Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca

ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кровь и золото. А давайте поспорим?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelia, а я уже поменяла свое мнение Mr. Green

Пожалуй, это единственная книга, где главный герой показан не идеально положительным, а с кучей недостатков. Только когда я заводила эту тему, меня эти недостатки раздражали. А потом я поняла, что так интереснееSmile Обидно, конечно, что он топчется полкниги на моей любимой Бьянке. Но - что поделать... Зато жизненно...

Amelia
Со свежим укусом

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все меняется со временем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пушинка
Ещё человек

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения за некропостинг, но я строчу фичок и у меня возник вопрос. Может быть, это где-то обсуждалось. Я правильно понимаю, что Мариус с Дэниелом жили где-то в Скандинавии?
Antib
Coven Master

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Свершилось! Я достаточно забыл и могу перечитать Smile
StarKitten
Со свежим укусом

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia писал(а):

Особенно мне был неприятен момент, когда Мариус в разговоре с Бьянкой пообещал, что никогда не бросит её. Даже ради Пандоры. А вскоре, объясняясь с Пандорой, заявил, что если она того захочет, он оставит Бьянку. Потом он решил познакомить их и осмелился сказать Пандоре, что она полюбит Бьянку.
по сути данный эпизод джоказывает лишь то, что, став вампиром пусть и 2000 лет назапд Мариус не перестал быть человеком (мужиком как здесь не единожды сказали), не желая терять ни одну, ни другую.

Вообще-то я давно читала данный роман (пора взяться за перечит и освежить впечатления). Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: