Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Paul Jones - кто это?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Paul Jones - кто это? Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, что за музыка на альбоме PAUL JONES Crucifix In A Horseshoe.
Был первоначально издан в 1971 году на Vertigo 6360 059.
И вообще, интересно было бы интересно узнать что-нибудь об исполнителе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это совершенно замечательный первый вокалист Manfred Mann.
этого альбома не слышала, но с удовольствием наверстала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел позавчера несколько пластинок, но этот альбом пока не удалось взять.
А на Горбушке видел раньше сдвоенный CD Paul Jones - два альбома 66 и 68 года. Но судя по всему, по музыке существенно отличаются от Crucifix In A Horseshoe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Пол Джонс с 1979 года поет в группе The Blues Band. Группа эта существует до сих пор, в прошлом году была хедлайнером на Нутодденском фестивале. Альбомов у них за 26 лет записано много - большинство продавалось на Горбушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Владимиров писал(а):
А на Горбушке видел раньше сдвоенный CD Paul Jones - два альбома 66 и 68 года.


Я отлично знаю эти два альбома - они есть у меня в коллекции. Первый представляет собой заоркестрованный поп, типичный для середины 60-х и "вытягиваемый" исключительно посредством изысканного вокала Пола, а вот второй... Тут и осторожное использование психоделического звучания, и эстрадные версии рокешников Либера и Столлера, и кантри с водевильным оттенком, и даже дилановская "The Lonesome Death of Hattie Carroll" с классической партией на губной гармонике самого Джонса на закуску...
А что представляет из себя в музыкальном плане Crucifix In A Horseshoe?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB