Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Herman's Hermits

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Herman's Hermits Ответить с цитатой

Приобрел вчера на ниве сданного предпоследнего экзамена их вкупе с Греатфул Деад! Laughing
Люблю я безумные смеси! Rolling Eyes Так вот,понравились и те и другие!...Греатфул Деад Shocked (мы еще о них поговорим,а сейчас...)
Итак предприимчивые пираты как всегда порадовали. Surprised
На диске с Herman's Hermits присутствуют каким то боком Gerry and The Pacemakers! Laughing Нет,ну может тут какая-то связь,просто я не в курсе?Wink
Пиплс,как вам коллектив,музычка?ась!
Мне очень понравилось.Если же музыка такого типа,как Бич Бойс или там Битлс и ко не нравиться,то эти чудаки сразу добрались до самого сердца! Crying or Very sad Embarassed Razz
Вы можете говорить о том,что это стандартная бит-команда своего времени и пр,но помом весьма хороши! Surprised Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это и стандартная бит-команда, но, в отличие от подавляющего большинства стандартных бит-команд мне она очень нравится. Да и Gerry and The Pacemakers хороши.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Hermans есть харошие песенки, а есть и дурацкие...как-т так. У Джерри и Ко аналогичноSmile вообще они хороши, когда просто слушаешь Ту музыку, начала 60х. Они хорошо вписываются, но чтобы от них фанатеть как-то отдельно, ну, лично мне не очень

А Грэйтфул Дэд не нравятся... Crying or Very sad
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
А Грэйтфул Дэд не нравятся... Crying or Very sad


единственный ИМХО стоящий альбом - Аохомохоа - мелодичный, без вывертов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grateful Dead(1967) и Anthem Of Sun(1968) очень стоящие...интересные и необычные работы.
Muchkapразве не мелодичны Morning Dew,The Golden Road,Cream Puff War,That's It For The Other One,New Potato Caboose???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня даже папа сначала не поверил, что веселенький первый альбом Грэтфул Дэд был целиком и полностью записан под килотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю уже долгое время,абсолютно не надоедает)))
Прекрасная группа! Surprised Very Happy Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB