Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Twilight/Сумерки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсия
Ещё человек


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумерки классный фильм Razz особенно мне нравится вампир блондин из клана Вольтури Razz Razz Razz
_________________
Попробуй причинить боль тому, кто ничего не чувствует, постарайся убить того, кто уже мертв, и знай, что он придет за тобой в ту самую минуту, когда на твое плечо сядет ЧЕРНЫЙ ВОРОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Незабываемая
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумерки - шедевр, я фанат) Эдвард Каллен просто душечка, ути-пуси, мой типаж Mr. Green А вампиры-вегетарианцы это прогресс, пропаганда Луи поедания крыс не прошла бесследно. Я вообще считаю, что за вампирами-нюнями будущее. Мне в книге (я как бы всю серию прочитала Embarassed и теперь не имею права носить такую дерзкую аватару, но...) понравилось, что они такие добрые все, людей не едят, ради какой-то смертной девочки готовы жизнью рисковать. А любовь Эдварда и Бэллы? Какие глубокие чувства! Я в совершенном восторге и жалею, что мне самой не пришла в голову такая гениальная идея. ой, вот бы мой мол. чел. посветился на солнце, было б круто... А ещё классная задумка, что вампиры столетние в школу ходят, просвещаются насчёт бесполого размножения (Эдварду Каллену это полезно, пусть хоть теорию поучит). И ещё мне нравится Бэлла Свон -- такой же лох как я, чувствую родственную душу. А Джейкоб накачанный красавчик-малолетка, я прям сидела и слюнки по нему пускала, если бы Эдварда не было, точно б влюбилась.

p.s. Фильм не смотрите, ибо отстой, особенно Новолуние (но таким фанатам как я смотреть можно!)

_________________
Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу тебе, кто тебе снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rimeur
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 120
Откуда: Африка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - полная дребеднь. Мне не понравилось то, что идея, как вы уже говорили, украдена (именно украдена, не позаимствована) у Энн Райс, не понравились эти виды, то, что вампиренышы бродят днем... В общем, туфта. Сама история, конечно, хорошая, отличная, но... Эта писака по сравнению с Энн Райс нервно курит в сторонке, имхо. Книги Райс я начал читать сравнительно недвано, пока прочитал только три - "Интервью с Вампиром", "Вампир Лестат" и "Кровь и Золото", но уже в восторге. В общем, дребедень полная. Надеюсь, меня за такие слова поклонники Майерс не закидают тухлыми помидорами. Smile Smile Smile
_________________
Я - самый счастливый в мире человек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала все 4 книги Стефани Майер.Больше всего нравится "Новолуние".Экранизация этого романа очень порадовала, лучше чем "Сумерки".
Книги Майер чисто женское чтиво; читаются легко,быстро, за пару вечеров.Можно детально рассмотреть мысли, чувства героев, посмеятся.
Но до Энн Райс Майер очень далеко.Её романы это больше мелодрама,чем мистика.
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: "Новолуние" получило 4 номинации на "Золотую Ответить с цитатой

Итак, вторая часть пресного лавбургера для девочек-"готок", прикидывающегося вампирской драмой, - фильм Криса Вайтца "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009) - выдвинут на соискание антипремии "Золотая малина" в 4-х номинациях: худший римейк, рип-офф или сиквел, худший сценарий (Мелисса Розенберг), худший актер второго плана (Роберт Пэттинсон) и худшая экранная пара (Кристен Стюарт и либо Роберт Пэттинсон, либо Тэйлор Лотнер).

Церемония вручения антипремий пройдет 6 марта 2010 года в театре "Барнсдолл Галлери" (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) - по традиции, накануне вручения премий "Оскар".

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Незабываемая
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Re: "Новолуние" получило 4 номинации на "Золо Ответить с цитатой

Эрик писал(а):
Итак, вторая часть пресного лавбургера для девочек-"готок", прикидывающегося вампирской драмой, - фильм Криса Вайтца "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009) - выдвинут на соискание антипремии "Золотая малина" в 4-х номинациях: худший римейк, рип-офф или сиквел, худший сценарий (Мелисса Розенберг), худший актер второго плана (Роберт Пэттинсон) и худшая экранная пара (Кристен Стюарт и либо Роберт Пэттинсон, либо Тэйлор Лотнер).

Свершилось! Наконец-то шедевр оценили по достоинству ) Жаль только, что такой бестселлер как сумеречная сага не смогли достойно экранизировать Sad

_________________
Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу тебе, кто тебе снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто читал "Сумерки" по-русски, подскажите, пожалуйста, как там в конце четвертой книги передали имена вампирши и ее полувампира-премянника из Южной Америки - Huilen и Nahuel? Что-то мне пришло в голову, что вряд ли обошлись простой транслитерацией Laughing
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод первого имени не вспомню, а второе - либо Науэл, либо прочитано буква в букву. Я была в восторге))
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буква в букву, то и я в восторге Smile А под рукой текста нет, уточнить?
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не знаю чей перевод.
"- Бедный Нахуель. – пробормотала я. После такого я не смогу думать о нем плохо, несмотря на то, как бы неловко не заставляли меня чувствовать его взгляды.
- Не стоит жалеть его. Он счастлив сейчас. Сегодня он наконец-то простил сам себя.
Я улыбнулась, потому что Нахуель счастлив и подумала,что сегодня все принадлежит счастью."
Второе имя читалось как "Хайлен".

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, спасибо!!! Very Happy Нда уж... бедный, бедный Нахуель Smile
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм фигня какая-то сахарная, драки поставлены плохо, вампиры кровь не пьют, все зайки и льют слезы рекой. Сюжета нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы слабые. Но я вот вдруг как-то со скуки прочел пару-тройку книг. Мнение изменил сильно. Вполне читабельное чтиво. Написано живо, сюжет закручен сносно, приколов полно, над оборотнями укатался, есть интересные идейки ... и Элис Каллен - классная)))))))) Эдвард вобще достал(ничего хорошего не скажу, промолчу лучше....) , Белла.... тоже порядком, особенно человеком... но вполне так себе чтиво... не в пример фильмам
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marquise
Ещё человек


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочла всю так называемую "Сагу",но чесно говоря не понимаю до сих пор почему она обрела такую популярность и всемирное признание,я бы назвала это легким чтивом,на роман это не тянет ,так "романчик",и тем не менее автора почему то сравнивают с Райс ,что если чесно меня раздражает.Но я думаю все таки ее стоит прочитать,хотя бы для того чтобы быть в курсе дела Wink
_________________
Как вы определите художника среди толпы?
-Я вижу иные миры в его глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходила в кинотеатр на "Затмение".
Смотреть можно, но думаю выдержат только девушки и поклонники "Сумерек". Так как рассуждения "кого я люблю больше" и "обращу, когда выйдешь за меня" вряд ли всякий выдержит.
Плюсы в сравнении с "Новолунием" в том, что в этой части вампирский грим гораздо лучше и больше показано завораживающих пейзажей гор и лесов, неплохое музыкальное сопровождение.
Снято практически всё по книге, для тех кто читал происходящие на экране сюрпризом не окажется.
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин, а мне вот предстоит сегодня-завтра посмотреть "Новолуние" - и в понедельник отправиться в кино на "Затмение"... так как на меня все-таки спихнули статью о премьере третьей части этого лавбургера! Evil or Very Mad
_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, сочувствую. Я тут недавно одним глазом глянула вторую часть "Сумерек" - показывали по телевизору. И была шокирована. Редкостные сопли... А первый я даж с удовольсвтием, можно сказать, смотрела... Третий, говорят, еще хуже...
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно попытался посмотреть "Новолуние"... Нет, братцы-кровососы, не выдержал! Через пятнадцать, максимум двадцать минут стало абсолютно ясно, что рецензия моего коллеги Александра Чекулаева в точности соответствует действительности - за исключением разве что странноватого упоминания геев, которые, на мой взгляд, тут совершенно ни при чем, - и терять еще два часа своей вечной жизни окончательно расхотелось... Так что пожелайте мне мужества и стойкости выдержать завтра "Затмение" - надеюсь, профессионализм поможет мне досмотреть хотя бы до финальных титров! Cool

Да, вдруг кому интересно станет - вот статья Чекулаева про "Новолуние":


"СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ": ВТОРАЯ ЧАСТЬ МЕРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА

Когда нечто становится объектом массового и ничем не заслуженного поклонения, поневоле начинаешь думать о людях хуже, чем рекомендуют идеалы гуманизма. Случай с сагой Стефани Майер "Сумерки" в этом смысле удручает особо: многомиллионная армия юных простушек с восторгом потребляет ее вампирские лавбургеры, а теперь и их экранизации, хотя по всем статьям и книги, и фильмы по ним - второсортное "мыло".

А для шоу с кровососами еще и вызывающе бескровное.

Фавориты Луны

Автор этих строк никак не тянет на 14-летнюю нимфетку, в силу нежного возраста представляющую романтические отношения в виде набора мечтательных клише. Поэтому 130 минут тоскливого процесса замешанных на махровой глупости любовных терзаний, составляющих большую часть "Новолуния", сиквела "Сумерек", вытерпел с трудом. Не я один: критик Кайл Смит желчно заметил, что "кино движется, как очередь на почте".

Вот Эдвард бросает Беллу, сочтя: с ним она подвергается опасности. Исключительно умный ход со стороны прожившего век и много повидавшего существа, забывшего, что "плохие" вампиры тут же используют его отсутствие, дабы разобраться со знающей об их существовании юницей. А вот Белла надолго задумывается, не поддаться ли ей чарам индейца Джейкоба Блэка, в котором проснулись гены оборотня. Очень крепко так задумывается, потому что наш вождь не дурак и то и дело скидывает рубашку, демонстрируя безупречный пресс. А вот героиню мучают видения, она вопит во сне, а потом с лицом преданной поклонницы димедрола долго сидит на стуле - за это время за окном успевает промелькнуть осень и зима. Смешно.

Кровавый цирк

Участники любовного треугольника постоянно ведут дубовые беседы в духе "Я не хочу тебе делать больно". После чего немедля делают друг другу больно. И вообще поступают так, словно они совсем маленькие, хотя Белле по ходу дела исполняется 18, а ее любимый — ровесник Марлен Дитрих и Луи Армстронга. Веселее становится ближе к финалу, когда Эдвард по глупости решает, что Белла померла, и собирается применить сложный способ суицида с помощью вампиров-аристократов из итальянского клана Вольтури. Зрители, конечно, смекают, что у героев ленты, в отличие от персонажей откровенно цитируемой здесь "Ромео и Джульетты", всё будет хорошо. Но вдохновляющий эффект смазывает закадровое убийство упырями толпы туристов - предельно тупой поступок для вурдалаков, вроде бы всеми силами старающихся не засветиться перед людьми.

Подытоживая сказанное: у фильма Криса Вайтца нет ничего, что могло бы привлечь ценителя искусства кино - ни хорошей актерской работы, ни интересных поворотов сюжета, ни доброго экшна, ни мозгов. Зато есть море занудства, симпатичных мордашек и душещипательной патоки, неотразимо действующих на страшненьких школьниц, печальных эмо и геев.

У прочих же "Новолуние" просто бесстыдно высосет - нет, не кровь, всего лишь деньги, - предложив взамен два с лишним часа любовной депрессии и всеохватной скуки. Крепитесь, славяне: впереди еще как минимум две серии.

(с) Александр Чекулаев

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

впереди еще как минимум две серии.


А как максимум 3. На кинопоиске прочитала, что экранизацию следущей части "Рассвет" разделили на 2 части. Вы только представьте, что там будет.
В первой части Рассвета Белла будет ожидать появления на свет своего ребёнка, во второй станет матерью-вампиршей.
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите - даже подумать страшно..... Cool Кстати, я таки заценил "Затмение". Впечатления - через минуту!
_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)


Последний раз редактировалось: Эрик (Пн Июл 05, 2010 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Кинопремьера: "ЗАТМЕНИЕ" Ответить с цитатой

НЕЖНЫЙ ВАМПИР, укус 3, или ДА СЪЕШЬ МЕНЯ УЖЕ!

"Всё начинается с выбора..." И в мире кино зачастую - с выбора режиссера. И не раз случалось, что хороший постановщик делал конфетку даже из продукта, совсем не подходящего для кондитерских изделий... Ведь умудрился же Альфонсо Куарон поднять на приличный уровень третью часть саги про Гарри Поттера! Так может, новый режиссер, коим стал Дэвид Слейд, способен влить свежую кровь в жилы незаслуженно популярной саги "Сумерки" по бестселлеру Стефани Майер? С наивной надеждой на лучшее я и отправился на третью часть этого тинейджерского лавбургера, по-прежнему прикидывающегося мистической экшн-драмой, - "Затмение".

Время луны

Нет, конечно, умом я понимаю причины популярности "Сумерек" у подростков, проживающих пубертатный период, - основной аудитории этого второсортного "мыла". Теперь любой мальчик бледный со взором горящим может воображать себя холодным прекрасным вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон), а любой качок, имеющий пятерки только по физре, представлять себя горячим, но не менее прекрасным оборотнем Джейкобом (Тэйлор Лотнер). Ну а любая, самая страшная и толстая среднеклашка может ощутить себя Беллой (Кристен Стюарт) - ведь она не такая, как все! Но черт побери, почему вроде бы взрослые, а то и очень даже взрослые герои продолжают вести себя как пятиклассники и долго и с надрывом решают проблемы, с которыми нормальные люди разбираются самое позднее лет в 16?! Особенно убивают нравственно-воспитательные потуги примерной мамаши-мормонки, с упорством носорога пытающейся привить современной молодежи викторианскую мораль! Томная Белла чуть не при каждом удобном случае прыгает на Эдварда - мол, целуй меня везде, восемнадцать мне уже! - а тот весь такой "парень старой школы": шиш тебе, сперва поженимся... Вот и мечется бедняжка между двумя красавцами, как Феб в "Нотр-Даме", - так и ждешь, что сейчас затянет: "Деширэ-э-э!.."

Песнь волка

Нет, кое-какие ожидания все-таки оправдались. Постановщик брутальных "Леденца" и "30 дней ночи" все-таки смог привнести в третью порцию лавбургера немного остроты - фильм ощутимо менее димедрольный, нежели вторая часть. Что же касается свежей крови, то ее в фильме не то что вампиру - комару не напиться! А чего вы хотите - подростковый прокатный рейтинг! Так что, братья мои клыкастые, нам с вами ловить нечего: даже в кульминационном сражении герои умудряются не пролить ни кровинки! При этом сама битва хороших кровососов и временно примкнувших к ним вурдалаков (да! да, черт возьми! вурдалак - это на самом деле вовсе не вампир, а оборотень!!) с армией плохих упырей, собранной мстительной Викторией (в этой части ее играет Брайс Даллас Хауард), смотрится неплохо. Волки - так и вовсе красавцы! Правда, пардон за интимную подробность, кастрированные - а чего вы хотите, всё тот же рейтинг... Впрочем, на фоне того, что парни превращаются в зверюг прямо в штанах, это такая фигня! А вот что стало реально беспроигрышным ходом - так это приглашение троекратного лауреата "Оскара" Говарда Шора, чья великолепная музыка вкупе с северными пейзажами Британской Колумбии и зубастыми лохматиками мигом вызвала приятные ассоциации со Средиземьем. К этой музыке и волколакам еще бы достойный сюжет...

Да, если кто не читал книги и не догнал, какого тойфеля, собственно, фильм называется "Затмение", - объясняю: Джейкоб для Беллы типа солнце, а Эдвард - луна. Упс - кажется, я проболтался, кто кого затмит... А то вы ведь не догадывались, правда?

P.S.: Говорят, в следующей части у Эдварда и Беллы появится бэби. Ага, Дракулита-вампиренок... Чертовски интересно, каким образом, если Эдвард типа нежить... Впрочем, что значит элементарная логика против неизжитых сексуальных комплексов? Ладно, сестры-бессмертные, у нас впереди вечность, чтобы смеяться над этим анекдотом за бокалом свежей крови...

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то, должно быть вот так:


_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-Ха-Ха Laughing
Браво, Эрик!
Поднимаю за твоё чувство юмора бокал свежей крови. Smile
Вернуться к началу
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Сумерки" сняли пародию.
Очень вампирское кино ( в оригинале "Вампиры сосут")

Оцените трейлер на Кинопоиске.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


В кинотеатрах с 18 августа 2010.
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Оказывается, нынешние дети, не будь глупы, переиначивают на свой лад анекдоты из нашего далекого детства! Как вам это:

Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает по комнате совершенно голая. Эдвард:
- Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - открывает огромный шкаф. - Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, чёрное... привет, Джейкоб... зеленое, серое, жёлтое, золотистое...


Кто еще помнит оригинальную версию? Cool

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group