Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию всех поклонников и поклонниц JUDAS PRIEST!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Вниманию всех поклонников и поклонниц JUDAS PRIEST! Ответить с цитатой

16 мая издательство “Нота-Р” выпускает книгу, посвященную творчеству великой британской металлической группы Judas Priest. Авторами являются сразу несколько человек. Автор основного текста (история группы) – Андрей Беспамятнов, многим известный, как человек, написавший книгу по Led Zeppelin. Автор всего справочного материала (подробнейшая дискография, синглография, видеография, бутлегография) – Ваш покорный слуга (меня, надеюсь, знают по «Энциклопедии Power/Speed Metal» и старой книжке “Germany Rocks!”). Редактор и главный координатор проекта – Виктор Троегубов – экс-гитарист групп Дым и Крематорий. Наконец, главный консультант и лицо, предоставившее огромное количество материалов – Макс “J.P.” – российский фэн Judas Priest номер 1 (многие, думаю, знают его). В отличие от книги по Led Zeppelin, на этот раз текст г-на Беспамятного был подвергнут тщательной редактуре со стороны остальных участников нашего творческого коллектива, и мы постарались сгладить некоторый субъективизм, которым он, надо сказать, немножко грешит. Книга напечатана на хорошей белой бумаге. Иллюстрации – черно-белые, есть цветная вкладка. Текстовой материал охватывает весь период – от истоков коллектива – до момента возвращения Роба. Справочный материал занимает 128 страниц и является уникальным пособием для истинного коллекционера – дана информация, включающая форму издания, записывающую компанию, перепечатки, трэк-лист, по просто огромному количеству релизов (в большинстве случаев с фотографиями обложек), включены сведения о работе музыкантов Judas Priest с другими проектами, а также о песнях группы, исполнявшихся другими коллективами.
Окончательная отпускная цена книги пока неизвестна, но, судя по всему, она будет приближаться к 200 руб. Соответственно, продажную цену следует ожидать в районе 300-350 руб. Если есть желающие приобрести книгу по минимальной цене (отпускной), просьба отправить мне персональные сообщения, чтобы я заранее смог забронировать нужное количество экземпляров и выкупить их у издательства, как только книга окажется в Москве. Данное предложение касается только лиц, проживающих в Москве, но если Вы живете не в столице, а книжку очень хочется и подешевле... все равно пишите, что нибудь придумаем.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 мая в R-club пройдет презентация книги. группа Crime Of Passion примет участие в этом мероприятии, точнее, откроет вечер своим выступлением. Приходите, будем рады Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/no_stairway/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
22 мая в R-club пройдет презентация книги. группа Crime Of Passion примет участие в этом мероприятии, точнее, откроет вечер своим выступлением. Приходите, будем рады Smile


Я буду там с целой свитой, в том числе знаменитым Максом J.P.
А вы кавера пристов будете какие-нибудь играть? Ты на чём играешь?
Подходи после выступления. Я буду в майке с пентаграммой и козлиным черепом, а также всякими кабаллистическими знаками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавер пристов мы, к сожалению, подготовить не успели из-за сжатых сроков. А сыграть\спеть абы как не хотелось бы. Поэтому покажем свой материал. Могли бы кавернуть цеппелинов, но это немного не в тему, наверно. Сам я вокалист, зовут Рома, буду рад знакомству( собс-но, уже рад виртуальному), постараюсь опознать Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway, отлично выступили! Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great, спасибо, рад. что понравилось. и за поддержку спасибо! Извини, толком не пообщались - слишком шумно и суетно было. Да, и раз ты соавтор, то позволь тебя также поздравить с выходом книги. Книга - дело нужное Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB