Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибки и "ляпы" в "В.Х."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полутонов пять. А нот все-таки 12. За пять лет музыкальной школы я это хорошо усвоил. Cool

И заявлено было буквально следующее:
L'K писал(а):
The eight glorious notes! Однако нот - семь. Не бывает больше Very Happy

Без оговорок. Так что — Cool

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, *заднее слово *, как всегда , за Вами Very Happy Но на мой взгляд - обьясняю, почему я вообще к этому прицепился - прозувчало как примерно в современной книжке ( не старо-славянской ) , написанной русским и по-русски, что из 35-ти букв можно сложить столько слов!!! Понятно, что можно спорить о старом, украинском, английскои и возможно будущим русским, сокращенной до 30-ти... но взгляд цепляет такая фраза, согласитесь, нет? И восемь - не двенадцать))))))) Все, отстал, читаю дальше)
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательнее мои посты: я же специально оговорился, что наличие в природе несколько большего количества нот, чем принято считать, сути поднятого вами вопроса не отменяет. Cool
_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Biruta
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то появится...

Читаю Хроники все по порядку. Запуталась уже немного. То ли в конце "Вампира Лестата", то ли в начале "Королевы Проклятых" Арман появляется с коротко остриженными волосами, а потом и Мариус. Это как? Если у Клодии и Габриэль волосы снова отрастали?
Вернуться к началу
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, они отрастали за день, пока он спал. Где-то есть описание того, как то ли на плёнку он это снимал, то ли Дэниэл видел - точно уже не вспомню.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group