Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Twilight/Сумерки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё анекдоты про "Сумерки":

Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу..



Пришел как-то Джаспер на прием к врачу:
- Доктор, я заметил, что сильно похудел в последнее время.
- Ну это у вас от недостаточного питания, от нехватки белков, витаминов, гемоглобина. Вам надо принимать больше пищи.
- Сам знаю. За этим я к вам и пришел, не советы же слушать...



Эдвард и Джейкоб долго молча шагают по лесу. Джейк спрашивает:
- А куда мы идем?
Эдвард:
- Да так, в морду кое-кому надо дать
- А если он убежит?
- Я тебе убегу!!!



Эдвард спрашивает Беллу:
- Ты из скольких людей кровь пила?
- Пятеро или шестеро, точно не помню.
- Ну, это мало!
- Я тоже думаю, что неделька выдалась неудачная.



Идёт Эд по улице. Вдруг бац! Упал на голову кирпич. "вот те раз" - подумал Эдвард. "Вот те два!" - подумал Джейкоб бросая ему на голову второй кирпич.


-Эдвард где ты был? -Бегал. -А почему рубашка вся в крови? -Догнал...
Вернуться к началу
Aude Monfa
Ещё человек


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все шикарные, но этот особенно!

-Эдвард где ты был? -Бегал. -А почему рубашка вся в крови? -Догнал...

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile
Вот ещё нашла:

Приходит Белла к Карлайлу и говорит:
-Что нужно, чтобы стать членом вашей семьи?
-Перечень живых родственников и группа крови.


Мы не ошибаемся – мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем – нас задерживают важные дела
Мы не забываем – мы не засоряем свою память лишней информацией
Мы не врем – мы ведем себя дипломатично
Мы не любим сплетен – мы просто выслушиваем мысли.
И все потому, что мы Вольтури!


Белла сидит в школе на перемене и хвастается подружкам:
- Вот мой Эдвард никогда на меня не кричит, а еще он никогда не матерится и не грубит никому, а еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка????
Подружки:
- Эмммм...
Потыкай в него палочкой....... Он походу мертвый


- Эд, вот зачем ты Джейкобу на голову кирпич бросил?!
- Белл, я больше не буду.....
- А ему больше и не надо!!!!!!!!
Вернуться к началу
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я не первая кто об этом пишет, но тем не менее... Недавно прочитала 5 книг Сумерек. Я в восторге. Как от фильма так и от книг. Особенно приятно, что фильмы не сильно отличаются от книг. Самая достоверная экранизация на мой взгляд. Порадовала и новая версия вампиров. Причина по которой они не выходят на солнце. Хотя в них многое на мой взгляд взято от Райсовских вампиров.
А еще мне понравились волки из этого фильма. Да и весь сжет затягивает и не отпускает пока не дочитаешь.
Вообщем я в восторге от этого фильма и этих книг. Давно ни чем так не увлекалась. )))

_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте http://talamasca.ru/
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумерки--Эклипс... думал, не досмотрю... Если был бы один, точно бы не досмотрел, но некоторым интересно было узнать, что же там дальше... *с ними всеми будет* Mr. Green Что дальше, знаю и так - читал, и это было легче... Для *подумать-покрутить* пара интересных мыслей вроде есть... типа где бы взять на воспитание щенка оборотня, чтоб нес дневную вахту и было кому доедать... Very Happy но фильм мне никак совершенно не пошел, несмотря на вздохи рядом увлеченно смотрящей горничной - ей кажется понравилось... Так бы и укусил! Evil or Very Mad Вот просто бесит, до чего некоторые прутся от своих - и чужих - *страданий*... Ну вот все есть - но чего то да не хватает... Так и хочется помочь, познакомить несчастных страдальцев с некоторой прозой жизни, на фоне которой им сразу полегчает Twisted smile
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

где бы взять на воспитание щенка оборотня, чтоб нес дневную вахту и было кому доедать...

Аккуратнее: оборотни и без того несколько нервные создания, а тут ещё эта духота и всепроникающий дым с торфяников... Twisted smile
Оффтоп, разумеется, за что искренне извиняюсь Embarassed

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fiesta
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне сумерки не нравятся. Не знаю почему.
Может, потому что сразу после них я посмотрела d первый раз Интервью.

_________________
Иногда полезно верить в чудеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэг-стеб по *Сумеркам*, грубый и пошлый, но смешной. Неокрепшим нежным фанатским душам к просмотру не рекомендуется Mr. Green

Vampires Suck
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо... Вещь!!) Mr. Green грубовато , факт, зато очень по существуSmile)))). Но фанатам и правда лучше близко к сему не подходить - ибо чревато Mr. Green
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degre писал(а):
Ооо... Вещь!!) Mr. Green грубовато , факт, зато очень по существуSmile)))). Но фанатам и правда лучше близко к сему не подходить - ибо чревато Mr. Green

Ну хоть я и поклонница Сумерек, но все же посмотрела этот фильм-стеб с удовольствием )) Хоть я и не люблю издевки над любимыми фильмами. "Вампирский засос стал исключением из правил. ))

_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRka, чего стоил один Teenage angst mix в плеере Беллы!! Mr. Green
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hanya
Ещё человек


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!)
В прошлом году взялась за "Сумерки" с большим воодушевлением, но с первых же страниц стало ясно, что на красивый стиль написания и сильный сюжет тут расчитывать не придется Confused Прочла 3 книги, еще больше укрепилась в своем первоначальном мнении, и 4-ю читать не стала. Фильмы сняты слабо на мой взгляд. Особенно 3-я часть. Вечно открытый рот главной героини и тема свадьбы начинают попросту раздражать. Evil or Very Mad

_________________
Life is not measured by the breaths you take, but by it's breathtaking moments.(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ev
Ещё человек


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги не читал, да и желания нет никакого
На счет фильмов, первый фильм был более менее, понравилась сцена с бейсболом
На второй фильм меня повела моя подруга, так как на "Рождественскую историю" все билеты были проданы....ну что я могу сказать, второй фильм мне очень не понравился. Три раза заснул в кинотеатре....порадовала только одна сцена, когда он уезжает, а она сидит у окна...проходит сентябрь, октябрь, ноябрь....ей бы еще в руку дать банку пива и чипсы, потом ради прикола все кинуть в окно (или в зрителей, и все это сделать в формате 3Д) Laughing
Про третий фильм ничего сказать не могу...не смотрел..да и желания нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наталья
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела все фильмы Сумерек, конечно же которые только вышли... Фильмы интересные, но книги мне не понравились... Я так ни одной и не закончила...
Райс мне нравится больше, потому что у неё герои живые, хорошее описание всего происходящего с ними, замечательный сюжет и развитие действий, а вампиры в школе - это уже не модно...
Конечно же я дождусь Рассвета, чтобы посмотреть чем это всё закончится... Но Энн я никогда не изменю... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group