Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парижское собрание: причины гибели и развала
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая причина гибели старого Парижского собрания для Вас является основной?
Эмоциональность и безответственность Армана и его провал как руководителя
22%
 22%  [ 5 ]
Приход Лестата и его проповедь новой жизни
9%
 9%  [ 2 ]
Безумие Алессандры
0%
 0%  [ 0 ]
Смена исторической эпохи и приход новых енностей в новом мире
50%
 50%  [ 11 ]
Упадок Римского Собрания и распад системы вампиров-сатанистов
18%
 18%  [ 4 ]
Ожившая воля отдельных рядовых членов ПАрижского Собрания и их готовность к бунту
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я правда не могу понять сама, почему Арман выбрал себе такой образ жизни, мне кажется только из своего природного мазохизма..."

Убийство Мариуса, сожжение его учеников, усмирение Армана голодом, обращение в новую веру и после долгого обучения и контроля - назначение на должность руководителя секты, при этом с Арманом оставалась Алессандра для продолжения контроля, а также долгое время поддерживалась связь с Римским Собранием Smile

"кстати мне еще кажется, что все вампиры Лестата не замочили именно поэтому"

Ну очень категорично)))

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Desideria
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, теоретически по моему если бы Арман хотел, Алессандра бы ему не помешала..или я ошибаюсь...
а на счет того, что не замочили...ну да, много разных мнений, мое разумное объяснения просто именно такое, есть еще вариант, что типа ну жалко такое чудо развлекательное и красоту неземную прикончить, но этот вариант лирический))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое собрание заблуждающихся существует только до тех пор, пока заблуждающихся это устраивает. Нынче модно массово уходить под землю и ждать конца света Mr. Green Моральное убожество это подчас ни что иное как ошибочное убеждение, тут надо индивидуально обеззараживать (даже с применением силы).
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал не помню за что, но факт - они были обречены.... не сегодня -завтра кто-нито да разрушил бы эту сюр-готт- идиллию... всегда же так бывает? устоявшаяся, вполне прилаженная и прилизанная , функционирующая система отношений - что-то вроде комсомола на определенном этапе или хунвейбинов - распадается к свиням собачьим с первым дуновением свежего морского бриза - коим в данном случае и явился (тож мне , явление, те же и иже с ним )))) некий отщепенец д' Лионкур... собрание , в сущности , было обречено...Армана - жаль. по -человечески. а вроде так надежно устроился.... а нет в мире ничего надежного
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман - плохой руководитель. Если играешь модель сильной руки и авторитатного стиля управления, то не фиг истерить и плакать, а потом удивляться, с чего все развалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена исторической эпохи и приход новых енностей в новом мире.
Я думаю только в этом была причина. Тут не виноват Арман или Лестат.
Просто поменялось все и вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group