Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивная атрибутика

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Спортивная атрибутика Ответить с цитатой

Народ, Ну ни за что не поверю, что среди вас нет спортивных болельщиков. Может есть ценители клуба ЦСКА?

Одолжите в прокат лично мне атрибутику на парочку дней, хорошо?
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - пассивная болельщица за ЦСКА, потому что за него с детства болеет мой братSmile Правда, я не смотрела ни однйо игрыSmile)) Он сейчас оченьзанят, боюсь, не пересекусь с ним..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не спортивный болельщик, и даже не побоюсь признаться, что в спорте совсем не разбираюсь (ну..то есть кто у кого выиграл и где какие матчи проходят - меня это мало колышет, честно гря..Smile)

Если речь идет о настоящих спортивных болельщиках...то это люди, у которых, как правило, не все дома. Возможно, я не права. Либо у меня неправильное представление о болельщиках.

Как-то один раз меня затащили на концерт Clawfinger (брр..), и там я встретила настоящих таких болельщиков футбола. Потом еле от них отвязалась. Им было плевать, сколько мне лет и болею ли я за их команду (и ваще, нравится ли мне спорт). Они сказали, что купят мне пива и билет на матч, главное, чтоб я с ними болела...а иначе они мне башку оторвут Shocked Такие вот болельщики.

Цитата:
Одолжите в прокат лично мне атрибутику на парочку дней, хорошо?


Это типа шарфик, тапочки и флажок? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю только один вид спорта. КонныйSmile Хотя, признаюсь, честно, Олимпиаду смотрела с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я люблю только один вид спорта. Конный Smile


Wild wild horses..we will ride them someday Laughing

А мне нравится плавание..я им в детстве занималась и даже имела какой-то там разряд. Олимпиаду не смотрела, не считая выступления Кабаевой (с кот. знакома очно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух тыSmile Она тоже хорошую музыку слушает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

считая выступления Кабаевой (с кот. знакома очно).

На меня заочно она производит впечатление Волочковой и Баскова. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже не болельщица... (не спортивная), люблю плавание, гимнастику, фигурное катание, но никак не футбол или хоккей...
Ели и могу поболеть ради приличия, то только за сборную РФ (которая обычно позорится).



Болею только за классический РОК!
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа шарфик, тапочки и флажок? Razz[/quote]


Типа да, можно даже маечку добавить
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus писал(а):
На меня заочно она производит впечатление Волочковой и Баскова. Evil or Very Mad


Какая тонкая ассоциация! В этом что-то естьSmile))))))) Но ИМХО - все-таки не до такой степениSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но ИМХО - все-таки не до такой степени

А она моложе, еще все впереди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Eleni: Ух тыSmile Она тоже хорошую музыку слушает?

It's a secret we will never know Rolling Eyes

Про что-то среднее между Б. и В. можно согласиться, но это тока заочно. На меня она не произвела негативного впечатления (I mean, I didn't feel sick..Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB