Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу вспомнить название фильма

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skywalker
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: не могу вспомнить название фильма Ответить с цитатой

В общем, лет в 12 смотрел фильм по телевизору. Фильм понравился,
с тех пор не повторяли и название я не запомнил.
Может кто-нибудь смотрел? Сюжет примерно такой: на планете
случилась какая-то эпидемия, и исчезли все люди до 25(? - не помню)
лет, в результате настает веселая жизнь - кто-то организует коммуны и проводит рок-фестивали, кто-то стоит на дорогах, охраняя правопорядок, кт-то слушает бесконечно пластинки в магазинах Smile) и играет на гитарах... Такие вот обрывочные воспоминания, может кто знает?
И еще есть ли у кого-нибудь Ready, Steady, Go в mpeg4 - особенно то место, где Who - а то последний раз видел аж 10 лет назад...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB