Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нопфлер. билеты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Нопфлер. билеты Ответить с цитатой

кого интересовали билеты? свяжитесь со мной, все расскажу.
_________________
http://www.livejournal.com/users/no_stairway/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба Роме за билеты!
концерт - супер
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший концерт, явно любопытней чем был в Олимпийском, но все таки не супер но должен признать, что после того как Нофлера практически собрали из частей я думал что будет много хуже, единственную действительно быструю вещь Нофлер сыграл с трудом, голос сильно сдал, конечно физическое состояние это не то за что стоит вить человека, но выглядит грустно. Но техника игры до сих пор прекрасна, порадовало возвращение в группу бывших музыкантов Даер стрейтс, в первую очередь Гай Флечера, что позволило сыграть многие вещи в виде близком к оригинальному, без налета кантри как это было в прошлый раз, особенно порадовало исполнение Телеграф роуд, которую кажется до этого тура Нофлер не играл много лет. Удивило отсутствие финальной Локал хиро, которой кончались все концерта ранее. Как обычно концерту недоставало драйва но это постоянная проблема Нофлера, которая меня удивила ещё в 90х когда я увидел его первый раз. Но при всех недостатках концерт явно превзошел мои ожидания возможно сказался небольшой зал до этого я видел выступления Нофлера только на стадионах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:/
а по-моему всё клево было. Еслиб ещё сидели чуть поближе...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былоб еще лучше еслиб не было тех, кто сидел поближе Smile Первые 10 рядов партера - полный мертвяк Sad И когда же эти банкиры перестанут ходить на концерты "для пристижа"?!

Насчет драйва, не согласен... Он был, да еще какой! Это публика в первых рядах была никакая... А телеграф роуд, это было нечто... Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Былоб еще лучше еслиб не было тех, кто сидел поближе Первые 10 рядов партера - полный мертвяк И когда же эти банкиры перестанут ходить на концерты "для пристижа"?!

Но нашим еще далеко до этого:
"Я был одним из 20,000 орущих фанатов U2 », - сообщил Гейтс, известный как один из основателей Microsoft, Reuters.
У нас еще не понимают как на концерт можно пойти в майке и джинсах имея «положение» и открыто выражать свои чувства, а не сидеть как надутые……
Цитата:

Насчет драйва, не согласен... Он был, да еще какой!

Я помню, что понятие драйва у нас несколько различаются.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB