing Так я тебя неверно поняла... А я думала, что это такой вампирский гоп-стоп, только без выбора "кошелек или жизнь"... Shocked

snow, у тебя есть небесно-голубые чулки? а черных со светлым узором нету? Shocked
И плакат не снимай!!! На нем весь дом держится!!! Shocked

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow, дитя, держись подальше от толпы (мы её на вшивость не проверяли!), голоси тут, между нами троими. Пенопласт? Фиг с ним, пусть жуют, только бы натуральнее выли и шарахались. Давай, голоси про сатану!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow, ну, я примерно так и говорю... Embarassed
Кьюрис, выбор должен быть, иначе не интересно. Когда это кладбище будут вывозить за город, можно будет выбрать - стать областным монстром, или с комфортом жить среди людей. Wink

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, раз ты роли придумываешь только для snow, то и играйте сами... будет не Театр, а переходное знамя... Crying or Very sad
а зачем выбирать? и тем более - жить среди людей... Для Армана это не выбор.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, стоп! ничего не спрашивай про чулки, обувь и бельё!
потому что иначе me нельзя будет остановить в течении часов четырёх Mr. Green
а так... есть Razz и те самые небесно-голубые, и чёрные с узором


* листает тетрадочку с текстами песен * - а чего там именно про сатану голосить? м? Mr. Green

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group