Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кого любил Лестат?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vita
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой скромный взгляд...
единственные кого Лестат действительно любил это Луи и Габриэль.
Лестат любил Луи больше, чем мог показать... а постоянные колкости перемежающиеся с приступами нежности, страх от осознания, что Луи видел настоящего "неидеального" Лестата за его бесконечной бравадой о собственном величии...

от Габриэль Лестат ждал любви или хотя-бы искреннего внимания... как мальчик которому в детстве катастрофически не хватало материнской осязаемой любви. из серии, что мне еще сделать, чтобы ты обратила на меня внимание.

все остальные (Ники, Магнус, Арман, Мариус, Акаша, Клодия, Дэвид, Гретхен, Дора, Роджер, Куинн) влюблялись в образ чем тешили безграничное тщеславие Лестат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая версия Smile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larva
Пепел





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестат любил Анну Райс, но сколько бы она его не ждала, он к ней не придет больше...
Вернуться к началу
Victoria Falkowsky
Ещё человек


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд он любил Луи и Акашу! А вот Клодию(или Клавдию) он не любил! Laughing Laughing Laughing Embarassed Twisted smile
_________________
Тот, кто мстит, должен выкопать две могилы:одну врагу, другую себе!!! Полученные ответы на заданные вопросы могут не только аннулировать его, но и уничтожить того, кто его задал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестат любил Габриэль, Луи, Мариуса, Дэвида.
Вернуться к началу
Доминик
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное безумный фанатик, но любил он Николя. Во первых он был тогда ещё человеком, и его чувства были яркими, открытыми и основанными не на инстинктах выживания. Да и как раз в этот момент (с начала и до конца его знакомства с Ники) Лестат был настоящим. Их любовь я считаю самой настоящей, искренней и романтичной.
Ну и Луи конечно же. Остальные же скорее на менее серьезном уровне.

_________________
Мне снилось, что ты умерла. (c) Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леди Смерть
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он любил Габриэль и Дэвида
_________________
Любовь - это тоже Сила. Слишком большая, чтобы ей пренебречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клодию, но очень оригинальной любовью. Согласна вот с кем :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group