| 
 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема |  
		| Автор | Сообщение |  
		| олечка Ещё человек
 
 
 Зарегистрирован: 21.06.2005
 Сообщения: 15
 Откуда: Волгоград
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пн Фев 06, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: The story |   |  
				| 
 |  
				| Вот что сочинилось давно, но я только об этом вспомнила. Помню, писалось на какой-то скучной лекции. Не судите строго.... 
 The story
 
 Ты идешь по улице, думаешь о своем. Но вдруг ты случайно оглянулась и увидела мчащуюся прямо на тебя машину. Что делать??? Тебе подсказывают откуда-то, что ты сейчас обязательно умрешь. Погибнешь в расцвете сил. Но почему-то паники у тебя в голове не возникло, а ты спокойно думаешь о том, как мало сделала ты в своей жизни: даже не успела закончить учебу. Ты стоишь, смотришь на бешено летящую на тебя машину и вдруг осознаешь весь ужас происходящего. Ведь все!!! Теперь ты не сможешь осуществить свои заветные мечты. Но ты не жалеешь об этом: пусть будет так. Только сейчас ты заметила кого-то, стоящего почти возле тебя. “Странно”, — подумала ты, — “не боится. Хотя чего бояться! Ведь он теперь уже никогда не умрет!”. В твоей голове возникла чужая мысль (ты на пороге смерти стала ясновидящей или просто кто-то хотел, чтобы ты прочла её). “Ведь он не человек!” - Тебя только недавно убедили, что ничего сверхъестественного не существует. Это уже “затуманивание” мозгов.
 “Нет! Как бы ты в это ни хотела верить!” – раздалось  опять у тебя в голове. – “Ты же раньше так хотела этого! Почему же сейчас нет???”
 Ты, подумав, все же ответила: “ Знаешь, скоро я умру, хотя я  и не хочу, но теперь у меня нет выбора. И вообще зачем ты пришел??? Я умру и не буду жить…”
 “Ты хотела сказать, жить вечно,” – раздалось опять в тебе. – “Ведь так? И не отрицай это! Я знаю- сам таким был. Мне ты интересна и мне впервые кто-то жалко за все эти годы!”.
 “Неужели? Да иди ты со своей жалостью знаешь куда?! Дай хоть умереть спокойно – не терзай душу! Теперь уже все равно; да, “что было – то было” ничего не изменить!” – воскликнула ты.
 “Но ведь ты знаешь, зачем я пришел!”
 “Знаю? Почему я должна знать! Я ведь не знаю даже, как тебя зовут! ”
 “А это не так важно… Главное, ты долго искала меня и думала, что этого не существует. Хотя ты не очень постоянна, кажется так, или хотела казаться таковой? Все это будет потом – а сейчас выбирай!”
 “Что именно выбирать? Жизнь или смерть? Ну, если ты так хорошо меня знаешь, то ты должен знать, какой ответ у меня готов…”
 “Знаю, но произнеси его сама и осмысли”.
 “Я не эгоистка и поэтому я выбираю жизнь, ведь для родных это будет непоправимым шоком. Пусть будет так, но ведь цель высока! Не правда ли???”
 “Об этом позже. А теперь пошли отсюда.”
 И он обнял тебя и перенес далеко от того места.
 
 
 Так началась твоя новая жизнь, неповторимая и очень сумасшедшая…
 
 
 
 правлено RB
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Грустный_Гот Ещё человек
 
  
 Зарегистрирован: 05.02.2006
 Сообщения: 7
 Откуда: Питер
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пн Фев 06, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Жизнь - медленная смерть. Знать её необходимо. Мне понравилось.
 _________________
 Тo never see as blind as free from nothing to go away with the sins of old face of my negation
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| anny Новорожденный вампир
 
  
 Зарегистрирован: 24.11.2005
 Сообщения: 102
 
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Фев 07, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Я эгоистка и тоже выбрала бы жизнь, interesting story _________________
 когда кто-то противный тебе что-то доказывает, это и есть доказательство от противного
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| олечка Ещё человек
 
 
 Зарегистрирован: 21.06.2005
 Сообщения: 15
 Откуда: Волгоград
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Фев 07, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| У меня подружка почитала, сказала что прикольно, но очень бредятиной тянет от него. Хотя я честно говоря, сейчас сама от него в шоке: даже и не подумаешь, что написала, точнее подумаешь, но всеже странно... |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Erika Новорожденный вампир
 
  
 Зарегистрирован: 29.01.2006
 Сообщения: 86
 Откуда: Москва
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Фев 07, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Мне очень понравилось, как время остановилось для этого диалога. Буд-то окружающий мир это какой-то фильм, где можно легко нажать на паузу... :roll: _________________
 Why won't you die?
 Your blood in mine
 We'll be fine
 Then your body will be mine...
 I will not die...
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Mary De Mart Acolyte
 
  
 Зарегистрирован: 17.06.2005
 Сообщения: 2171
 Откуда: Столица
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Фев 07, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| олечка, столько мыслей сразу приходит в голову , но самая важная , это все-таки жизнь . мне понравилось. _________________
 Боишься - не делай,  делаешь - не бойся. Чингизхан.
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Avaddon Созерцатель веков
 
  
 Зарегистрирован: 05.08.2005
 Сообщения: 1016
 Откуда: с дороги
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт Фев 07, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Занятная история... Вроде бы и вема из разряда непреходящих, но и вместе в тем свежо и ЗДОРОВО! _________________
 Часть Силы той, что без числа
 Творит добро, всему желая зла...
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
                |  |  
		|  |  
  
	| 
 
	   
 | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете голосовать в опросах
 You cannot attach files in this forum
 You can download files in this forum
 
 |  
 Powered by phpBB  © 2001, 2002 phpBB Group
 
 |