Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не собраться ли нам в честь приближения Нового года?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А почему я - София? Я такая злющщая?)

Не ищите логики в наших распределениях - у нас Стэнфорд в тельняшке. Laughing amadeo

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София - персонаж классный. Только я мне больше всего другой эпизод с ее участием нравится. Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, закрались подозрения, что мы из любой темы соорудим алтарь поклонения "Элизабет" Twisted smile

а давайте для начала сообразим, в каких числах лучше встречаться...
до Нового года смысла нету фактически - беготня предпраздничная, суматоха, опять таки у всех на работе авралы... нормального отдыха и спокойной беседы не получится (про клуб вообще тсссс! Twisted smile ) - каждый под столиком будет вытягивать уставшие ноги и мечатать о тёплой постельке Crying or Very sad

насколько поняла, 2 января в Москве будут Антиб и Тиана - может давайте как-то все вместе скооперируемся? Idea

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Миледи Мара де Аболи, закрались подозрения, что мы из любой темы соорудим алтарь поклонения "Элизабет"

Тссс, не раскрывай карты, - я всё ещё надеюсь, что они не разгадают сей коварный замысел. Wink

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 января меня точно не будет((

В общем, как определимся с датой - кину сюда. Дальше - по обстоятельствам)

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Новый Год уже прошёл...

Пора воскресить тему и вновь поднять вопрос о встрече.
Как уже обсуждалось выше, предлагаю собраться вечером в кафе - в том же "HELP" ( лично я уж очень прониклась "Прямо в голову" Wink ) или в одном японском ресторанчике на бульваре Старого Арбата с изумительнейшей кухней. Также возможно, как вариант, сходить всей компанией в кино. Очень кстати сейчас грядёт премьера "Алисы". Но должна заранее предупредить, что некоторые лица имеют привычку гаденько хихикать и крайне цинично комментировать происходящее на экране во время сеанса действо.)
После же - можно прогуляться по вечернему городу, затем посетить один из столичных ночных клубов. И устроить кастинг телохранителей. *зачёркнуто* Основное требование к присутствующим - совершеннолетие. Но если вы чуть моложе - мы никому ничего не скажем. Twisted smile

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в одном японском ресторанчике на бульваре Старого Арбата

*с придыханием* дааааааааа...
Цитата:

некоторые лица имеют привычку гаденько хихикать и крайне цинично комментировать происходящее на экране во время сеанса действо.)

Думаю, что в "Алисе" не будут курить каждые две минуты - что избавит окружающих от гадких комментариев и циничного хихиканья Wink Нууу, на какое-то время Twisted smile Хотя что-то подсказывает мне, что и в этот раз нам не скрыться от "гламурной фуксии" *зачёркнуто*

_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group