Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беседы за кулисами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на мой взгляд все довольно просто Smile Достаточно связаться с режиссером, ведущим игру и обсудить возможность роли. Сейчас ведется одна игра-кроссовер по Великой Французской Революции и вампирам Энн Райс, и еще несколько игр временно заморожены Smile

А если будете начинать со шнуровки корсетов, будьте уверены, что скоро на вас окажется вся стирка и глажка *ненавязчиво уточняю)))*

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис в отличие от *стирки и глажки* шнуровать я умею ...
и даже затягивать Very Happy

Пошел освежить в памяти революцию... что-то тянет на провал... Я вернусь! я бысттро!

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K писал(а):
Кьюрис в отличие от *стирки и глажки* шнуровать я умею ...
и даже затягивать Very Happy

Пошел освежить в памяти революцию... что-то тянет на провал... Я вернусь! я бысттро!


Но в любом случае стоит сначала почитать текущие игры ;)
Нам это будет втройне приятно))))))

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etelle писал(а):


Но в любом случае стоит сначала почитать текущие игры ;)
Нам это будет втройне приятно))))))


Гражданин не осилит, там очень много всего)))

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odin, а я потому и говорю что будет втройне приятно ;) Хотя я кстати в свое время одолела ВСЕ игры в разделе, огда ВФР, правда, была всего у вас странице на 10-йSmile
Ну по крайней мере Тайну Святого Ордена (обе версии) может быть рекомендовать?
Она ведь так хорошо написана, так хорошо! ;)

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezuslovno!!! Osobenno *rejisserskaya versia* )))))))
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тайна святого ордена. Режиссерская версия" к прочтению очень даже рекомендуется.))) А вот по первой части где-то есть краткое содержание... тоже полезная вещь.
_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах... я так надеялся , что вы этого не скажете! Very Happy
Вздохнул, взвалил тома на плечи и поволок в библиотеку поближе к свету, теплу, креслу. Прочту конечно!
(моя самонадеянность сроду меня еще не подводила! авось кривая вынесет)

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dancing Fox
Initiate


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 250
Откуда: Город Святых

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K Приятного прочтения))) А если Вы еще и откомментируете прочитанное (по мере продвижения в чтении, конечно) будет вообще замечательно))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dancing Fox
Initiate


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 250
Откуда: Город Святых

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эжени и Кристоф Мерлен - браво! Эжени очень живая в этой сцене)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняв, что я пока ничего не понимаю в революциях и предложенный массив освоить одним налетом не удастся, с облегчением отложил ВФР и радостно вцепился в чего попроще Very Happy что и лодырям известно.

*Видения сквозь зеркало* Еще даже не дочитав до середины, уже вижу - о! вот это оно по мне! Очаровательно! Легко, красиво , весело. И даже я не чувствую себя невеждой... ну то есть почти Smile не зная еще всех персонажей, все равно как то проникся к ним интересом, это решительно напоминает мне комедию масок. Даже поняв, что отныне обречен на прочтение *Витторио*, (а что поделать, вроде как уже знакомец?) , не впал в напряг, а вовсе даже воодушевлен... кажется... наверное... а причина тому - эта милая стебная пьеса. Николя -призрак! отличная мысль! просто было жаль так безвременно загубленный персонаж. Надеюсь , Джессика не экзорцистнет его вместе с Гоблином... как раз на этом месте случился антракт на завтрак.

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-упс... поторопился... все шло так хорошо, и вдруг откуда не возьмись Мариус с Пандорой. эта пара масок от меня букета не получит. в данном исполнении. хотя... с другой стороны... бредят они совершенно в стиле Райс... если актеры осознанно добивались добивались этого сходства...
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K, а кто из персонажей тебе нравится? Насколкьо я поняла, Витторио, да? А еще?Smile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni в начале пьесы - Квинн, Арман, Луи, Дэниэл, Клодия естесстно Smile , Мариус (до кухонно-коммунально-мыльных сцен с Пандорой) да почти все... даже флирт-стеб а ля Луи/Дэниэл на уровне...(прикольно!) ... по ходу дела все больше Сантино... как то оживает что ли для меня, в книге не ожил. но дело тут в исполнителях... а они меняются и вместе с ними меняются персонажи... Витторио кстати я не знаю пока. просто взял на заметку (чет там у него не сильно все дома... надо посмотреть)))
в целом пьеска симпатичная и забавная (бальзам на израненую *мерри-ками* душу Very Happy

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квинн для меня ожил благодаря этой игреSmile Раньше я вообще райсовских персонажей, написанных после "Вампира Армана" не воспринимала. Исключение - книга "Кровь и Золото".

Из коротких игр ты можешь почитать "Убийства по вериткали". Это детектив с райсовскими вампирами. Никакой политики и ВФРSmile

Еще одна законченная игра - "Трагедия Острова Ночи". Тоже чисто вампирская. Правда, в отилчие от "зеркала" и "вертикали" он длинныйSmile В ней было задействовано максимальное коилчество игроков.

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, спасибо, беру все ))) нет, на самом деле я и с ВФР разберусь понемногу, и с ТСО,
просто приходится плавать в незнакомом бассейне... я в истории, увы... не так чтобы вот, ну как то так в общем ... местами силен. ;) я честно читаю, только комментить совесть не позволяет. приходится лазать в словари Smile но вот лаборатории эти меня зацепили. за живое. *как интересно действует на вампира постоянный электроток? а переменный? а заземлить?* пока самый приятный момент - это разгром, учиненный в этом заведении. Бедная Бьянка....

и еще все варианты реальности Театра поперепутались в моей голове с канонами, и все это завязалось мертвой петлей))) распутаюсь - расскажу))) монологом. страниц на ...

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K, я потрясена - и правда читаешь?Smile) У меня, кстати, благодаря этой игре здорово подпортилось отношение к ТелемаскеSmile

А театр... Это отдельная история... 8 лет назад мы придумали театр вампиров, вообразив себе всех персонажей, упомянутых Райс, и сделали его отдельным маленьким миром со своими законами. Про театр я могу доооолго рассказывать... И уже даже не помню, что у Райс Лоран, Элени, Эжени и Феликс - проходные персонажи.

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 лет - это много. но мне же не за 8 лет читать пиесы? Shocked Very Happy мне, как неофиту, конечно пока еще интереснее персонажи первых книг, но это поправимо... дочитаю - освоюсь... наверное. может быть. думаю ))) отдельный маленький мир - здорово помогает выжить в мире огромном... где ты не всегда и не во всех своих качествах уж так уж нужен. я - только за. за *рассказывать о театре долго* . я бы послушал. я тут не все понимаю... потому в актеры пока не полезу.... наверное.. хотя ... вот толкнет бес под руку и...)))) но сначала дочитаю что смогу
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмуро: зато Пандора и Мариус сыграны близко к первоисточнику
_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я заметил и так и сказал... это - минус источнику. а актер виноват в двух разах - когда сделал все как велел реж и когда сделал все иначе ))))
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K, приятно было читать Ваш отзыв на "Видения сквозь зеркало". Жаль, что Вас несколько разочаровало продолжение) Любопытно было попробовать разные варианты игры и я абсолютно довольна всеми людьми, с которыми мне посчастливилось играть Smile
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, продолжение-то будет? Wink Смотри, какой у тебя зритель появился!Smile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зритель ушел, разочаровавшись Smile
А о продолжении я думала, только боюсь что пьеса уже мертвая.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, Я так не думаю) я даже готова перевручить Сантино со строгими инструкциями
_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):
Зритель ушел, разочаровавшись Smile
А о продолжении я думала, только боюсь что пьеса уже мертвая.

и никуда он не ушел и жаждет крови (то есь пьесы... то есь хвост пьесы, или что там еще у них растет от головы Smile) мертвые пьесы разве не растут? ах, как это по-вампирски!

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group