Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему Мариус не знакомил Армана со старейшими?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Все это , если считать вместе с опасением за сохранность тайны в голове Армана можно сформулировать короче - не созрел еще Арман ни морально ни физически для аудиенции.
Возможно этот вопрос будет вынесен в FAQ форума, поэтому я хочу устаканить его ,если это коненчо возможно окончательно.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответ "не успел" не пойдет? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А ответ "не успел" не пойдет?

соглашусь на все 100%,помоему со временем из него бы получился замечательный "оберегающий",для отца и матери если так млжно выразится,Арману нужно было только вырости еще на годиков так 4-5.....?????

_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lisandra
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 363
Откуда: Остров Ночи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую цитату нашла:

"Нет, любовь моя. Ты еще не готов нести это бремя. Как и тысячу лет до того, оно останется лежать только на моих плечах. Когда-нибудь ты станешь помогать мне в том, что я должен делать, но только тогда, когда будешь действительно готов обрести знания и докажешь, что на самом деле хочешь все узнать. Когда станешь настолько сильным, чтобы быть уверенным, что никто и никогда не заставит тебя открыть эту тайну, если ты сам того не пожелаешь." (Из ВЛ)

_________________
Я слышу усмешку, чужое дыханье,
Пытаюсь спросить, хотя знаю ответ.
До губ моих нежных, запястья касанье
Я кровь ощущаю, по вкусу как свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Нет, любовь моя. Ты еще не готов нести это бремя. Как и тысячу лет до того, оно останется лежать только на моих плечах. Когда-нибудь ты станешь помогать мне в том, что я должен делать, но только тогда, когда будешь действительно готов обрести знания и докажешь, что на самом деле хочешь все узнать. Когда станешь настолько сильным, чтобы быть уверенным, что никто и никогда не заставит тебя открыть эту тайну, если ты сам того не пожелаешь." (Из ВЛ)
_________________
очень точно
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Erika
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ответ в "Золото и Кровь": - "Я опять не смог сохранить тайну"- думал он. Еще он говорил, что любил Акашу и ни с кем не желал ее делить, и всем он лгал. И в добавак он не хотел ранить его сердце. Эта правда довольно тяжелая ноша. Вспомните как повес себя Лестат? А что было бы с Арманом? :roll:
_________________
Why won't you die?
Your blood in mine
We'll be fine
Then your body will be mine...
I will not die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Velzevyl
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрин, Я с тобой полностью согласен, что это слишком большая ноша д ля Армана. Он был еще слишком юн для того, чтобы стать их "рабом" Twisted smile
_________________
The Vampire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lisandra
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 363
Откуда: Остров Ночи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман слишком любит себя, чтоб заботиться о ком-то еще! ИМХО
_________________
Я слышу усмешку, чужое дыханье,
Пытаюсь спросить, хотя знаю ответ.
До губ моих нежных, запястья касанье
Я кровь ощущаю, по вкусу как свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Какие ваши доказательства?"(с)Шварцнеггер
А как же Сибель и Бенджи? Положим Арман эпохи Парижского Собрания не то существо, которому стоит доверить заботу о ком-то, но Амадео времен Ренессанаса стал бы старательным "служкой" в святилище ТехКогоНужноХранить, если бы Мариус додумался посвятить его в тайну.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Velzevyl
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман был еще слишком молод. Very Happy
_________________
The Vampire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tahoser
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, он был не готов. А потом было уже поздно, пожар и т.д. А его любовь к Сибель и Бенджи меня оч. трогает. Это так мило..
_________________
Nemo sine vitio est..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ulrika
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
"если бы Мариус додумался посвятить его в тайну.

возможно Мариус действительно просто не хотел обременять Армана обязаностями, как часто делают родители по отношению к детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group