Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знакомиться! (том 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиана Сальваторе
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Честно скажу не читала книги Анны Райс (в будущем прочту). Но хотелось бы найти здесь друзей, просто для общения.
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не читали книги, то какой смысл искать друзей именно тут?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лилиана Сальваторе
Пепел





СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты против нового друга???
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против использования форума нецелевым образом. История учит нас, что в лучшем случае такие начала заканчиваются ничем, в худшем - я удаляю много флуда и пару аккаунтов.
Тем более странно искать друзей на форуме, узко специализированном по интересу, который вы не разделяете.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лилиана Сальваторе
Пепел





СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, можешь удалить меня.
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание выполнено. Ждём вас в будущем, как прочтёте.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilit
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Наконец нашла сайт, соответствующий моим нескромным требованиям.
Не так давно начала читать Хроники Вампира, но уже влюбилась без памяти. Жаль, что никто из знакомых не разделяет моих интересов,поэтому ищу дру зей и наставников среди опытных поклонников Анны Райс.
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления.
У нас тут пока тихо, но глядишь Анна допишет очередную книгу и будет оживлёж.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так долго избегал этого форума, и в итоге я все таки здесь.

На протяжении десяти лет я иногда заглядывал сюда, но не специально, ибо пути интернет ссылки не исповедимы. Я убеждал себя что мне это не нужно, и я справлялся. Но вот он, тот момент, когда я пишу сюда, а здесь уже никого нет. Может я боялся и сомневался, но теперь когда уверен точно, то все напрасно.

А ведь я так хотел найти друзей по интересам. Это чувство сродни посещению старого кладбища. Ваши посты датированные 2005 годом для меня как могильные плиты, во круг которых я хожу. И такая ностальгия меня захватывает, и набегают слезы..

Я рад что, все таки, спустя столько лет паутина моих мыслей привела меня сюда, но уже слишком поздно.

Буду неимоверно рад, если это кто-нибудь когда-нибудь прочтет и ответит.

С облегченной душой и уважением, Jeweler.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweler, если вокруг и тишина - это вовсе не значит, что тебя не слышат. И не видят Wink
Добро пожаловать! Мы все здесь, ждем, наблюдаем...

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow писал(а):
Jeweler, если вокруг и тишина - это вовсе не значит, что тебя не слышат. И не видят Wink
Добро пожаловать! Мы все здесь, ждем, наблюдаем...


Боги услышали мои мольбы!

Спасибо, я не надеялся на столь скорый ответ) словно смысл жизни приобрел.
Боялся, если пропадет этот форум, то потеряю часть себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweler, да здесь мы, здесь Smile Только реагируем на красные кружочки Smile
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
Jeweler, да здесь мы, здесь Smile Только реагируем на красные кружочки Smile


Какие такие "красные кружочки" если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда кто-то в теме новое напишет, она становится активной и подсвечивается красным Smile)
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
Это когда кто-то в теме новое напишет, она становится активной и подсвечивается красным Smile)


Тогда, если в ближайшее время я не умру, то я постараюсь что бы ответы в темах появлялись по чаще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweler, на форуме уже есть пользователь Jewellery. Придумайте более другой ник и я переименую вас.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Jeweler, на форуме уже есть пользователь Jewellery. Придумайте более другой ник и я переименую вас.


Как скажите. Только моя фантазия в этом очень скудна, иначе я бы раньше придумал что-нибудь оригинальное, а не брал бы свою профессию в расход. И я не уверен что моё новое имя не окажется чьим-то вновь.

Вот уж не думал что столкнусь с такой проблемой.
Опустили как на зоне.. С новичками всегда так?

Надеюсь ник Bijoutier не занят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме иногда появляются новички, старички (инкогнито, дабы повеселить себя и окружающих) и те, кого отсюда ушли (независимо от того, обещали ли они вернуться) и как правило я беру на себя труд довести до их сведения или напомнить некоторые положения наших правил и традиций, например нежелательность использования ника похожего на уже имеющиеся.
Переименование не представляется мне проблемой и тем более поводом для употребления таких малоаппетитных метафор, и таки да, это происходит именно с новичками, т.к. когда уже примелькались под каким-то ником переименовывать поздно Mr. Green
Но возможно.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bijoutier, все мы получали (и получаем, чего уж там) от "начальства" нагоняи… А кому-то и плюсики влепляли, было дело Twisted smile
Лучше расскажите о себе. Вот вы упомянули про связь ника напрямую с профессией… Заинтересовали Embarassed

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow, просьба рассказать о себе всегда ставит меня в тупик) на самом деле правильнее будет сказать с "будущей" профессией, я учусь на ювелира. Только я теперь всего лишь навсего бижутер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bijoutier, относитесь к сменам ника проще: ведь что такое ник? - еще одна маска, позволяющая быть на здешнем Карнавале немного более другим Wink Ну или немного более собой, такое тоже случается Twisted smile

Расскажите свою историю… Как вы пришли к Хроникам - или, быть может, они сами однажды ворвались в вашу жизнь?

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snow, я, если честно, запутался уже во всех этих масках. Порой я сам не знаю где я настоящий.

Извиняюсь что так долго с ответом. Меня затянул водоворот лицейских забот. Все по стандарту, недосып, пересып и так далее..


Моя первая книга была "Вампир Арман", плохо помню когда и при каких обстоятельствах я её приобрел. Я учился в школе тогда. И эта книга стала откровением для моей детской неокрепшей психики. Но я втянулся) почти все прочел в цифровом виде. Долгое время был одержим идеей скупать книги в печатном издании, и это свершилось. Бегал как сумасшедший по всяким книжным развалам, искал в интернете, ездил на квартиры. Последняя приобретенная книга "Черная Камея". Осталось только "Кровавый гимн" откопать.
Интервью с вампиром аж в трех вариантах есть) а большинство в двух.

Такая вот моя маленькая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вам разница книг, которые хронологически до "Армана", и книг после?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, Я на тот момент не знал точную последовательность, и читал в разнобой. Для меня каждая книга по своему особенная. Читая взахлеб одну за другой, я не задумывался о разнице. Я принимал их такими какие они есть, такими какими они задуманы. С возрастом конечно все воспринимается по разному, и я бы не хотел перечитывая испортить моё первое впечатление. Не спорю, это конечно интересно провести анализ и сопоставить мнения тогда и сейчас, но я еще к этому не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group