Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С новосельем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laverna
Initiate


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, жизнь прекрасна и удивительнаSmile
_________________
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Queen, welcome:)
Стихи можно выложить на литературном форуме - с удовольствием почитаемSmile
Расскажешь о себе поподробнее?

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Black Queen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni,
Спасибо за welcome.
Стихи выложу с удовольствием, хотя некоторым они, возможно уже попадались. :roll:
А поподробнее... я честно говоря не умею о себе рассказывать. На наводящие вопросы зато отвечу Very Happy

_________________
И драконов своих я всех превозмог
Там, среди огненных рек.
И остался... быть может больше, чем бог,
Но меньше, чем человек (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Queen, хм, любимые книги, у Райс и не только, любимые фильмы, любимая музыка, хобби... Достаточно для начала наводящих вопросов? Wink
_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Black Queen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов предостаточно Shocked По гороскопу я Близнец, поэтому хобби у меня всегда хватает и интересы постоянно меняются.
Из книг люблю фентези и исторические романы. Особенно люблю пять книг о древнем Риме у Коллин МакКаллоу, люблю серию детективов про археологов у Элизабет Питерс, люблю книги Муркока. Люблю читать биографии в основном женские - Мария Стюарт, Элеонора Аквитанская, Катерина Медичи, Лукреция Борджия. Люблю читать все по мере возможности на языке оригинала, поэтому когда-то увлекалась изучением языков. На пяти говорю свободно, еще на стольких же могу справиться в случае надобности. Несколько лет назад увлеклась древнеегипетским, но в Египет так и не съездила Sad
У Райс, несмотря на всяческие неточности, больше всего наверное люблю "Армана" за Мариуса. "Кровь и Золото" мне понравилась ровно до середины - а дальше... опустим завесу жалости.
Фильмы... фильмы вообще люблю всякие. Особую слабость питаю к золотому веку Голливуда и к Эрролу Флинну. Из нынешних люблю культовые фильмы вроде Звездных Войн и Властелина Колец. Люблю фильмы с Рупертом Эвереттом, хотя их мало. Люблю старые советские фильмы Фрида.
Музыку люблю самую разную. Из классической люблю Бетховена и Шопена и сама с удовольствием играю на пианино. Люблю петь песни у костра под гитару. Люблю классический и глэм-рок, особенно Дэвида Боуи, но к современной попсе отношусь вполне спокойно. Люблю балы - вальсы и танго.
:roll:
Хобби... Очень люблю ходить в горы. Путешествовать раньше не любила, но приходится - так что наслаждаюсь Cool Для спортивной формы занимаюсь карате Wink
Вот... Embarassed

_________________
И драконов своих я всех превозмог
Там, среди огненных рек.
И остался... быть может больше, чем бог,
Но меньше, чем человек (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group