Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анти-фан клуб
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Анти-фан клуб Ответить с цитатой

В общем, тема такая провокативная, но...
Знаете, надоело слушать восхищенные вдохи и выдохи про "ах, Летааааатик".
Я правда не понимаю, что все находят в этом персонаже.
Вампирскому сообществу он приносит только неприятности. Смертным - еще большие.
Талантлив?
Да, но как и все осталные.
И вот правда, чес-слово, про остальных как раз ситать сто раз интересней, чем про "великого прина тьмы, самого-самого из проклятых" и все такое.
И раз уж тут есть фан-клуб Лестатика, я открываю тему анти-фан клуб))))))))
Можно присоединяться и открывать анти-фан клубы други песонажей)

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я присоединяюсь! Я ему лично никогда не прощу предательство Акаши!
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*рассмеялась* Ну что за глупости?
Etelle, надеюсь, Вы больше не станете говорить о полном равнодушии к этому вампиру? Открытие анти-фан клуба - явная иллюстрация обратного. Laughing
Чёрт, ну эта тема действительно вызывает приступ смеха. Спасибо, повеселили.) Smile Very Happy Laughing Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём отличие от "Бурные потоки ненависти"?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас же есть фан-клубы персонажей)))
И есть тема про то, кто из героев вызывает наибольшую симпатию)))

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к анти-фан-клубу. Smile
Беготня с Лестатом всегда была мне непонятна.

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, у во первых аткрытие анти фанклуба не указывает на отношение к персонажу. А скорее отношение к тому что его поклонники и поклонницы им уже все уши проездили Smile Во вторых сам персонаж и правда достаточно скушен. Он этакий супер герой. Но в литературе есть два типа супер героев Smile Первый тип это те которые всего достигают сами, они ползут ошибаються набивают шишки теряют друзей, но достигают цели. А есть такие которые вобщем-то ничем не отличаются от остальных но в определённый момент происходит нечто от них не зависящее, но благодаря чему они вдруг получают супер способности супер силу и ваще круче них тока яйца Smile На мой взгляд Лестат относиться именно ко второму типу.
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый тип это как СЖ? )))) (это оффтоп но стаоо интересно))
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А есть такие которые вобщем-то ничем не отличаются от остальных но в определённый момент происходит нечто от них не зависящее, но благодаря чему они вдруг получают супер способности супер силу и ваще круче них тока яйца Smile На мой взгляд Лестат относиться именно ко второму типу.

Это не просто разные типы героев. Это отражение разных мировоззрений авторов. В глазах Райс самые ценные способности это: умение тонко чувствовать и понимать красоту; стремление создавать ее вокруг себя, в том числе в виде интерьеров, одежды и собственной внешности; глубокая и даже экзальтированная чувственность; интерес к другим людям, умение с ними общаться и ценить в них доброе начало; обаяние, харизма и аристократизм во вкусах и духовной жизни.
Лестат является как бы квинтэссенцией идеалов автора, и закономерно является главным героем ее книг. Какой смысл оценивать его с точки зрения научной фантастики или, скажем, исторического романа?
Garmahis, а можно задать Вам вопрос не совсем по теме? Мне очень давно интересно, а чем Вас привлекли книги Райс в самом начале? Нашелся же там, видимо, персонаж или сюжет, зацепивший ваше внимание? Или просто с тех пор взгляды сильно изменились?

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, Именно.
Jewellery, Меня привлекло то, что в книге не было разделения на светлую и тёмную стороны, что бы светлые все добрые благородные, а тёмные тупые страшные и противные. И что бы в конце добро поставило зло на колени и зверски убило Smile
Так же хочу поспорить с Вами по поводу первой части Smile Я не знаю что там в глазах у Райс Smile Но под ваше описание помоему максимум, кто из вампиров подходит это Луи и Мариус Smile У остальных я как-то не замечал стремления что-то создавать, глубокой и даже экзальтированной чувственности, интереса к другим людям особенно ценить в них доброе начало Smile, и уж про аристократизм и духовную жизнь так точно ни гугу Smile И уж про то что бы Лестат являлся квинтэссенцией всего это это просто выше моего понимания Smile

_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вернулась, напевая "Вампииир Лестааат" заместо канонического "Элииизабееет"*
Цитата:

Миледи Мара де Аболи, у во первых аткрытие анти фанклуба не указывает на отношение к персонажу. А скорее отношение к тому что его поклонники и поклонницы им уже все уши проездили

Ах, значит эта тема открыта для того, чтобы эти самые "поклонники и поклонницы им уже все уши проездили" (с) персонально вам? Прелестно.)

Цитата:

Но в литературе есть два типа супер героев

Даже я не отношу его к супер-героям.)

Цитата:

Первый тип это те которые всего достигают сами, они ползут ошибаються набивают шишки теряют друзей, но достигают цели. А есть такие которые вобщем-то ничем не отличаются от остальных но в определённый момент происходит нечто от них не зависящее, но благодаря чему они вдруг получают супер способности супер силу и ваще круче них тока яйца

Тоесть карма у него такая - чуть замаячит возможность обрести силу, моментально оказывается поблизости именно Лестат?
Вы заблуждаетесь, если считаете, что всё просто упало к нему с неба. Он всегда подвергал риску прежде всего самого себя.

*растягивая слова* О да, расскажите мне о том, какой Лестат плохой - от этого мне становится так хорошо. Twisted smile

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery писал(а):
В глазах Райс самые ценные способности это: умение тонко чувствовать и понимать красоту; стремление создавать ее вокруг себя, в том числе в виде интерьеров, одежды и собственной внешности; глубокая и даже экзальтированная чувственность; интерес к другим людям, умение с ними общаться и ценить в них доброе начало; обаяние, харизма и аристократизм во вкусах и духовной жизни.
Лестат является как бы квинтэссенцией идеалов автора, и закономерно является главным героем ее книг. Какой смысл оценивать его с точки зрения научной фантастики или, скажем, исторического романа?

Прошу прощения, но как раз в Лестате именно этих качеств я и не вижу Smile
Развитое самомнение - вижу.
Оно может часто искупаться талантом, но и таланты у Лестата, как мы видим, не самые сильные.
Актер - да, бульварный. Но не актер Комеди Франсэз.
Группа - да, но сам Лестат признавал, что главное - раскрутка.
Простите за сравнение, но вот Филипп Киркоров тоже орет, что он - звезда, Художник, орел такой. Но если бы он не мелькал по ящику и не имел бы средств на то, чтобы постоянно мелькать - давно бы сдулся, т.к. талант там не бог весть какой.
Конечно, кому-то может нравиться Киркоров, потому что ну кто еще будет выступать в косьюме с павлиньими перьями и говорить в прямом эфире, что он - король?
Но я как раз вижу тут раздутое самомнение, не подкрепленное талантом.
Красоту создавал Мариус.
Чувственность свойственна скорее Арману, как и обостренное восприятие мира - Лестату мир интересен только с точки зрения положения в нем себя, любимого.
Умение общаться и ценить добро и прочий сентиментализм - это к Луи, правда.
Обаяние свойственно всем вампирам.
Харизматичн все и каждый по-своему, просто не все орут про свою харизму на каждом углу.
А в Лестате я правда вижу непомерное "эго", ничем не подкрепленное.
Вижу безответствнность которая проявилась с первой ночи.
Например, Арман ему это припоминает в ИсВ, говоря о том, что вот Парижское Собрание он вывел из катакомб - просто по собственной прихоти. Но что он дал им взамен рухнувшей веры? Не царское это дело, отвечать за тех, в чью судьбу он вмешался.
Тот же поступок с Акашей, поставивший под удар всех вампиров.
Та же история с покрывалом Вероники.

При этих всех выкрутасах Лестат остается священной коровой, причме священной уже немотивированно со стороны автора. Мне кажется, что оправдания Лестата со стороны других персонажей звучат в поздних книгах уже абсолютно искусственно, потому что по-хорошему такой вампир должен был бы быть уничтожен сразу после истории с Акашей.

Это касаемо взаимоотношений персонажей.
Что касается истории Лестата и его поклонников... гм... я правда не понимаю, чем вызваны все эти ахи и охи вокруг непомерно раздутого "эго", за которым ничего не стоит.
Наконе, Лестат - скучный персонаж. Он не развивается, никуда не приходит и почти ниоткуда не уходит. ХОроший статист первого плана.
Для меня прелесть хроник Райс - именно в том, что показано за этим статистом, в персонажах 2-3 плана в их историях и т.д.

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, оффтоп: не только как СЖ!!!!Еще как МР!!!!! Mr. Green
_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etelle писал(а):

Например, Арман ему это припоминает в ИсВ, говоря о том, что вот Парижское Собрание он вывел из катакомб - просто по собственной прихоти. Но что он дал им взамен рухнувшей веры? Не царское это дело, отвечать за тех, в чью судьбу он вмешался.


Почему же - не царское? Истинная царица, то есть Акаша, отличалась просто потрясающей ответственностью за судьбы вообще всего человечества. Лестату в этом плане до неё, безусловно, далеко. Mr. Green
Кстати, самому безвинно пострадавшему Арману неплохо было бы при этом вспомнить, кто, собственно, первым начал вмешиваться в чужую судьбу. Лестат, между прочим, в столь милые его сердцу катакомбы не вламывался "по собственной прихоти", их туда с Габриэль привели, причём не самым вежливым манером. Twisted smile

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etelle, меня по-прежнему восхищает Ваша способность посвящать столь многобуквенные посты "скучнейшему из персонажей ВХ". Laughing
Цитата:

Актер - да, бульварный. Но не актер Комеди Франсэз.

Обычный бульварный актёр привлёк бы внимание Магнуса, который оставил его своим, можно сказать, преемником?
Цитата:

Группа - да, но сам Лестат признавал, что главное - раскрутка.

Раскрутка нужна была, чтобы его музыку узнал мир. Она не была самоцелью.
Цитата:

Красоту создавал Мариус.

Писал картины. Музыка не хуже. Да Лестат и есть - Красота воплощённая.)
Цитата:

Лестату мир интересен только с точки зрения положения в нем себя, любимого.

Шаблонное представление, которое приписывают всем, кто умеет любить себя.
Цитата:

Умение общаться и ценить добро и прочий сентиментализм - это к Луи, правда.

Действительно, Луи как никто умеет общаться.)
Цитата:

Вижу безответствнность которая проявилась с первой ночи.

И, несмотря на эту безответственность, он не мёртв до сих пор.
Цитата:

Тот же поступок с Акашей, поставивший под удар всех вампиров.

Это кабельное телевидение поставило всех под удар.) И Мариус, который его включил. Кстати, этот случай наглядно демонстрирует выдающиеся музыкальные способности Лестата.
Цитата:

Та же история с покрывалом Вероники.

Но Лестат не выталкивал Армана на солнце.)

Цитата:

я правда не понимаю, чем вызваны все эти ахи и охи

Хорошим вкусом. Cool

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, а лестат не плохой Smile он просто никакой... он пушинка которую несёт ветер и которая может только развлекаться в рамках своей довольно убогой фантазии...
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, тоесть Вы говорите, что Лестат хорош так как остальные тоже не идиальны?
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет, Garmahis, он не станет следовать порыву ветра - скорее подгонит его под себя.
Нельзя назвать никаким того, кто не раз переламывал историю Вампирского Сообщества. И уж не Вам судить о развлечениях и как их следует устраивать.)

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, было ли это переламывание сознательным действием? И не трудно переломать что-то в истории достаточно маленького сообщества. Особенно если оно тайное, а ты выставляешь его на показ Smile
Ну и почему мне не судить о развлечениях если я высказываю своё мнение?

_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmahis писал(а):
Дана, тоесть Вы говорите, что Лестат хорош так как остальные тоже не идиальны?


Я просто полагаю обвинения Лестата в разрушении сообщества, пестуемого Арманом, мягко говоря, нелогичными и необоснованными, учитывая обстоятельства знакомства Лестата с этой милой и приятной во всех отношениях компанией.

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересуют мнения и логика, основанная на опыте.
Цитата:

Миледи Мара де Аболи, было ли это переламывание сознательным действием? И не трудно переломать что-то в истории достаточно маленького сообщества. Особенно если оно тайное, а ты выставляешь его на показ

*усмехнулась* "Никакому" вампиру не придёт в голову даже просто выйти на сцену и заявить о себе. И избавится от него довольно быстро, пусть и небольшое, но довольно сильное сообщество. Переломило историю в этом случае скорее пробуждение Акаши, а Царица не назвала бы своим Царём кого попало.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это точно был достойный выбор Smile Ей достался очень верный супруг Smile
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она привыкла подчинять, а Лестат не из тех, кто подчинится. Вот и всё.)
_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она его сильно подчиняла прям посадила на цепь Smile
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цепи нужны тем, кто не может ничем боле удержать.
Акаше это не нужно.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group