Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем рождения, Таламаска!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: С днем рождения, Таламаска! Ответить с цитатой

Десять лет назад Sybelle и Eleni привезли из Лондона книгу. Она называлась "Интервью с вампиром". На всякий случай из любви к рок-музыке была прикуплена и следующая книга - "Вампир Лестат". Прочитав обе, они полезли в интернет и обнаружили, что у Райс еще много-много книг про этих героев. И скупили все, что было возможным. Sybelle перевела все книги и создала первый русскоязычный сайт о райсовских вампирах. С этого все и началось.

ПОначалу нас было мало. В основном мы занимались тем, что играли в ролевушки (детективные, разумеется), и подбирали внешность для всех героев книг. Потом нас стало больше. Чуть позже появился этот домен - таламаска.ру. В течение нескольких лет он жил бурной жизнью. Каждый год мы устраивали настоящие вампирские маскарады по Хроникам. Некоторые фотографии до сих пор вывешены на этом сайте в разделе "КОнвенции". Проводили конкурсы фан-фикшн. Лучшие из них тоже до сих пор вывешены на этом сайте. Тогда мы стали настоящими друзьями. Дни рождения отмечались в составе Собрания Таламаски. В Вампирском баре - так мы окрестили место, где любили собираться - мы встречались каждые два месяца, отмечая приезда немосковских членов собрания.

А потом все пришло в забвение. Как это и бывает со старыми собраниями. Мы разлетелись в разные стороны. И не общались около шести лет. И вот, в конце прошлого года на моем горизонте возникли два человека - Dana и Stanford. Они вежливо и тактично смахнули пыль с неподвижной статуи одной из создательниц этого Собрания и заставили ее рассказывать... Рассказ затянулся на несколько часов. А потом мне захотелось вернуть Собранию прежнюю мощь. И я вернулась.

Что я могу сказать об этом сайте помимо этой проникновенной речи? Так сложилось, что он дает больше, чем кажетсяSmile Поднимем бокалы за это прекрасное собрание и его новых членов! Буду рада услышать ваши истории и хорошие слова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже самое грандиозное собрание знает периоды расцвета и упадка... это закономерно.
Я уверена, что приток свежей крови не только вернет Собранию прежнее величие, но и многократно приумножит его силы. Пусть же с этого момента Таламаска не только наблюдает за происходящими событиями, но и активно вмешивается во все дела грешного мира, как самый могущественный Орден.
И ныне, и присно, и во веки веков!..

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


а мы выглядели как люди? Вот здорово!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поднимаю бокал за Таламаску! За вернувшихся старейшин, и за новообращенных, все мы одной крови, как шутили здесь недавно в соседней теме Smile
Это действительно мистический сайт. Он притягивает яркие личности, помогает найти близких по духу и что-то изменить в себе. История моего знакомства с таламаской проста. В сложное время я попала сюда случайно, разыскивая книги Райс в сети. И осталась Smile По сей день это единственный форум, в котором я активно участвую, и где мне уютно. Здесь я нашла друзей, значащих для меня очень много, и продолжаю их находить Smile

Спасибо Sybelle и Eleni и всем-всем-всем! Я вас очень люблю! Very Happy

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Спасибо Энн Райс за её мир и её героев.
Спасибо Элени и Сибель за этот сайт и форум, где все мы встретились.
Спасибо всем вам, с кем мы одной крови.
Спасибо Стэнфорду за Ренессанс Таламаски.

И спасибо Лестату за то, что он всё-таки существует...


Бешеный ветер по морю несёт
Нашу пиратскую шхуну.
Каждый из нас перешёл море вброд,
Каждый из нас - вечно юный.

Каждый – пират, закалённый в боях,
Кожа – в иззубренных шрамах.
В сердце у каждого ноет своя
Неисцелимая рана.

Каждый – распятый на розе ветров,
Пьяный свободой, как ромом.
Каждый покинул отеческий кров –
Хижину или хоромы.

Каждый отчалил от всех берегов,
Каждый простился с покоем.
Каждый в штурвал уцепиться готов
Смуглой солёной рукою.

Каждый сжигал все свои корабли
И предавался порокам.
Каждый из нас хоть однажды убил
Или украл ненароком.

Сны и кошмары, издёвки судьбы
И наслажденье победы,
Пламя пустынь и полярные льды
Каждый когда-то изведал.

Каждый неистово верил в мираж,
Цепью прикованный к мачте.
Мы победили. Весь мир будет наш.
Как же могло быть иначе?

Мы обыграли вас всех, господа -
Что ж вы глядите угрюмо?
Нам опостылели ваши стада
В серых приличных костюмах.

Нам опротивел ваш чопорный вид,
Ваши линялые лица.
Вам никогда не омыться в крови,
Не опьянеть, не влюбиться.

Вам никогда не раздвинуть границ,
Не перейти в наступленье.
Вы так похожи на белых мокриц,
Жалкие, снулые тени.

Ждёте, что мы вас теперь пощадим
Великодушно? Напрасно!
Ибо бездушны мы все, как один.
Ибо – проклятая раса.

Ибо вы нас не жалели ничуть,
Смачно плевали под ноги.
Ныне настал наш черёд оттолкнуть
Вас беспощадно с дороги.

Прочь. Мы летим, наша воля влечёт
Нас по порочному кругу.
Мы подставляем друг другу плечо,
Мы – отголоски друг друга.

Прочь. Ураган разыгрался в груди,
Парус ветрами подхвачен.
Мы победили – и вновь победим.
Разве могло быть иначе?

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, это были первые стихи, которые я прочитала на этом сайтеSmile Спасибо! Очень красиво и действительно здорово!!!

Stanford, сам же говорил, что умеешь маскироваться?Smile

Jewellery, ты больше всех похожа на тех, кто были с нами много лет назадSmile Может, ты и тогда душой была с нами?Smile

Ninian, надеюсь, что когда-нибудь мы познакомимся в реалеSmile

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, искренне благодарю!
Если бы год назад я не решилась зарегистрироваться, наконец, на Таламаске и молча выложить три первых рассказа, ни этих стихов, ни многих других наверняка бы не было...

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, это бы замечательно объяснило, почему у меня так часто возникало чувство, будто душа не на месте Smile
Зато теперь она там где нужно, совершенно точно Smile

Дана, спасибо тебе за прекрасные строки, выражающие дух нашей таламаски! Very Happy

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, надо сказать что-то глобально-красиво-философское? Ну, глобальное пожелание было у Ninian, красивое - у Даны, а исторически-философское - у Eleni. Так что мне легче Razz
Если бы не Таламаска, то мы бы со Стэнфордом точно не пересеклись Smile Так что спасибо Eleni за Таламаску и спасибо Дане за Стэнфорда (надеюсь, что ты поймешь Embarassed ). Самому Стэнфорду я очень благодарна за то, что у меня появилась возможность познакомиться с Царицей (а предыдущему Арману Царицу так и не показали Wink ). Перечислять можно очень-очень долго!
- за чудесный Театр;
- за четкие планы на ближайщее будущее;
- за то, что появились люди и вампиры, которые тоже любят посидеть по ночам в сети;
- (много личных пунктов);
- (лучше не буду продолжать, а то начну просить "Оскар", который дают после долгого списка благодарностей... Хотя, может, его за что-то другое дают Shocked ).
От имени Армана еще хочется добавить, что он хороший, просто у него характер сложный. И намекнуть, что если Арману купить велосипед, это может сильно улучшить ситуацию Confused
"Пусть же с этого момента Таламаска не только наблюдает за происходящими событиями, но и активно вмешивается во все дела грешного мира, как самый могущественный Орден. "
Ninian, я всегда считала, что должно быть именно так! Wink

В общем, как собственник (от чего меня отучить так и не удалось Smile ), говорю - СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.


Последний раз редактировалось: Кьюрис (Ср Мар 18, 2009 4:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, держи, дорогая!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford... спасибо! Crying or Very sad ладно, что-то поглобальнее попрошу на следующий год Razz
я бы еще яхту попросила... шашлыки жарить... Confused

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я – вампир Стэнфорд. Узнали? Стою тут с бокалом, сейчас речь произнесу))))…

Письменные свидетельства о существовании и деятельности Таламаски долго возбуждали моё и без того буйное воображение, поэтому однажды я и свалился вам всем на головы. Было это года полтора назад, и знаете, я и сейчас никуда отсюда не собираюсь. Я полюбил Кьюрис, которая оказалась рядом довольно скоро, ежевечерне внося свои маленькие нюансы в новую для меня современную форму существования. Она и сейчас со мной. Затем мы открыли для себя Сноу, и объединились в маленькую, но весёлую банду нарушителей ночного спокойствия. Что бы не говорили сторонники чинного общения, наши шалости всё же сумели однажды обрести и подмостки, и некоторые декорации. Но я забегаю вперёд.
Долгое время я только писал посты и стучался в чужие лички, наивно полагая, что этого может быть достаточно. Кого я обманывал? Какой вампир не знает что такое жажда? Да, на сей раз это только метафора, я не видел никого из вас, но я слышал, что вы готовы сделать шаг навстречу неведомому, щекочущему нервы визуальному общению. Я всего лишь ждал повода, чтобы насладиться каждым из вас. И с лёгкой руки путешественницы Миледи Мары всё и закрутилось. Одной встречи оказалось достаточно, чтобы увидеть, насколько сильна жажда и в людях. И так около меня появилась Дана, талантливая и чуткая демонэсса пера. Но я не умею останавливаться, никогда не умел.
Честно признаюсь, сначала я просто увидел фотографию Элени, это было в первые дни моего общения с компьютером, потом прочёл оставленный ею текст … и зазвучала музыка! Я знал эту музыку слишком хорошо, можете рискнуть разбудить меня и убедитесь в этом – напою с удовольствием. (Отсюда мораль – пишите о себе, вас найдут!)
С того самого момента я захотел её увидеть, и как только представилась возможность прокатиться в Москву, поведал Дане о давнем желании. Написал Элени в личку, ответ пришёл практически сразу, и ответ был прекрасен – «Легко».
Вы ждали захватывющих мистических рассказов о тряпках и пыли? Что ж, я создам их для вас при первой же возможности. Сейчас должен сказать самое главное – ОНА БЫЛА ЖИВА, одна из Стоящих-у-Истоков, та, которую мы нашли, и она ждала всех нас всё это время, мы с Даной подтвердим кому угодно. Приходите на встречи, и у вас не останется причин причислять меня к сонму фантастов.
Что-то я увлёкся, но вы же простите мне эту вольность, праздника ради, как и все возможные последующие шалости)))

- Итак, за наш общий ДОМ! Wink
- За пробуждение спящих! Twisted smile - За возрождение традиций! Razz

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю бокал за Таламаску и за всех нас!)

Мое знакомство с Таламаской началось лет восемь назад. Очень захотелось найти информацию о райсовских вампирах на русском языке. Имея очень смутное представление о том, нужно ли представляться и о правилах форума, я написал письмо модератору и таким образом познакомился с Элени.
Общение на форуме, новые друзья, ролевая игра оставили очень сильное впечатление и подарили много положительных эмоций. Но все хорошее как правило быстро заканчивается. Старое Собрание медленно распадалось, все темы давно обсудили, форум был забыт. Все общение ограничилось редкими постами в память о том, что я здесь когда-то был.
Это продолжалось бы и до сих пор, если бы в один прекрасный день я случайно не пересекся с Элени, решившей возродить не только старые традиции, но и ролевые игры. Так постепенно все вернулось на свои места - встреча со старыми друзьями, новые лица, хроническое недосыпание и хорошее настроение.)
Спасибо вам! Без вас бы этого всего не было!

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое запыхавшихся мужиков, явно не брившихся пару неделек, да ещё и при этом не менявших одежду недельки три, осторожно вносят в помещение тело. Тело храпит, чуть ворочается и при этом умудряется икать. В тёмном помещении сразу послышался запах сигарет, аромат пива и пряностей. Двое остановились всё ещё держа своего приятеля под руки и стали нервно прислушиваться к его храпу.
- Давай здесь его бросим, - вдруг шепотом сказал один из них.
- Хорошо, – быстро согласился второй. - Но только не на живот. А то будет как в прошлый раз.
- Ага. – Мужики медленно стали переворачивать тело. На их лице выступил пот. - Давай, давай. Осторожненько. А!.. – Вдруг вздрогнул один из них. - Кажется он приходит в себя! БЕЖИИИМ!!!
Один из бородачей бросил тело и ринулся к выходу. Второй последовал примеру товарища, но храпящеикающее тело грохнулось на его ногу.
- А! НЕЕЕТ!!! Не бросай меня с ним!
- Извини! Теперь каждый сам за себя, – уже из-за дверей крикнул удачливый беглец. Его товарищу всё же удалось высвободить свою ногу, и он быстро покинул помещение.
Храп прекратился. Пауки замуровали себя в собственной паутине, тараканы стали пачками съедать синие таблетки и карандаши против моли,… моль полетела в столовую в поисках тараканьей отравы. Теперь в помещение раздавалось лишь жуткое «Иик!»
Почти пришедший в себя красавец в чёрной рубашке с неопределенным цветом волос поднялся на локти.
- Твою кавалерию!..
Подняться на ноги оказалось невыполнимой для него задачей, поэтому он дополз до ближайшего кресла, поднялся на него. После, оперившись на кресло, парень наконец-то встал на ноги…


- Всем доброе утро, - молвило тело. – Тут это… я сказать хотел… Хотел сказать… Хотел…
Собравшись с мыслями парень в чёрной рубашке залез за пазуху и извлёк оттуда литровый пивной бокал, что покоился там со Дня Святого Патрика. Он протянул руку с ношей во тьму.
- Тут это… - Послышался плеск, и что-то жидкое стало медленно наполнять бокал. – Хм. Спасибо.
Поблагодарив невидимого благодетеля, относительно чистый человек поднёс бокал к носу. «Вино… Бароло… Из погреба моего соседа… Всё!.. Повыпендривался… Теперь нужно речь толкнуть…»

- Таламаска!.. – отпив из пивной кружки красного вина и заценив «чего это такое вышло», парень продолжил. – Познакомился я с форумом задолго до регистрации на нём. Этак года два назад, если не больше. Возможно (точно не помню) даже был на форуме зарегистрирован раньше, но отписываться ленился. Читал только.
Время шло. Я месяцами не заходил на сайт. Но вот как-то зимой мне любопытство стало на уши кричать. Зашёл. Представился. И понял, что есть мне чего сказать и написать.
Театра тема меня же вдохновила. За что я авторов сей темы благодарю… Пусть иногда и дерзко там вёл себя, но уж такого героя я выбрал для себя. Там смог чуть ближе познакомится с участниками форума и пообщаться.
Потом конечно встреча… «Комплексы по поводу роста…», «Часовые поиски друг друга…», «Скрипения зубов…», «Вино, груши и сыр…», «Объятья, фото, компромат…», «И настроенье, смех, улыбки, глазки… Класс!!!». Отлично провели мы время. Надеюсь, повторим.
Общение, люди, юмор, рассказы и споры… И это дарит позитива горы… Желаю, чтоб за год новичков пришла орда…

Ах да! За Таламаску, дамы, господа!

И осушил пивной бокал с вином до дна.

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Ср Мар 18, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*подкралась сзади к осушающему бокал Dionis'у и проткнула заранее приготовленной иглой заранее надутый воздушный шарик...*
БУ! Twisted smile
*заметила некоторое неодобрение на некоторых родительских лицах и срочно полезла на табуретку* Confused ой... только не ругайтесь! Shocked me же балЫвается Wink
ведь и появилась то тут в своё время благодаря баловству... пробегала мимо, заглянула - и осталась...
около года длились робкие подглядывания в приоткрытую дверь, изучение всех обитателей: переживала вместе с вами, спорила вместе с вами, училась у вас... пока наконец не набралась смелости и не распахнула дверь в этот волшебный мир!
Таламаска - мой дом... и пусть me может появиться раз в месяц - но вы то знаете, что это всё моя жуткая стеснительность, сидю себе, сидю в детской, хвост не высовываю... но зато если уж высуну Twisted smile потом всем форумом устанете загонять me обратно Mr. Green
Таламаска - моя семья... давно потерянная и обретённая здесь! и кто после этого станет меня уверять, что волшебства не бывает???
Таламаска - моя школа... а самое первое, чему тут научили - в каких случаях правильно писать "Одеть", а в каких "НАдеть"(стыдобаааа... Embarassed ) Mr. Green за что - отдельная благодарность Mimi Marquez!!!
это чудо, что вы есть...
нет, не так... Neutral
это ЧУДО, что МЫ есть Razz
вот теперь снимите me с табуретки и тоже давайте бокал Twisted smile папа разрешает... правда же? Surprised
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Таламаске относительно недавно, но я очень рада, что забрела в эту обитель вампиров. Поздравляю Таламаску с этим праздником и от всего сердца желаю ей процветания, ещё больше известности и новых участников.
Вместе с тем, я так же поздравляю и всех собравшихся на этом форуме, так как без вас не было бы и Таламаски.
Кроме того, от всей души благодарю создателей сего форума. Если бы не вы, я бы никогда не познакомилась с таким количеством интересных и отзывчивых людей)

“Мы бдим. И мы всегда рядом.”© Энн Р... нет. “Вампирские Х”... не то. Таламаска.

С Днём Рождения, Таламаска!

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, прошу минуту внимания!
Одна из прекрасных дам нашего собрания, Изабелла, по техническим причинам не может к нам присоединиться в этот праздничный день.
Но она помнит о дне рождения нашего общего дома и передаёт всем свои поздравления! Twisted smile

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gabrielle Estrait
Coven Member


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до праздника. Как всегда, немного припозднившись. Надеюсь, здесь еще осталось немного вина или вишневого сока?Smile

С Днем Рождения насSmile Надеюсь, его праздновние станет доброй традицией!

Для меня Таламаска - место заколдованное. Оно притягивает. Я появилась здесь впервые когда мне было 17... Первый раз вышла в интернет (правда-правда) и сразу попала на сайт. Несколько месяцев я не решалась даже заглянуть на форум... Потом просто читала... Потом решилась что-то написать. А дальше все как-то закрутилось: появились хорошие знакомые и друзья. Потом я пропала надолго. Но друзья, которых я нашла здесь, остались. А теперь я вернулась. И как будто ожило то время -7 лет назадSmile И снова здесь множество людей, с которым приятно общаться! Впрочем, как всегдаSmile

Так что - "За Таламаску! За тех людей, которые создали это место и за тех, кто поддерживает здесь жизнь! И давайте жить вечно, хорошо?";)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно чем никогда... Поздравляю всех участников этого форума, а самое главное создателей! Так сказать родителей! Smile спасибо вам за интересные темы и за то что выросло такое прекрасное дитя в виде форума Smile желаю дальнейшего процветания Таламаске ну и конечно же всем ее участникам Smile
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаздываю на три месяца, но разве это срок для нас ;)

Я рада, что Таламаска снова процветает и живёт. Совсем как тогда - уже и не помню, сколько лет назад это было.
Рада, что возвращаются наши древнейшие (:
Рада, что возникают новые идеи и возрождаются старые.
Рада вернуться сюда после долгого отсутствия.
Рада прочесть ваши рассказы о появлении тут и возвращении.

Мне это дорого.
Надеюсь не пропустить следующий день Таламаски (:

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю)))
_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел еще год Smile удивительный, потрясающий, полный подарков и сюрпризов...
С Днем Рождения, Таламаска! Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, ты гений, что откопала эту тему! Мы чуть не проспали! А ведь и правда прошел ГОД!!!!!!!!!!

Сколько всего хорошего и важного произошло за это время!! Какие тусовки были, какие ролевые игры какие фотосессии - до сих пор иногда любуюсь!

Таламаска, наш великий и прекрасный форум, объединивший столько талантливых и харизматичных людей! С днем рождения!!

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gabrielle Estrait
Coven Member


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У нас праздник) Таламаска, с Днем Рождения! Этот год был потрясающе веселым и креативным) И, думаю, что не ошибусь, сказав что прошел он под знаком ВФР))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabrielle Estrait, не ошибешься Embarassed
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group