Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Привет всем обитателям этого замечательного Рок-Острова. Зашел сюда по приглашению моей виртуальной знакомой, известной Вам, как Арвен, чтобы поздравить всех с наступающим Новым Годом. Особый привет - Eleni, с которой я когда-то пересекался в реальной жизни (правда это было очень давно) (я статью про Элиса Купера для фэнзина копировал из "Василиска" - тогда я в ирландской фирме переводчиком работал). У меня, кстати фэнзин этот хранится до сих пор.
Теперь немного рекламы. Несколько дней назад в продажу поступила моя книга "Энциклопедия Power/Speed Metal". Твердый переплет, 424 страницы, информация о 320 группах с дискографиями и трэк-листами. Книга в розницу стоит 250 рублей. Если есть желающие приобрести ее, то я могу устроить это по себестоимости - за 150 рублей. Если кому интересно, шлите мне персональные сообщения. Кто купит книгу - узнает мое настоящее имя! Вот пока и все. Еще раз с наилучшими пожеланиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Привет! Помню-помнюSmile))) От меня тоже поздравления - заходи почаще! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB