Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случается, они возвращаются - Van Der Graaf Generator

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:11 am    Заголовок сообщения: Случается, они возвращаются - Van Der Graaf Generator Ответить с цитатой

Официальный пресс релиз галла рекордс:

28/04/2005 Случается, они возвращаются
На прошлой неделе поступил в продажу новый двойной студийный альбом легенды мирового прогрессив-рока, британского квартета Van Der Graaf Generator. Альбом называется "Present" и вошел в него абсолютно новый материал, написанный и сыгранный Питером Хэммиллом, Дэвидом Джексоном, Гаем Эвансом и Хью Бэнтоном.
Значение этого релиза не нужно объяснять посвященным. Первый диск содержит шесть песен, записанных в личной студии Питера Хэммилла, во второй вошли десять импровизаций. Но это еще не все: в ближайшие месяцы выйдут в свет ремастированные классические диски группы: "The Least We Can Do Is Wave To Each Other", "H to He Who Am The Only One" и "Pawn Hearts" должны появиться в продаже уже в мае. На альбомах в качестве бонусов будут представлены редкие треки, альтернативные и концертные варианты классических песен и композиций.
Компания EMI открыла специальный сайт, посвященный возрождению группы: www.vandergraafgenerator.net. На сайте - краткая информация о группе, расписание концертов и аудио-отрывки из композиций знаменитого квартета.

От себя могу добавить что пластинку приобрел только сегодня и толком прослушать еще не успел но прослушанное оставило благоприятное впечатление и я смело могу рекомендовать пластинку для прослушивания всем кто любит данную команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это радует, думаю, что в данном случае не разочаруюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, мы этого ожидали... Добрые люди заблаговременно снабжали инфой о том, что ЭТО должно случиться.
BOG,
А где именно ты купил сей альбом? Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Британия да Италия... Привезли бы ЭТО к нам... Ведь Хэммилл знает, как его тут ценят...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А где именно ты купил сей альбом?

На горбуново, двойник сделан с книжкой один в один, правда на прилавке я его не видел знакомый продавец по джазу вынул из под прилавка, кстати Планта я на прилавках также не видел пришлось спрашивать и его сразу дали, хотя я был в выходные…. Думаю диск есть и на точке где торгуют классикой рока правда там кажется сейчас цены выше.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It now looks as though VdGG may well be starting the July touring in Moscow and St. Petersburg. We'll announce it when this is actually confirmed.
Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал, понравилось. Сравнивать с предыдущими альбомами и сольниками Хэмилла не буду - или давно слушал, из сольников многое пока так и не послушал, хотя лежат Sad Первый диск с вокалом и довольно мрачный, хотя в данном случае это достоинство. Второй сплошь инструментальные импровизации, много светлее превого, честно говоря, не знал бы, что это Генератор, сроду не подумал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trisector - шедевр. Прорывная вещь на сегодняшнем безптичье.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
босой



Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучная музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень занудная...
Эмоциональная, но однообразная - эмоции отрицательные. Ощущение безысходности, надрыва, трагизма, отчаяния. Беспросветность.
Попытался в очередной раз послушать, вернувшись из отпуска - совсем не пошло.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB