Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАФТАН СМЕХА 21 июня: последнее выступление на ближ. месяцы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: КАФТАН СМЕХА 21 июня: последнее выступление на ближ. месяцы Ответить с цитатой

21 ИЮНЯ в 19.00 в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ ЖУРНАЛИСТА (Никитский бульвар, д.8А, м. "Арбатская") состоится последнее выступление Кафтана Смеха перед длительным перерывом.

У меня есть убедительная просьба: поскольку этот концерт будет последним на ближайшие 4-5 месяцев (скорее всего до конца октября или начала ноября из-за записи альбома), сообщите всем вашим знакомым, кто хотел, но не успел еще посетить выступление "Кафтана Смеха", о такой возможности.

Зал будет сидячий, театрального типа, с нумерацией мест. Количество мест ограничено. Билетов будет продано ровно столько, сколько в зале имеется сидячих мест.

Будет исполнена полностью вся программа с новыми кусками, сыгранными впервые на Пустых Холмах.

Сейчас есть редкая возможность выбора места в зале - в данный момент все билеты (за исключением небольшой части) находятся у меня. Если хотите, звоните по тел. 8-9169280854, и я могу продать билеты.
Либо же их можно приобрести непосредственно в самом ЦДЖ (адрес и тел. на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
).

Спасибо всем вам заранее за распространение этой информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB