Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл «Лестат» выйдет осенью этого года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Madame~
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio вот теперь я и не знаю, хочу ли я это бутлег али нет, но всё же хочется послушать, составить так сказать своё мнения, я так люблю Панаро, что я всё готова простить :roll: *ушла думать*

Кстати, если, что это Оля
Вернуться к началу
Layman
Ещё человек


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: г. Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда. Ожидаешь чего-то особеного,а получается как всегда. Но всё равно немешает убедится самому.
_________________
Здравомыслие не исключает безумия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Madame~ писал(а):
я так люблю Панаро, что я всё готова простить :roll: *ушла думать*


Если брать отедльно только номера в исполнении Панаро - то однозначно я бы взяла Smile. Я бы взяла, даже если бы Панаро там было так же "много", как Клодии или Никки. Ты же знаешь, существуют 2 имени, которые я беру по принципу "там разберёмся"... И иногда получается "Табу" Smile!!! Но это - не "Табу" (вздыхает). Хотя "Табу" построено точно по такому-же принципу - диалог-музыкальный номер, там вот есть какая-то гармония и завершённость... А тут - как будто песни сами по себе - там и настроение, и энергентика - как только смолкла музыка - студенческий капустник Sad.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились новые заметки о исполнителях, в том числе о Дрю Сэрише:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


О Стейнеке:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


В гриме он куда как краше Smile

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первое превью на Бродвее состялось в понедельник 27 марта!!! На сайте бродвей.ком предлагают покупать билеты Smile.

На сайте Хью Панаро (
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
) появились первые отзывы. Там же есть ссылки на фэнские странички Хью Smile.

Ещё новости - офсайтом мюзикла стал
LeStat - Coming to Broadway Spring 2006
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Второй адрес ( даже два -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
) стали адресами фэн-клуба. Там остались только форумы, вся остальная инфа перекочевала на бродвейский сайт.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к англоговорящим - сделайте хотя бы приблизительный перевод!!!!

Скопировано с форума:

Автор: Gingersnap

Posted On: Mar 28, 2006 at 04:13 PM
I'm lazy so I'm just going to cut-and-paste what I wrote for my own board.

***
Well, I dislike writing actual reviews...but I'm making an exception for this.

***

There will be SPOILERS

***

First of all...the cast. Everyone was great. Personal bias aside, I though Hugh was wonderful in the role. Carolee was the other real stand out for me...a very strong performance there. Drew Sarich and Jim Stanek were both great as Armand and Louis, as was Allison Fischer as Claudia. Roderick Hill didn't really impress me as Nicholas...he seemed to lack the "bright fire" described in one of the songs. And I was admittedly indifferent to Michael Genet as Marius...but that is more because the character bored me, not the actor.

O.K., my thoughts on the show. As a whole, I loved it. There's certainly a few flaws that do need fixing, but they can be corrected. It's definitely improved from SF, though there's a few things I miss (I wish "From The Dead" could have been given new lyrics rather than cut...well, except for the bit of it that was retained for the beginning).

Beginning with the aftermath of the wolf hunt is good with me since that's the catalyst that begins Lestat's life as a vampire by attracting the attention of Magnus. But I think the lyrics themselves here lack flow...they're a bit slow and heavy. The overall premise, though, is good...even though I'm missing the chance to stifle laughter over the image of Hugh-as-Lestat with a laptop.

"My Beautiful Boy" is better than "Nothing Here," but it didn't really grab me. Still, Carolee was impressive from the beginning.

I didn't really miss the old version of "In Paris." I didn't care for Nicholas being the actor who plays Lelio, though. I'd prefer him to be just the violinist. I'm not saying they had to show Lestat becoming an actor, but it could have been referenced in the dialogue or something.

My only real problem with the scene between Magnus and Lestat was Magnus' costume. It was boring and said nothing about the character. Since Magnus isn't fleshed out much, the costume should give up a bit more insight into him.

I liked the vague impressionistic projections that went with each "swoon" when a character was bitten. They weren't distracting, but added some turmoil to the swoons.

I wish "The Thirst" hadn't been shortened. I like that song. It's not my favorite of Hugh's solos, but it's good.

"Right Before My Eyes," I can't say enough good things about. I fell in love with this song from the first lines. Hugh sounded so very beautiful there and the lyrics are so poignant. That song is pure bliss

"Make Me As You Are" is another song I like...though I wish Lestat's "I cannot hide what I've become...etc," wasn't changed. It's still a great song and the scene (especially Gabrielle's swoon) was illegally sexy.

I admit it...Phantom junkie that I am...when I first saw Armand schlinking around in the monkish robe, my brain scream "PONR." As much as I loved the way Hugh's voice sounded in the original longer version of "To Live Like This," I am glad it was pared down to shorter scene. It still set up the future conflict with Armand well enough.

The scene explaining the origins of Marius absolutely HAS to be redone. It's so abstract and bizarre and dull...it clashes with the rest of the show. I guess it's trying to be dream-like, but it fails terribly. It's probably my biggest complaint. I was really expecting jazz hands, berets, and beatnik verse at some point.

Carolee was absolutely amazing with "Crimson Kiss." It's a song I didn't initially like, but it stuck in my head after the show...which was a good thing.

I like what they did with "Welcome To The New World." The initial footage I'd seen sort of seemed like people out of "A Christmas Carol" and that didn't quite mesh with the talk of whores and rum and drunkness and lechery. Having more colorful period costumes and the new blocking really worked wonderfully...but I'd like to see much more of Lestat in that scene...he was off to the side too long...let him come down and pass through the revelry...with attitude that says, "Yes, I am Lestat...I'm a charming predatory bastard and this is my new hunting crowd." They've detached him from the action too much.

But I love the interaction between Lestat and Louis. "Embrace It" is a great song and that scene is a real treat.

"I Want More" is such a catchy song. Allison did a great job with this and got the applause she deserved. I will be a good girl and not make any comments about the rocking horse.

I really think "I'll Never Have That Chance" needs to be shortened a lot. It was slow, it dragged. We need a scene to set up Claudia's motivation for attacking Lestat after her delightful tantrum in the previous scene...but this just lagged for ages.

One of my biggest complaints is the transition between Claudia's attack on Lestat and his solo, "Sail Me Away." One minute he's left for dead...the next he's on the ship. We need something to show that he found that last bit of strength...that he had enough will to live. I think a bit of good, dramatic music and a change to the blocking would fix this...let Lestat struggle to rise so we know he will fight to live and escape the flames.

"Sail Me Away" however was wonderful. Again, setting aside personal bias (because I know Hugh likes this song a great deal), I loved it. It's beautiful song and it really shows the price Lestat has paid for his actions. Hugh sounded wonderful...I like the stronger finish to the song. Certainly, one of my favorite moments.

I thought the Theatre of The Vampires was a nice touch with its little satire of the classic old Bela Lugosi-ish vampire genre. A bit long, but still an amusing little interjection.

I probably shouldn't like "To Kill Your Kind," but I have no problem with it. I would've like the lighting for Claudia's death in the sunlight to have been more dramatic, but maybe it was just the angle I was watching from.

I love "After All This Time." It's a good song and Drew Sarich was great...and I loved Lestat's comeback about Marius. I saw a touch of the arrogance I'd loved in Hugh in Phantom there...one of the few times I saw any carry-overs from that role.

I loved that monologue Lestat has when he's lying broken on the ground, expecting to die with the sun after Armand throws him from the roof. I wasn't expecting it, but it was very good...and a chance to see Hugh do some non-musical acting for a change. I may kill someone if this is changed.

I, for one, loved the abrupt ending. It was jarring, it was different...I would have liked some version of "From The Dead" with Marius prior to it. But that starkly lit image of Lestat alone on the stage saying "I am the Vampire Lestat. I will live forever" will stick with me. There was a sense of triumph at great cost there and, despite the triumph, a sense of isolation.

I think that's all I have to say at the moment. I've had too much coffee and it's making me sleepy. If I have any additional thoughts...or if my opinion changes after the next show I see, I'll add them.

On the whole, I really did love it and look forward to seeing it again.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, неужели хоть один положительный отзыв! Послушать хочется...
_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise, это ен рецензия, это отзыв зрителя. А зрители и первый вариант принимали куда как более благосклонно, и вообще - даже у самого малопрожившего шоу формируется круг поклонников, которые потом бесконечно долго сожалеют о нём.

Но то, что шоу таки пришло на Бродвей, внушает надежду на видео Very Happy!!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Дрю Сериш играл Дракулу в Гамбурге Very Happy. Для Дракулы - великолепный типаж, ен спорю, но для Армана...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-с, перевод. Я специально оставлял начало абзаца на английском в тексте, чтобы было легче искать где перевод какого абзаца. Никнейм автора сего отзыва переводится как "имбирное печенье".

First of all...the cast...
Первым делом - исполнители. Каждый оказался на высоте. Отложу личную предрасположенность, Хью был чудесен в этой роли. Дрю Сэрич (Drew Sarich) и и Джим Стейнек (Jim Stanek) оба были великолпными Арманом и Луи, как и Элисон Фишер (Allison Fischer) в роли Клодии. Родрик Хилл (Roderick Hill) меня совершенно не впечатлил Николя - ему не достает "яркого пламени", описанного в одной из песен. Я , как известно, не в восторге от Майкла Генета (Michael Genet) в роли Мариуса, но потому что сам персонаж скучен, а не актер.

O.K., my thoughts on the show...
Ладно, мои мысли по поводу шоу. В целом - мне понравилось. Есть определеннные недочеты, которые стоило бы исправить, но ничего невыполнимого. Оно определенно улучшилось по сравнению с Сан-Франциско, хотя кое-чего мне не хватает (я бы хотел , чтобы в "Из мертвых" ("From The Dead") добавили новые слова, вместо того, чтобы сокращать песню, нуу, за исключением этой малости все остальное сохранилось как было в начале).

Beginning with the aftermath of the wolf hunt...
Начало с окончания охоты на волков хорошая идея, так как она стала катализатором начала жизни Лестата как вампира, привлечением внимания Магнуса. Но я думаю что стихи в этом месте лишены течения, какие-то они тяжелые и медленные. Все вступление было хорошим, хотя я скучаю по шансу позадыхаться от смеха от образа Хью-как-Лестата с лаптопом.

"My Beautiful Boy" is better than "Nothing Here"...
"Мой прекрасный мальчик" куда лучше, чем "Тут ничего нет", меня он как-то совершенно не тронул. Но Кароли все равно впечатляет с самого начала.
//без сомнения, прекрасный мальчик это лучше чем ничего Smile

I didn't really miss the old version...
Мне совершенно не жаль старой версии "В Париже". Мне безразличен Николя, исполняющий роль Лелио. Я предопочитаю его как просто скрипача. Я не говорю, что они обязаны были показать как Лестат стал актером, но хоть бы упомянули об этом в диалоге.

My only real problem with the scene between Magnus and Lestat was Magnus' costume...
Единственное что беспокит меня это сцена между Магнусом и Лестат как косюмом Магнуса. Это было скучно и не сказало ничего о персонаже. Так как Магнус не очень-то показан этот костюм должен был дать больше о нём.
// Если "was someone's costume" это идиома, то ее нет в моих словарях. Я уточню этот момент как дотянусь до знающих английский лучше чем я сегодня вечером.

I liked the vague impressionistic projections...
Мне нравятся неопределенные импрессионистские проекции, что происходили после каждого "обморока", когда героя кусали. Это не отвлекало, но добавляло немного беспорядка в каждый "обморок".

I wish "The Thirst" hadn't been shortened...
Жаль, что "Жажда" ("The Thirst") не была сокращена. Мне нравится песня, но это не лучшая из сольных песен Хью, хоть и хорошая.

"Right Before My Eyes" I can't say enough good...
"Прямо у меня на глазах" ("Right Before My Eyes") - перехвалить эту песню нелоьзя. Хью звучал прекрасно и стихи были очень трогательными. Эта песня - счастье в чистом виде.

"Make Me As You Are" is another song I like...
"Сделай меня такой же как ты" ("Make Me As You Are") другая моя любимая песня,... хотя я бы хотела, чтобы лестатово "Я не могу скрыть чем я стал..." и т.д. не были бы изменены. Все равно это чудная песня и сцена (особенно с обмороком Габриель) была непристойно сексуальной.

I admit it...Phantom junkie that I am...
Я допускаю я - подсела на "Призарака оперы"... когда я впервые увидел Арамна крадущегося в монашеской рясе, мой мозг закричал "PONR." Голос Хью в "Чтобы жить так" ("To Live Like This") в исходной длинной версии мне понравился, но я рада, что это все сократили в короткую сцену. Она достаточно показывает будущий конфликт с Арманом в достаточной мере.

The scene explaining the origins of Marius....
Сцена, объясняющая откуда появиляс Мариус определнно должна быть переделана. Она настолько абстрактна, странна и скучна, что не вяжется со всем остальным шоу. Надо полагать они хотели сделать ее похожей на сон, но получилось ужасно. Это моя самая большая жалоба. Я правда ожидала джаз, беретки и вирши битников.
//глубоко копают. Либо это опечатка, и вместо jazz hands надо jazz bands , либо это еще одна идиома

Carolee was absolutely amazing...
Кароли был замечтелен в "Багровом поцелуе" ("Crimson Kiss"). Это песня не понравилась мне сначала, но застряла в голове после шоу, была прочем неплохой.

I like what they did with "Welcome To The New World"...
Мне понравилось что они сделали с "Добро пожаловать в Новый Свет" ("Welcome To The New World"). начальные кадры показали людей, очень похожих на взятых из "Рождественского гимна" (
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
),что не очень вяжеться с разговорами о шлюхах, роме, пьянстве и распутстве. Новые , более яркие исторические костюмы и кадры сработали замечателно, но я бы хотела видеть больше Лестата в это сцене...слишком болго он был за кулисами...дать ему выйти на пирушку с видом, что говорит "Да, я Лестат. Я очаровтельно хищнический ублюдок, а это моя новая толпа для охоты" Слишком уж они его отстранили от действия.

But I love the interaction...
Но вот отношения между Луи и Лестатом не понравились. "Прими это" ("Embrace It") великая песня и сцена просто замечательная.

"I Want More" is such a catchy song...
"Я хочу еще" ("I Want More") это настолько броская песня. Эллисон славно потрудилась и получила заслужиленные апплодисменты. Я буду хорошоей девочкой и воздержусь от комментариев о скачущей лошади.

I really think "I'll Never Have That Chance"
Я правда думаю , что "У меня не будет такого шанса" ("I'll Never Have That Chance") нуждается в сущесвенном сокращении. Это медлено, это тащится. Нужна была сцена, показывающая мотив нападения Клодии на Лестата, после ее восхитительной истерики в предыдущей сцене...но это было отложено надолго.

One of my biggest complaints
Одна из моих жалоб это переход от нападения Клодии на Лестата к его соло "Увези меня прочь" ("Sail Me Away"). В одну минуту он оставлен умирать, в следующую он уже на корабле. Нам нужно что-то, чтобы отображало то, как он нашел последнии силы и достаточно воли , чтобы выжить. Я думаю немного хорошей драматической музыки и немного новых кадров...дайте Лестату восстать, чтобы мы знали как он будет биться за жизнь и избегнет огня.

"Sail Me Away" however was wonderful
"Увези меня прочь" впрочем бло чудесно. Опять, отложим личное (так как я знаю, что Хью очень любит эту песню), мне она понравилсь. Она показывает какую цену Лестат заплатил за свои действия. Хью звучал чудесно...мне нравится сильное окончание песни. Опеределенно, один из моих люббимых моментов.
// да уж, далеко она откладывает свое личное мнение Smile

I thought the Theatre of The Vampires ...
Думаю, что Театр Вампиров был хорошоей стиарой на классический жанр фильмов с Бела Лугоши. Несколько длинное, но забавное отсутпление.

I probably shouldn't like "To Kill Your Kind"...
Я думала мне не понравится "Убивать подобных себе" ("To Kill Your Kind"), но у меня не возникло с этим никаких проблем. Мне бы хотелось чтобы в освещении в сцене смерти Клодии от солнечного света было больше драматизма, но возможно тут виноват угол, под которым я смотрела.

I love "After All This Time."
Мне понравилось "После всего этого" ("After All This Time"). Это хорошая песня и Дрю Сэрич был хорошо и мне понравилось язвительное замечание Лестата про Муриуса.

I loved that monologue Lestat...
Мне понравился монолог Лестата, когда он лежит на земле, ожидая смерти от солнца после того, как Арман сбросил его с крыши. Я этого не ожидала,но это было весьма неплохо - шасн увидеть Хью в немузыкальном действии для разнообразия. Если этот фрагмент изменят я кого-нибудь убью.

I, for one, loved the abrupt ending...
Мне понравился внезапное окончание. Это было резко, это было по-другому... мне бы понравилась какая нибудь версия "Из мертвых" во главе с Мариусом, но этот искристый образ Лестата, стоящего одного на сцене, говорящего " Я вампир Лестат, я буду жить вечно" останется со мной. Это было чувство триумфа , полученного большой ценой, и не смотря на триумф чувства изоляции.

I think that's all I have to say at the moment....

Думаю мне больше нечего сказать на данный момент. Если у меня появятся еще соображения по поводу после следующего просмотра шоу я их добавлю.

//уфф

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Яху появилась информация о "выпуске" видео. Один из предлагающий - Мэтт Гринштейн - давно и безнадёжно занесён мною в чёрный список - с ним я дел иметь не буду, но если кто-то хочет рискнуть - вэлкам.

Второй трейдер для меня абсолютно неизвестен, нареканий я не видела, но и сама с ним дел не имела. Цена - 25 баксов с доставкой (подозреваю, что только по Штатам). Видео поступит в продажу, только если Райан наберет какое-то определенное количество покупателей. Если клиентов окажется мало, то видео ни у кого не будет. Никто не хочет присоединиться?

Вот выходные данные записи:

LESTAT
Cast: Hugh Panaro, Carolee Carmello, Jim Stanek, Allison Fischer,
Michael Genet, Roderick Hill
Show Date: March 27th, 2006
Show Location: Palace Theatre
Quality: A

Ну-ка, докажите, что фанаты - это не просто название Smile!!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то еще интересуется, вот тут
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
можно кое-чем разжиться, и в разделе Галерея есть немножко картинок. Кажется, этой ссылки еще не было :roll:
_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, товарищи!!! Сегодня Opening Night of Lestat!
Успеха им!

Кстати, не помню, пробегала ли эта сылочка - но фотки потрясающие Smile!!!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите видеть!!! На бродвей.коме появилась новая видеонарезка:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что - отзывов ещё нет? Я в восторге от Панаро-Лестата, Луи мне тоже нравится, Габриэль в мой личный образ Габриэль попала на все 100 (чисто внешне и мимикой, во всяком случае - на этом отрывке, но вот Арман... Чисто Бандерас Sad Видать, создатели решили, что раз в фильме такая трактовка проканала - то и в мюзикле пойдёт (видит Бог, моя не понимайт, чем уж им именно такая трактовка кажется удачной... но что делать). Короче - как бы Сэриш не был хорош в роли Дракулы, к примеру, Арману в его исполнении - отказать. Буээээ...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дио , а так и писали : Габриэль ,Лестат ,Клодия - понравились , незнаю , но мне кажется Сериш тоже не так уж плох.
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэриш хорош Smile! Только вот как Арман он мне не нравится!!!! Ноузворти нравился вот, я уж так радовалась, что хоть в одном переносе книги на "визуальный ряд" он будет похож на Армана в моём представлении. Тем жальче расставаться с ним. И тем больше негатива у меня будет в адрес Сэриша - не потому, что он плох, а потому, что мне не нравится такая трактовка Армана, как героя - и всё тут!!!!
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение недели клип доступен для скачивания:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Формат .swf, играется в Internet Explorer

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Райс на EuroNews Ответить с цитатой

Только что смотрел по EuroNews сюжет про мюзикл "ВЛ" - сейчас он выходит на Бродвее. Элтон Джон говорил, что в Сан-Франциско он был суховат, так что пришлось немного его переработать, а Райс в интервью как всегда была просто сама благодарность. Выглядит вживую Мадам очень хорошо, хоть и заметно, что стареет: похудела, что ей очень идет, ненавязчивые подтяжки на лице и модная прическа (волосы с сединой) в купе с ее черным прикидом реально смотрятся очень стильно и что называется в тему. В общем, в грязь не ударила. А когда под конец спектакля актеры вывалили на сцену, она Элтона Джона чуть до смерти не зацеловала. Прямо гордость взяла, что она так популярна! Вот. Так, к сведению.
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это в том отрывке из мюзикла, в черной одежде и с понитейлом, это надо полагать Арман?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, 14 метров Shocked Я за неделю не успею скачать! Evil or Very Mad
_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK , посмотрела /Дио, спасибо за ссылочку/.Мало конечно , нарезка из отрывков . Из того , что увидила понравились Лестат ( хороший голос) и Клодия ( достаточно импрессивно исполняет ),а вот Луи-мм. нет , не Луи это....
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):
Лестат ( хороший голос)

Я бы скромно сказала - изумительный Very Happy!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я героически скачала! И вот что имею сказать: кто у них там заведует париками? - расстрелять! уволить! Что это за бомжовские мочалки? Где красивые, блестящие вампирские волосы? Evil or Very Mad Про голоса и все прочее скромно промолчу. I want more!
_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedhise, да , кстати я об этом тоже подумала Smile)
Цитата:

Что это за бомжовские мочалки?

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.
Страница 16 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group