Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rael, он ещё маленький!
В таком возрасе терпимость к инако-мыслящим и т.д. ещё не наблюдается. Для этого нужно маленько пострадать и мозгами пошевелить... Wink
Но у него ещё всё впереди! К тому же он первые 30 страниц топика ыщё не асилил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Rael, он ещё маленький!

Ах так!
В таком случае, судари, вызываю вас на дуель. А людей инакомыслящих (гомосеки, гопники, сатанисты, феминистки) я дейтвительно презираю.
Rael, я тебя правильно понимаю, что ты gay? И не стыдно тебе за свою задницу перед девушками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Может тебе за меня стыдно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, неважно, кто твой сосед, пока он к тебе не лезетSmile
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Я вобще не понимаю: как можно спокойно относится к "гомосекам"? Их надо уничтожать, на куканы сажать!


мож, и волосатых заодно перевешать? а то че они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Serg писал(а):
Я вобще не понимаю: как можно спокойно относится к "гомосекам"? Их надо уничтожать, на куканы сажать!


мож, и волосатых заодно перевешать? а то че они!

Laughing Laughing Laughing
Волосатых,лысых и Кремль давайте взорвем что-ли!!! Very Happy Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin, давай. Только не сам кремль, а высокопоставленное содержимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тебя Muchkap - руки прочь от хиппи! В конце концов я тоже хаер отращиваю, а также запланированно баки буду растить.
Кстати, может стоит перейти к поименному обращению друг-к-другу? Меня если кто не понял вобще-то Серегой звать; подозреваю, что Muchkap - Михаил, Crow - Костян, Upsteram - Дмитрий. Так ли это, или вас по-другому звать? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет подрыва кремля я согласен!!! Когда подрываем? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на то пошло, надо устравивать расправы над:
лысыми, гопниками, геями, сатанистами, членами религиозных сект, чиновниками, президентами, губернаторами, толстожопыми-американскими-боссами, мазахистами (им на радость), масонами, скинами, иезуитами, реперами и феминистками.
Когда этого сброда не будет, наступит Мир и Любовь, разрешат лсд, псилоцибин и мескалин, и все поголовно станут хиппи!!! Razz Mr. Green
Это мой утопический социализм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg
Цитата:
все поголовно станут хиппи!!!

Это в совке? Размечтался! Никогда не встречала хиппи. А вот так называемых "неформалов" полно. А среди футболистов и лабухов волосатых тоже много. И тех, и других терпеть не могу. Признаюсь, что далеко не всем меня устраивают и те самые "классические" хиппи с Вудстока. Мы никогда бы не выиграли ВОВ, если бы нас окружали одни пацифисты. Насчет ЛСД и всякого сброда тоже не согласна, особенно в отношении геев и лысых. Геи меня беспокоят только в медицинском аспекте. И вообще, я считаю, что никакой расправы не над кем устраивать не нужно. Думаю, что Мир и Любовь наступят, когда ты научишься любить лысых, гопников, геев, сатанистов, членов религиозных сект, чиновников и т.д. Вот такое мое скромное мнение. Как-то так получилось, что среди моих друзей есть геи и я бы отметила, что они больше других устраивают меня по многим параметрам, хорошие и надежные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Quicksand



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Serg
Мы никогда бы не выиграли ВОВ, если бы нас окружали одни пацифисты.


Возможно, и ВОВ бы в этот случае не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет лысых я действительно погорячился немного, но вот сатанистов и сектантов (а также часть готов и гопников) и правда нужно поголовно перерезать.
Устраивать против них раз в неделю своеобразные "варфоломеевские ночи", нападать на них с топорами и мотыгами, головы рубить, казнить, пытать - короче, уничтожать всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, предлагаю свернуть этот экстримистский базар, который тебя АБСОЛЮТНО не украшает. Wink Ты даже не представляешь, НА СКОЛЬКО примитивны твои воззрения на геев! Я уже говорил ранее в этом топике, что не следует отождествлять геев, ведущих себя разнуздано и демонстративно-сексуально, с геями вообще. Это - всё равно что отождествлять насильников и наглых похотунов - гетеросексуалов с мужиками-гетеросексуалами вообще...
И ещё простенький пример: сама мысль оказаться в постели с мужиком и у тебя, и у меня вызывает полное отторжение, ведь так? А теперь напряги воображение, и представь себе, что есть люди мужского пола, у которых мысль оказаться в постели с женщиной вызывает РОВНО ТАКОЕ ЖЕ отторжение. И их НЕМАЛО на этом белом свете: 4-10% Rolling Eyes И они такие - от рождения, или с бессознательно-раннего детства. И это - не болезнь и не прихоть от избытка сексуальной энергии. Не стоит складывать мнение о них по анекдотам и идиотским гей-парадам. Прикинь: если гетеросексуалы устроят аналогичный парад - это (ИМХО) будет выглядеть НЕ МЕНЕЕ отвратительно. Wink

Насчёт реальных имён: меня зовут Игорь, а Crow - девушка и зовут её Валя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
подозреваю, что Muchkap - Михаил


даже не близко)))) Мучкап - ж/д станция в Тамбовщине)))) приходилось там бывать.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.
Страница 42 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB